Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Соответствует ли ваша внешность внутреннему миру?


Соответствует ли ваша внешность внутреннему миру?

Сообщений 81 страница 92 из 92

81

А мне кажется у меня раньше соответствовала,,потом не соответствовала( не было возможности),а сейчас - не знаюХочется просто жить и ни о чём не думать.

0

82

варвара написал(а):

не знаюХочется просто жить и ни о чём не думать.

Вот это правильно)Я тоже иногда стараюсь так делать..но всплывают некоторые проблемы...которые не это  это делать))

0

83

KoMa написал(а):

Соответствует ли ваша внешность вашему внутреннему миру?

Не соответствует... "внешность обманчива"

0

84

Я думаю,что не совсем.,но кое-что совпадает...

0

85

пожалуй, соответствует)

0

86

Да, скорей всего это так.

0

87

не знаю как со стороны,но из-за предвзятости публика думает,что я злая.ребята,нахмуреные брови не показатель злости,в моем случае-показатель сосредоточенности!  :D  а в уголках рта мимические морщинки не от старости,а от улыбок!

0

88

Я рассуждаю так... Соответствие - это когда внутренний мир и внешность одинаковы по содержанию т.е. красота и там и там, или наоборот - уродливость. Не соответствие - основано на противопоставлении т.е. с одной стороны (внутренней) красота, а с другой (внешней) уродливость и наоборот. 
Отсюда следует: соответствие - характеризуется гармонией,  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/aw10.gif   не соответствие - дисгармонией.  http://s56.radikal.ru/i154/1005/f7/d421b2e629de.gif 
А так-как я нахожу себя гармоничной личностью... ответ: да - соответствует!  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ay10.gif

0

89

Если тупо и без рассуждений - нет, не соответствует.
А если объяснить - я по внешности создаю впечатление "послушной" девочки, но вот по характеру и внутреннему миру - в каком то смысле оторва, если можно так выразиться.)

0

90

Соответствует. Но после долгой и серьёзной работы над своей внешностью. Причём, не факт, что я её улучшала, а просто приводила отражение в зеркале в соответствие с тем, как я сама себя ощущаю.

Вероника, по-моему, не всё так просто. Красота - понятие относительное, да и уродство - тоже. И люди не делятся на красивых и уродов.
А бывает так, что внешность кукольной милашки, а по характеру человек серьёзный и мрачноватый - вот это уже тянет на трагедию, ведь "встречают по одёжке", то есть, относятся как к куколке, даже не произвольно, не задумываясь и не желая обидеть, а человеку тяжело... Или наоборот, внешность красивая, но несколько тяжеловесная, черты резкие, жестковатые, а в душе - "бабочка"... Тоже проблемы.

+1

91

Сообщение для Р.Ф.
Я конечно понимаю, что все в мире относительно и не так просто... что на любую тему  найдется несколько десятков точек зрений, и что все люди разные...  что есть такая наука как философия...(у меня на полке есть точно) http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif   Понимая все эти сложности бытия...  я, в своих размышлениях, люблю все упрощать настолько, чтоб все стало ясно. В своё время моя любимая учительница физики говорила так: "сейчас я объясню вам новую задачу и вы поймете - она простая как жизнь" Вот после этих слов, я понимала что задача будет понята мною - потому что она простая. Простая как жизнь.  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ad10.gif

0

92

#p457880,Р.Ф. написал(а):

Соответствует. Но после долгой и серьёзной работы над своей внешностью. Причём, не факт, что я её улучшала, а просто приводила отражение в зеркале в соответствие с тем, как я сама себя ощущаю.

А я улучшала и улучшаю.И всё равно есть несоответствие http://i032.radikal.ru/1005/d9/1a95856806b3.gif

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Соответствует ли ваша внешность внутреннему миру?