Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Вы родились в своём времени?


Вы родились в своём времени?

Сообщений 41 страница 60 из 80

41

Kilobaks написал(а):

И выдерживали же другие такую жизнь,чем я хуже?

не стану читать нотации, но попробуй денёк прожить вез всего кроме еды! (заметь! ей ещё надо было поймать и убить)
электричество в любом виде, транспорт, удобства - долой!!! я например - не смог.. :D

0

42

АЛЬБ
Ну а в походы на недели как ходят?

0

43

поход даже на 2 дня - "тянет" кило на 20!!! :lol:

0

44

Ну для современного человека может и  тянет,но тема всё же называется "Вы родились в своём времени?",а не "в какое время вы хотели бы перенестись?",и наверное я был бы уже обучен каким-то навыкам охоты.

0

45

Kilobaks написал(а):

но тема всё же называется "Вы родились в своём времени?",а не "в какое время вы хотели бы перенестись?",

а ведь точно! всё, сдаюсь.. заболтался маленько.. :D

0

46

Сама я рада, что родилась именно в это время, потому что в данный период я ощущаю себя очень гармонично. Мен очень привлекает в современности технический прогресс: компьютеры, телефоны.....

0

47

только сейчас - однозначно

0

48

мне все вокруг говорят, что я не от мира сего наверно так и есть, но думаю, я бы в любом времени ощущала себя комфортно, потому что очень живуча)))

0

49

Если пить не спеша жизня во все времена хороша

0

50

Нет! По-моему, я родился не в своё время и не в своём месте. Возможно, я прижился бы лет тридцать назад в какой-нибудь Канаде) Короче, во времена рок-н-ролла в не слишком далёкой от него стране

0

51

британия.60-70-е)отета маё)..но все же я там где я есть)значит я должна здесь быть)значит в своём)

0

52

Я думаю, что я родилась в свое время...
а так кто знает? Я же не знаю... как точно там все было?
Вот... хотелось бы чуть в будущем родиться... это да)

0

53

Какая разница в какое время родиться? Всегда и везде были свои преимущества и недостатки! Все эпохи одинаково хороши.
Я думаю, что если бы я родилась лет на 200 раньше, то скорее всего я была бы крестьянкой. И уже в это время кверху...эээ...спиной работала бы в поле "в поте лица".
Сейчас же я сижу за компом и общаюсь с приятными мне людьми. Чем наша эпоха плоха? Мне нравится!

0

54

Вопрос "подходит ли вам эта эпоха"? для меня созвучен с "в какой эпохе для Вас было бы легче жить"?. А такой эпохи, пожалуй, нет.. да и зачем?

0

55

Когда так говорят - это обычные понты.

0

56

Что значит позеры?

0

57

И всё равно ощущение, что лет на 15-20 позже родилась. В принципе, учитывая возраст родителей, можно было бы мне родиться как раз лет на 15 раньше. Но...я здесь.

0

58

Ой, не знаю. Мне кажется я слишком занудна для этого времени. Мне надо в начало 20 века, срочно! :D

0

59

Порой мне кажется, что я должен был родиться в эпоху рыцарей))))

0

60

Эпоха СССР.....60-70 е гг.....пионеры....мир дружба....романтика http://s3.uploads.ru/UMCFf.gif

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Вы родились в своём времени?