Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мужские слёзы

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

А вообще, давайте все плакать,но только от смеха или счастья

0

62

sergeant3 написал(а):

Плакать,говорят,полезно...недавно прослушал одну аудиокнигу про старателей и слёзы выступили)))Есть такой Артур Хейли

Знаю, знаю....Но что поделаешь- сухарь)))).....даже не вспомню сейчас, когда плакала в последний раз, да так от души.....врать не буду, но осенью, скорей всего, на похоронах....

0

63

А вообще, давайте все плакать,но только от смеха или счастья

0

64

Moonlight Lady написал(а):

sergeant3 написал(а):

    Плакать,говорят,полезно...недавно прослушал одну аудиокнигу про старателей и слёзы выступили)))Есть такой Артур Хейли

Знаю, знаю....Но что поделаешь- сухарь)))).....даже не вспомню сейчас, когда плакала в последний раз, да так от души.....врать не буду, но осенью, скорей всего, на похоронах....

Одобряю сей пост..сам с бетонной башкой))

0

65

ya_koluchka написал(а):

А вообще, давайте все плакать,но только от смеха или счастья

А давайте! согласная я))

0

66

sergeant3 написал(а):

Одобряю сей пост..сам с бетонной башкой))

Коллега))

0

67

Мая написал(а):

Часто ли вы плачете? Или может быть вообще жизнь без слёз обходится?

Может мужику это и стыдно, но слезу пустил недавно, когда слушал как Диана Козакевич стих читала про бабушку. Я его выкладывал как-то.  Она так стихи читает! Я часто слушаю.)

0

68

Moonlight Lady написал(а):

sergeant3 написал(а):

    Одобряю сей пост..сам с бетонной башкой))

Коллега))

Спасибо за комплимент...Просто,рассуждая как компьютерщик,загоняю логи на отдельный физический диск и там разбираю,если бывае время))

0

69

Мая написал(а):

Часто ли вы плачете? Или может быть вообще жизнь без слёз обходится?

Не плачу, даже в самые тяжелые моменты все переваривал внутри, говорят, это очень вредно, но что поделать - это удел мужчины решать свои проблемы самому, не "вываливая" все на женщину.

0