Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Гомосексуальные пары, усыновление ?? Да или нет ?


Гомосексуальные пары, усыновление ?? Да или нет ?

Сообщений 21 страница 40 из 42

1

Одобряете ли вы принятие парламентом Франции закона, разрешающего вступать гомосексуальным парам в браки с возможностью усыновления детей ?

0

21

я за брак и усыновление. Но как и в случае с гетеросексуальными парами - не кому попадя, и с мощной государственной системой контроля.

-1

22

Я категорически против усыновления. Страшно подумать, для чего например двое мужиков мальчика усыновят.. Ясно для развлечения. Нельзя детей отдавать..

0

23

нет

0

24

Я за разрешение брака.
А насчет усыновления - это сложно и нельзя законом разрешать или не разрешать.
Некоторым гетеросексуальным парам я бы вообще запретила рожать, не то что усыновлять.

0

25

Мне противно подобное только в одном случае: если подобные пары заводят детей исключительно ради внимания (показушничества).

0

26

За.
Я считаю, что адекватные родители не станут травмировать психику ребёнка, какого бы пола и ориентации они ни были.
Не думаю, что в однополой семье обязательно вырастет гомосексуальный ребёнок -- растут же геи в традиционных семьях? Не считаете же вы, что надо запретить неполные семьи, так как они нарушают детям представление о семье? И вообще, и в жизни, и в искусстве (особенно ориентированном на детей) гораздо больше примеров счастливых гетеросексуальных отношений.
+ по-любому никто не будет вырывать детей из уже имеющихся семей и отдавать их геям. Неужели в детдоме, без родителей совсем, детям лучше, и из них вырастут более правильные и обязательно "нормально" сориентированные люди с чёткими представлениями о "номральной" семье?

0

27

maxzzz написал(а):

Одобряете ли вы принятие парламентом Франции закона, разрешающего вступать гомосексуальным парам в браки с возможностью усыновления детей ?

Подпись автора

    Бойтесь гнева терпеливого.

Да бога ради.пускай.......

0

28

викинг_в_галстуке написал(а):

За.
Я считаю, что адекватные родители не станут травмировать психику ребёнка, какого бы пола и ориентации они ни были.
Не думаю, что в однополой семье обязательно вырастет гомосексуальный ребёнок -- растут же геи в традиционных семьях? Не считаете же вы, что надо запретить неполные семьи, так как они нарушают детям представление о семье? И вообще, и в жизни, и в искусстве (особенно ориентированном на детей) гораздо больше примеров счастливых гетеросексуальных отношений.
+ по-любому никто не будет вырывать детей из уже имеющихся семей и отдавать их геям. Неужели в детдоме, без родителей совсем, детям лучше, и из них вырастут более правильные и обязательно "нормально" сориентированные люди с чёткими представлениями о "номральной" семье?

Подпись автора
    Любимая мелодия:
    In Flames - Metaphor

Успехов++++

0

29

Лучше не одного отца, чем двое?)) Не знаю.
Социальная школа закладывается до 12 лет (в среднем, если не врет параграф в учебнике обществознания), и тогда формируются основные понятия о жизни, складываются стереотипы и развивается характер. Было бы очень хорошо, еслиб это все закладывалось у ребенка, находящегося в гетеросексуальной семье, но право же, чем детдом или семьи с пьющими матерью/отцом лучше гомосексуальной пары? Тут вопрос скорее нравственного порядка. Смотреть надо не на то, кто кому в постели нужен, а на то, какой это человек в душе.
Но это мое мнение по поводу стран Европы/запада, где к гомосексуальности относятся довольно нормально (Канада, ВК, США), для России же у меня совершенно другое мнение. Мне было бы очень жалко ребенка, усынови его гей пара, боюсь, он просто будет расти под постоянными насмешками сверстников, а дети от непонимания все же довольно жестоки. Медвежья услуга, да и только. Если уж хочется помочь ребенку- есть масса других способов это сделать! Можно стать вторым отцом/матерью НЕ усыновляя ребенка, ведь где же это было написано и кем сказано, чтоб родителями по бумажке да по печати становились?)))))
Ну, это мое им хо.
А что до браков... Да пусть, жалко что ли вам подписи в чьем то паспорте?))
Есть отличное выражение: "да, он гей, но пока он вас не трахает, это не ваше дело". Не хочу показаться грубой, просто ближе к утру после бессоницы я становлюсь удивительно прямолинейной, но ничего смертельного в таких браках нет, и не удивляйтесь, почему гей браки разрешили во франции, а метеорит упал на Челябинск. Человеки имеют право на счастье! Не вас же женится заставляют)))

0

30

нет

0

31

Глядя на наших детдомовцев и беспризорников... Лучше пусть их усыновят какие-нибудь французы, меньше воров будет.

0

32

НЕТ

0

33

мне все равно

0

34

главное чтоб люди хорошие были

0

35

[цензура] это омерзительно.

0

36

Не думаю, что в однополой семье обязательно вырастет гомосексуальный ребёнок

Ребенок может быть гомосексуальной ориентации с той же вероятностью, как если бы он жил в гетеросемье. И в чем разница, живет ребенок в семье двух женщин-лесбиянок или в семье, где мама и бабушка, или мама и тетя?
Нормальные люди свои сексуальные отношения любой ориентации не выставляют на обозрение детей.

0

37

однозначно нет.Я не ханжа,просто поставть себя на место ребенка у которого два папы,это же такой комплекс на всю жизнь.

0

38

Соглашусь с тем, что у нас этого нельзя делать, общество заклюет.
Поэтому вопрос поставлен не совсем правильно, не указано, где это можно и где нельзя делать.
В России однозначно нельзя, хотя в принципе не считаю это усыновление ужасным, уже писала выше.
Но причина этого "нельзя" не сам гомосексуализм, а реакция общества.

0

39

Да упаси Господи нам такое! хотят,пускай за закрытыми дверьми развлекаются,но не выпячивая это.

0

40

Если где и разрешать однополые браки, то точно не в России. Нам бы в имеющемся семейном законодательстве порядок навести :)  В Европе с этим проще, да и  к таким темам терпимее относятся.
А по поводу усыновления... даже не знаю... Если посмотреть с точки зрения, что какой-то брошеный ребенок обретет семью (пусть даже и такую), то почумц бы и нет.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Гомосексуальные пары, усыновление ?? Да или нет ?