Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мужские слёзы

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

Мужчины плачут не от боли, мужчины огорчаются от безвыходности. Увидеть слёзы мужчины дано не каждому, у некоторых вообще ни когда. Показывают свои слёзы не мужчины, слабаки, на которых юбку надеть.

0

22

Александр написал(а):

Мужчины плачут не от боли

Не согласна! От физической, конечно, глупо, но что мужчинам делать,когда на куски разрывается сердце? Говорят, что от слез становится легче. Им тоже. Способ не сойти с ума.

0

23

Femida написал(а):

Не согласна! От физической, конечно, глупо, но что мужчинам делать,когда на куски разрывается сердце? Говорят, что от слез становится легче. Им тоже. Способ не сойти с ума.

Я так и сказал. Только слёз ни кто не видит, мужчины не плачут, мужчины огорчаются, прописная истина.

0

24

если только от бессилия.

Отредактировано Nego (2012-12-13 23:12)

0

25

Александр написал(а):

Мужчины плачут не от боли, мужчины огорчаются от безвыходности. Увидеть слёзы мужчины дано не каждому, у некоторых вообще ни когда. Показывают свои слёзы не мужчины, слабаки, на которых юбку надеть.
Подпись автора
Если ты любишь - она нет, никогда ни говори ей об этом, любовь это игра, как карты, у нее козыри - твои чувства, козырной туз - твое сердце. Не раскрывай свои карты, если у тебя нет ни одного козыря...

Ах ты ж мужественный наш)), чуть затемпературил и сразу в платную, а вдрук!!  И при этом не слабак, а так, осмотрительный просто)). Надевай юбку камрад)))))

0

26

итака написал(а):

Ах ты ж мужественный наш))

Александр прав: мужчины не плачут на людях - некоторые, например, скрывают слезы за нападками на других иногда )))

0

27

итака написал(а):

ты ж мужественный наш)), чуть затемпературил и сразу в платную, а вдрук!!  И при этом не слабак, а так, осмотрительный просто)). Надевай юбку камрад)))))

Диан, даже здесь и то поганишь. Да, температурил, ну и что с этого? Ты ни разу не болел? А в платную всегда хожу, там очередей нет и отношение лучше, что тут такого? А вот юбку, лучше себе примерь, ведёшь себя как базарная баба, склоки собираешь. Не красиво. Ты сам посмотри и подумай, что пишешь и зачем?

0

28

От чего плачут женщины? когда им себя жалко...если мужчине становится себя жалко,он не плачет.а покупает водку и идёт к друзьям))

0

29

sergeant3 написал(а):

он не плачет.а покупает водку и идёт к друзьям))

А если он не пьющий? :huh:

0

30

Tiffany написал(а):

sergeant3 написал(а):

    он не плачет.а покупает водку и идёт к друзьям))

А если он не пьющий? :huh:

Их не бывает,мужчины пьют все....даже если он на глазах у тебя пьёт минералку,втихаря всяко хряпнет коньячку из фляжки))

0

31

Александр написал(а):

Показывают свои слёзы не мужчины, слабаки, на которых юбку надеть.

Это глупо...смысл прятать слезы?

0

32

sergeant3 написал(а):

Их не бывает,мужчины пьют все

ты так уверенно за всех отвечаешь...я не пью

0

33

Честно говоря,на похоронах близких людёй слёзы были,да,забыл,когда вспомнишь,сколько он хорошего сделал..

0

34

TiTaN написал(а):

sergeant3 написал(а):

    Их не бывает,мужчины пьют все

ты так уверенно за всех отвечаешь...я не пью

Подпись автора

    http://vseanime.ru/podpisi/naruto/110.gif         Чистые погоны - Чистая Совесть !!!
    http://vseanime.ru/podpisi/naruto/53.gif

Это просто люди,которым это не надо по жизни,они есть и я их очень уважаю,но считаю,что они не от мира сего..ИМХО

0

35

sergeant3 написал(а):

Их не бывает,мужчины пьют все...

Ну, за всех то не берись судить. Есть мужчины которые не пью и курят и, не потому что болеют, а потому что ведут здоровый образ жизни!

Отредактировано Tiffany (2012-12-14 19:48)

0

36

Nobody613 написал(а):

а смысл их показывать?

ситуации бывают разные...строить из себя крутого парня глупо...

0

37

Tiffany написал(а):

Ну, а всех то не берись судить. Есть мужчины которые не пью и курят и, не потому что болеют, а потому что ведут здоровый образ жизни!

Верно!!!Сообщение для sergeant3 Представь, я не пью, курить курю))) Без вина весело, да и на работе своих строго наказываю за пьянку. А представь, если я пил, что обо мне рабочие говорили?

0

38

sergeant3 написал(а):

Это просто люди,которым это не надо по жизни,они есть и я их очень уважаю,но считаю,что они не от мира сего..ИМХО

=) Все мы не от мира сего...=)

0

39

Александр написал(а):

что обо мне рабочие говорили?

алкаш) вот что ))) а так всего в меру..главное не злоупотреблять...потому что можно и от мороженого здоровье подорвать если есть его на завтрак,обед и ужин по 2 кг=)

0

40

Честно говоря,проступали слёзы на похоронах близких людей..

0