Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Боли в груди

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Девушки, подскажите что можно поделать при болях в груди? Периодически побаливает грудь, лишний раз травится таблетками не хочется. И так уже были проблемы с гормонами. Подскажите что-нибудь! Буду благодарна.

0

2

Сообщение для Njuk К врачу маммологу надо, в интернет не стоит искать лечения

0

3

Лучшее, что можете сделать - сходить к врачу. Вам что-нибудь пропишут в зависимости от диагноза. Мне мамоклам в последний раз назначили. Но у меня мастопатия.

0

4

Лист капусты и мякиш хлеба ржаного.

0

5

К маммологу срочно....я жену как-то ночью увёз за 200км,ибо что-то серьёзное было,госпитализировали и вылечили

0

6

Njuk написал(а):

Девушки, подскажите что можно поделать при болях в груди? Периодически побаливает грудь, лишний раз травится таблетками не хочется.

croppgirl написал(а):

К врачу маммологу надо, в интернет не стоит искать лечения

Всё правильно! Не стоит в интернете искать информацию.....лучше проконсультироваться у соответствующего специалиста. И даже хороший врач никогда не будет ставить Вам диагноз только на основании краткой жалобы типа, "у меня болит горло, температура 39 - что со мной? И не откладывайте, тем скорее вы обратитесь за помощью к специалисту, тем быстрее будет назначено вам лечение!

0

7

С такими вещами не шутят, на форумах вам делать нечего, в больницу, к знающим людям! Будьте здоровы!

0

8

Легко сказать... хожу только в один мед. центр. Там запись заранее. Записалась на вторник. Но хотелось бы понять что со мной и как это лечат, хотя бы примерно.
Чем вообще лечатся проблемы с грудью. Мне надо на узи?
Что за мамоклам, что у него в составе, что лечат?

0

9

Njuk написал(а):

Мне надо на узи?

"/УЗИ молочных желез позволяет выявить следующие изменения в тканях груди: кисты, папилломы, фиброаденомы, инфекционный процесс, фиброзно-кистозную мастопатию, галактоцеле, онкологические заболевания молочных желез/

"Ультразвуковое исследование молочных желез не заменяет консультации маммолога, а является одним из ведущих методов диагностики заболеваний."

Так что я думаю, что обязательно надо, для вашей же безопасности. Не стоит искать ответ в инете..... У одного может быть - одно, у другого-другое... так что, лучше записаться на приём к квалифицированному специалисту, чем искать ответ у простых пользователей тырнета.. А то знаете ли, вам столько могут насоветовать а потом осложнения начнутся.. И спрашивается - А оно Вам надо?

0

10

УЗИ лишним никогда не будет. Лечат гормонами чаще всего или растительными препаратами. Мамоклам без гормонов, там в составе концентрат ламинарии (бурой водоросли). Надо смотреть, что будет помогать. Я в травки просто не верю, а вот безобидные препараты, без побочек, это вполне.

0

11

УЗИ, если не проходит, это точно.

0

12

И помог вам этот мамоклам? Мне его при мастите назначили, я даже не знаю пить или нет. Вроде без гормонов, и то хорошо. Я побочных эффектов боюсь, меня вечно "плющит" от лекарств всяких.

0

13

ДЕвушки не надо советовать таблетки, не зная точно диагноз, может у нее извините конечно  - рак груди, уважаемый автор бегом к врачу, в любую другую клнику!!!! Вы что тут сума сходите.. давайте еще народную медецину применять и знахорок приглашать

0

14

Надо к хорошему врачу идти. А вообще когда грудь болит, если все время, в одной поре, то обязательно нужно к врачу. А если время от времени, особенно перед КР днями, то не стоит волноваться. Хотя все же регулярный осмотр не помешает. А пить ничего самостоятельно в этом случае не надо.

0