Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Все о Спорте » Что вы думаете про Олимпиаду 2014 в Сочи?


Что вы думаете про Олимпиаду 2014 в Сочи?

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Что вы думаете про Олимпиаду 2014 в Сочи?
Как вы считаете, справится ли наше "Россиянское" правительство с этим или провалит дело?

0

2

KoMa написал(а):

Как вы считаете, справится ли наше "Россиянское" правительство с этим или провалит дело?

Мне кажется, что мы посозерцаем как минимум парочку фейлов во время олимпиады в лучшем случае.

А на самом деле наша Олимпиада рекордна, достойна уважения, она точно побила все рекорды по количеству распила.

0

3

А Вы не смотрели вчера шоу по Первому каналу? "Год до XXII Олимпийских Игр 2014 года в Сочи" - это мы просто сейчас повтор смотрим на сайте первого канала, а то наш папа только к середине подошел - работал:) Мне кажется, если уже сейчас такое устраивают - то на Олимпиаде будет на что посмотреть. Главное, чтобы и наши спортсмены не подвели и стали первыми по количеству медалей

0

4

Олимпиада в Сочи состоится на высоком уровне - это однозначно. Меня только одно волнует - чтобы снега хватило. Раньше мне казалось, что там, в сочинских краях, вообще снега не бывает. Но в источниках говорится, что будет много установок для производства искусственного снега. И еще. Когда смотришь репортажи про строительство объектов - то да, производит впечатление. Ну так, Россия - есть Россия. Умеет, если надо. Ничего не скажешь. Молодцы.

0

5

Я думаю, что всё как всегда: несмотря на то, что как обычно все всё провалят - даже из того, что осталось, слепят очередное потрясающее всех в мире шоу, будет на что посмотреть, я уверена.
Это наша "рашен специфик" - всё провалить и распилить, а затем из последних сил сделать НЕЧТО умопомрачительное  :crazyfun:

0

6

я не в курсе что выйдет с самой олимпиадой, но меня звали строить там олимпийские объекты, причём армяне, и по такой цене, что я расхохотался)), в Калуге у нас в два раза дороже платят)))

0

7

Это диверсия,умело подсунутая нам с целью истощить бюджет....такая же была Олимпиада-1980

0

8

А вот, действительно, сколько стоит олимпийский чемпион для нас, налогоплательщиков, детей и взрослых, на лечение которых не были направлены суммы, потраченные на олимпиаду, и которым, возможно, помощь больше уже не потребуется, для пенсионеров, получающих нищенскую подачку, гордо именуемую пенсией, для других нуждающихся? Ну очень хорошая тема для форума. Каков дебет, что в кредите, сколько на это мероприятие тратит страна за наш счёт и, опять же, какие дивиденды за наш счёт получают так называемые олимпийские чемпионы (спортсмены). Как-то раз в программе "Вести" по первому каналу центрального телевидения о заседавших в думе депутатах диктор сказал: "В думе присутствуют лучшие представители нашего общества - политики, артисты, спортсмены...". Я не против артистов и спортсменов, но не должно быть такого перекоса в оплате труда. Сколько получают эти пустышки и сколько специалист, делающий действительно что-то важное. Недавно в одном из форумов прочитал пренебрежительную фразу: "Невостребованная училка...". Ну да, правильно, зачем они, эти училки, нужны? Не знаю как в других регионах, а вот, например, в Ивановской области в ВУЗах, осуществляющих подготовку учителей начальных классов, ЗАКРЫВАЮТСЯ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ФАКУЛЬТЕТЫ. УЧИТЬ ИХ ИЗ-ЗА НЕВОСТРЕБОВАННОСТИ СТАЛО ЭКОНОМИЧЕСКИ НЕЦЕЛЕСООБРАЗНО...

0

9

Ivvis написал(а):

А вот, действительно, сколько стоит олимпийский чемпион для нас, налогоплательщиков, детей и взрослых, на лечение которых не были направлены суммы, потраченные на олимпиаду, и которым, возможно, помощь больше уже не потребуется, для пенсионеров, получающих нищенскую подачку, гордо именуемую пенсией, для других нуждающихся?

