Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Соответствует ли ваша внешность внутреннему миру?


Соответствует ли ваша внешность внутреннему миру?

Сообщений 41 страница 60 из 92

41

наверное, если бы моя внешность соответствовала внутреннему миру, то на меня было бы страшно смотреть :)
да и на всех
потому что не бывает хороших и плохих людей, настолько внутренний мир разнообразен. Так что это было бы примерно так: одна бровь широкая и дугой, вторая прямая и тонюсенькая, один глаз зеленый, второй - голубой, половина рта ухмыляется, половина грустно опущена, или что-то в этом роде, и тд, и тп)

0

42

Если бы моя внешность соответсвовала ему(миру),  жить (мне) было тяжельше.........

0

43

одна бровь широкая и дугой, вторая прямая и тонюсенькая, один глаз зеленый, второй - голубой, половина рта ухмыляется, половина грустно опущена, или что-то в этом роде, и тд, и тп)

:O       :O       :O
Извени,а откуда ты это все взяла ? . . . Конечно,сразу скажу,я не читал все предыдущие страницы,так что,может,это звучало и в контексте разговора,не знаю. . . Но мне интерестно-относительно каких законов соотношения строения тела с душой ты сделала такое предположение ??

Соответствует ли ваша внешность внутреннему миру?

Извените,но просто глупо считать,что это может быть хоть капельку по другому, так как тело человеку даеться в соответствии тому,как он поступал в предыдущих жизнях (карма) ,в соответствии тому, к чему он стремился и как вообще жил. Запомните- ничего в этом мире нет случайного ,ничего не случаеться просто так-само по себе! Ведь, все в этом мире очень тесно взаимосвязано .Так что, лично мне, кажеться сама тема по сути своей просто нелогична, а на право существования имеет разве что вопрос - "как именно строение тела человека отвечает его внутреннему миру?" или что-то в этом роде . . . ну, по крайней мере, это только мое мнение, которое я никому навязывать не собираюсь - всЁ.

0

44

BiigDee написал(а):

Извини,а откуда ты это все взяла ? . . . Конечно,сразу скажу,я не читал все предыдущие страницы,так что,может,это звучало и в контексте разговора,не знаю. . . Но мне интерестно-относительно каких законов соотношения строения тела с душой ты сделала такое предположение ??

Чтобы это понять, не надо было читать предыдущие страницы, достаточно внимательно прочитать мое сообщение:
внутренний мир разнообразен - это ключевое утверждение в нем, а портрет я написала, утрируя, пытаясь изобразить разнообразие...

0

45

Квазимода! Вот яркий, всем известный пример когда внешность и внутренный мир различны.
.... а дальше просто задумайтесь
...

0

46

Да!!!  :P Ну, я имеб ввиду, что моя внешность полностью соответствует внутреннему миру! :curtsey:

0

47

очень сложно по внешнему виду понять внутренее содержание человека. очень часто бывает что внешне человек не привлекателен, а внутрене очень даже интересный и конечно же наоборот тоже бывает. наверное внешне я немного соответствую внутренему миру..но это не мне решать..ведь мы любим себя больше чем других...:)

0

48

Да, я думаю соответствует. Внешнее отражает внутреннее

0

49

Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой. Красота души разливается подобно таинственному свету по телесной красоте.

0

50

что косается внешности.то она как раз не зависит от внешнего мира.Только от внутреннегою.Жаль!

0

51

Моя внешность соответствует моему внутреннему миру, только ещё подкачаться надо бы. :D

0

52

Шмурзя написал(а):

Иногда отражает. Иногда хочется полностью преобразиться, чтобы отразить все то, что происходит в моей душе.
Отредактировано Шмурзя (2007-11-08 00:34:26)

Иришка, глянь-ка, что я нашла!!!

А я научилась приводить свою внешность в соответствие с внутренним миром. В том числе и сиюминутными средствами. У меня в шкафу чуть не театральный гардероб - от черной кожи до бальных платьев.

0

53

Не всегда...

0

54

чаще нет...не стоит забывать что мир-театр,а люди в нём актёры...правда забыл кто это сказал,но суть в другом,я стараюсь прятать свой внутренний мир от "одноразовых" прохожих,попутчиков,и прочих персонажей каждодневно наполняющих пространство в котором плаваю и я,им незачем узнавать по моему внешнему виду какой я человек,я могу одеться строго-и одновременно дурачиться словно я нацепил маску клоуна,или же наоборот в непринуждённом наряде филосовствовать на самые архисерьёзные темы,употребляя при этом чудовищную по своей формулировки терминалогию.Каждый день,как и для любого другого человека,для меня-новая роль,новая микрожизнь,возможные новые знакомства,успехи или поражения,в каждой роли я меняюсь снаружи-всё это мимика,жестикуляция,экспромт,но играть во внутреннем мире лично я не могу,поэтому мой внешний вид скорее несоответствует внутреннему,так как внешность-всего лишь маска,а душа-это суть человека...

0

55

мм нет
всё время думают что я пью курю что я какаято цаца
хотя ничего этого нет
и я стеснительная очень)
но борюсь с этим ;)

0

56

Вопрос конечно трудный.Ведь внешность и внутренний мир человека, редко бывают одинаковыми.Это конечно мое мнение.Так что по внешности
нельзя судить человека, какой он есть.Надо еще заглянуть в его внутренний мир,вот тогда можно сделать и оценку.А насчет себя,я даже не знаю что и сказать.Наверно со стороны виднее,какой я есть.Так что оценку я себе дать не могу.

0

57

Моя внешность обычно отражает лишь одну из граней моей личности. И то, чаще всего ту, которая хочет быть "как все обычные люди" и особенно не выделятся. Но я над этим работаю, ищу компромисс:)

0

58

Соостветсвует, пусть даже она будет не такой модной, пафосной и излучающей сексуальность. Но это буду я, настоящая я и мне этого достаточно)

0

59

нет конечно ...
.. а зачем !? зачем выдовать людям все свои планы??)

0

60

Моя внешность и внутрений мир тесно взаимосвязаны. То что твориться внутри всегда отражается с наружи: в прическе, одежде, поведении.
Да и вообще весь мой характер на лице написан)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Соответствует ли ваша внешность внутреннему миру?