Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Не пойму что ей надо ?


Не пойму что ей надо ?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Не пойму что ей надо ? года 4 назад нравилась девушка она безумно красивая , но она пудрила мне мозги  говорила что любит а у самой был парень .расставаться она с ним не собиралась ,  вообщем хотела на 2 х стульях усидеть. Ну суть в том что я ее послал  мы перестали общаться. Сейчас она замуж вышла за того парня и пишет мне привет помнишь меня ..не знаю что и ответить .. что ей надо . пишите кто что думает кому не лень !

0

2

dfyz2013 написал(а):

Не пойму что ей надо ? года 4 назад нравилась девушка она безумно красивая , но она пудрила мне мозги  говорила что любит а у самой был парень .расставаться она с ним не собиралась ,  вообщем хотела на 2 х стульях усидеть. Ну суть в том что я ее послал  мы перестали общаться. Сейчас она замуж вышла за того парня и пишет мне привет помнишь меня ..не знаю что и ответить .. что ей надо . пишите кто что думает кому не лень !

Может она просто пообщаться хочет :)

0

3

dfyz2013 написал(а):

пишет мне привет помнишь меня ..не знаю что и ответить ..

скажи ей правду, что ПОМНИШЬ  :crazyfun:

0

4

Есть такие девушки, которым, по видимому мало одного парня (или мужа). Может, она с ним поссорилась и теперь перечисляет в голове тех, с которым было хорошо. Но возможно, это все только до перемены настроения. А Вам нужно для себя уяснить, нужно ли вам это общение.

0

5

Anhe написал(а):

Есть такие девушки, которым, по видимому мало одного парня (или мужа). Может, она с ним поссорилась и теперь перечисляет в голове тех, с которым было хорошо. Но возможно, это все только до перемены настроения. А Вам нужно для себя уяснить, нужно ли вам это общение.

Хорошего должно быть много http://uploads.ru/i/g/h/M/ghMGd.gif  чтобы быть в тонусе

+1

6

Ease написал(а):

Хорошего должно быть много   чтобы быть в тонусе

Поддерживаю.
А вообще, автор, спросите вы её прямо, мол, что случилось? чем обязан такому вниманию? Зачастую девушки, заигрывающие без подтекста, быстро на попятную идут.

0

7

Думаю ей страшно. Наверное попросту боится, что с замужеством все может уйти - знакомые, прошлая жизнь, обычная непосредственность в общении. Боится стать взрослой.

0

8

Моё мнение, что девушка не слишком счастлива в браке. Слишком уж рано начала вспоминать своих прошлых воздыхателей) Думаю, ей сейчас очень нужно поднять самооценку, для того и написала...Хочет снова чувствовать Ваше восхищение)

0

9

Сейчас она замуж вышла за того парня и пишет мне привет помнишь меня ..не знаю что и ответить .. что ей надо . пишите кто что думает кому не лень !

Стул не понравился тот ей, видимо, не очень мягкий. Или простое обычное женское - даже будучи замужем, не отпускать поклонников, уж очень это многим тешит самолюбие.

0

10

Хоть автор темы давно не заглядывал на форум, все равно скажу свое мнение. Скучно девушке, даже никаких скрытых мотивов искать не надо. И, если автор не глуп, то возобновлять такое общение он не станет. Хотя бы для собственного душевного спокойствия.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Не пойму что ей надо ?