нисколько! потому что это всё нефтедоллары, которые не имеют никакого отношения к рядовым налогоплательщикам (потому что находятся не в бюджете, а в стаб.фонде), с этих денег нет отчислений ни на лечение ни на медикаменты..всё формируется в бюджете...так же никакого отношения не имеет к пенсиям и не влияет на их выплаты...все перечисленные категории являются бюджетными, а бюджет формируется от суммы собираемости налогов...

0

10

На этой олимпиаде знаю одно заработаем кучу денег кому интересно пишите вот сюда  аська 665480744  объясню  как при умножить свой капитал расскажу о всех тонкостях  в нашем не простом деле пишите не стесняйтесь
!!!

0

11

Арлег написал(а):

нисколько! потому что это всё нефтедоллары, которые не имеют никакого отношения к рядовым налогоплательщикам (потому что находятся не в бюджете, а в стаб.фонде), с этих денег нет отчислений ни на лечение ни на медикаменты..всё формируется в бюджете...так же никакого отношения не имеет к пенсиям и не влияет на их выплаты...все перечисленные категории являются бюджетными, а бюджет формируется от суммы собираемости налогов...

   Но если не будет соревнований не будет возможности заработать !! Зачем мне бюджет  налоги и нищенская пенсия ?

0

12

toscha777 написал(а):

Но если не будет соревнований не будет возможности заработать !! Зачем мне бюджет  налоги и нищенская пенсия ?

а тебе и не надо, потому что ты спамер

0

13

Позор!!! За 6 дней два золота. Лыжи просрали, коньки просрали, осталось только в хоккее обделаться. Как же удивится ворье, оказывается не все можно купить за народные нефтедоллары.

-1

14

Pravda написал(а):

Позор!!! За 6 дней два золота. Лыжи просрали, коньки просрали, осталось только в хоккее обделаться. Как же удивится ворье, оказывается не все можно купить за народные нефтедоллары.

Межальный зачёт прошлой Олимпиады...

Россия 3 5 7 15

за 10 дней до конца...в Сочи

Россия 2 4 3 9

Достали эти однодневные проплаченые тролли скачущие от сайта к сайту....

Отредактировано Арлег (2014-02-13 12:40)

0

15

Просто одна СТРЕМОТА,смотрю и блевать тянет,а самое главное столько бабла нашего впулили,наши налоги,а школы и детские сады как стояли в хлам ушатаные так и стоят.
Интересно,что Вова скажет в свое опровдание после олемпппппиааады строне)))жду с большим нетерпением

0

16

Мне очень приятно было узнать, что некоторые импортные спортсмены решили усыновить бездомных сочинских собак. Это самое радостное впечатление. Хорошие, добрые люди, я теперь за них болею.

0

17

Zenitos написал(а):

Мне очень приятно было узнать, что некоторые импортные спортсмены решили усыновить бездомных сочинских собак.

не о том у вас голова болит..это печально...

0

18

kostay8181 написал(а):

Просто одна СТРЕМОТА,смотрю и блевать тянет

33 медали!! блевать может тянуть только от лютой зависти..блюйте пока не захлебнётесь...

0

19

Арлег написал(а):

не о том у вас голова болит..это печально...

Она у меня вообще не болит. Ну, разве что, когда переберёшь немного.
Арлег, откройте тайну - о чём должна болеть голова?

0

20

после того как проиграли хоккей финам, мои надежды на эту олимпиаду заметно пошатнулись, я ожидал увидеть 6-7 место в медальном зачете, но очень удивил последний день, когда мы выиграли масстарт и стали первыми по числу золотых медалей. так что могу сказать что олимпиада удалась. и отбросим всю чернуху с приготовлениями к ней, она прошла и все, можно выдохнуть.

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Все о Спорте » Что вы думаете про Олимпиаду 2014 в Сочи?