Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как часто мы выпиваем?


Как часто мы выпиваем?

Сообщений 41 страница 54 из 54

Опрос

Как часто мы выпиваем?
Один раз в неделю

53% - 8
Два раз в неделю

6% - 1
Три и более

33% - 5
Каждый день

6% - 1
Голосов: 15

41

Izyuminka написал(а):

а что ты мне налила...

коньячок 17-летний, ням-ням!!!

0

42

Ура-Наташа написал(а):

Эхххххххххх........... Жила бы ты в Москве, мы бы тебе такую компанию составили бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Точно, ЭээээээээХ. А может еще и встретимся. Чем черт не шутит, я очень гостеприимная. Угостила бы своими мантами.  :friends:

0

43

Ameli написал(а):

своими мантами.

Ах, не трави душу!!!
К мантам водочку, наверное, хорошо холодненькую...

0

44

Ура-Наташа написал(а):

К мантам водочку, наверное, хорошо холодненькую...

Угуууу, с томатным соком, любишь?

0

45

ВСЕ! собирайся приезжай, погуляееееем! Я тебе полярный круг покажу. Романтика  :lol:

0

46

;) не пью вообще... не воспринимаю алгоколь. есть другие способы отдыхать

0

47

Опять пили. Коньяк. Понравилось!!![взломанный сайт]

0

48

с крепкими спиртными напитками я не вхожу в контакт эдак года три а вот пывчанское - енто сколько душе угодно , во время учебного процесса пиво со мной постоянно ( тех вуз как ни как , но без алкоголя никуда  ), сейчас каникулы и контакты с одногрупниками стали реже и следовательно по пиву раза три четыре за неделю ...
но девиз - если пить то до блёвы - это не про меня )))

0

49

Ответил:  "Один раз в неделю"

"Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах!"
.....................................................................................................................

Исследование: Алкоголь в малых дозах продлевает жизнь

http://i017.radikal.ru/0801/36/76282848c227.jpg

Алкоголь в малых дозах и активный образ жизни снижает риск смерти от болезней сердца почти вдвое.
Об этом свидетельствует исследование датских ученых, сообщает Би-би-си.

При сравнении людей с одинаковым уровнем физической активности выяснилось, что у пьющих умеренно
уровень риска был примерно на 30% ниже, чем у непьющих.

Физически активные непьющие люди на 31-33% менее подверженны риску возникновения ишемической
болезни сердца, чем непьющие, но физически неактивные. Однако, активные люди выпивающие не менее
одной порции алкоголя в неделю, этот показатель на 50% меньше, чем у непьющих и физически неактивных.

12.01.2008 По материалам top.rbc.ru и др. интернет-изданий

0

50

.....................................................................................................................

Кстати! шоб не подумал ни кто, что я тут агитирую за повальное употребление Алкоголя. совсем нет.

Здесь сказано - ОДНА порция в неделю. пусть и "не менее", но и не сказано что д.б. ежедневное употребление.
т.е. не обязательно за семейным обеденным столом, в присутствии детей ежедневно заниматься возлеяниями.

Справка примерных порционных доз:
В USA порция алкоголя - 12 унций пива (1 унция - прим. 28 грамм), или 4 унции вина, или 1.5 унции крепкого спиртного напитка.
У нас одна порция алкоголя приравнивается к 0,33 л пива, 150 мл вина или 40 мл водки, или других крепких спиртных напитков.

Отредактировано Karlych (2008-01-13 03:16)

0

51

Не проголосовала  потому как нет "моего" варианта. Раз в месяц примерно, иногда раз в два месяца.

+1

52

Ну один раз в неделю точно...

0

53

Не проголосовала  потому как нет "моего" варианта.

Моего тоже нету, пью очень редко и то по праздникам. Меня даже не тянет к алкоголю.  :)

0

54

Раньше каждую пятницу ходили с друзьями в кафе. Но это раньше. Сейча с не пью 4 месяца. И если честно, не тянет.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как часто мы выпиваем?