Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Мужское нижнее белье


Мужское нижнее белье

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Какое нижнее белье предпочитают парни, и что нраивтся девушкам?)))

0

2

Семейные однозначно. Ничего не жмет, полная свобода.

0

3

Energo написал(а):

Семейные однозначно. Ничего не жмет, полная свобода.

Полностью согласен!)

0

4

croppgirl написал(а):

Какое нижнее белье предпочитают парни, и что нраивтся девушкам?)))

Когда мужчина в облегающих  труселях (эротично смотрится) а там.. лишь бы ему было удобно...

0

5

Tiffany написал(а):

Когда мужчина в облегающих  труселях (эротично смотрится)

Юль! Когда на свиданку - ещё ничего! А поработать в них!!!!!! Всё натрёт, чем мы живы!)) Такие полосы красные! Если за столом  в у компьютера работать, тогда нет, а если двигаться весь день, пойдёшь домой, как будто на лошади сутки скакал.)

0

6

Я балдею от трикотажных шортиков - боксеры называются. Ягодицы смотрятся класно, а ето самый эстетичный орган в мужском теле. http://uploads.ru/i/N/x/T/NxTlC.gif

0

7

семейные рулез++++ На пляже-плавки ессно)))Семейные хб очень удобны,тело дышит,стоят дёшево,поэтому меняю ежедневно утром после душа))

Отредактировано sergeant3 (2013-02-17 20:34)

0

8

да знаем мы шо вы семейники любите, знаем
улюбовницы на крайняк можно скинуть трусы вместе с брюками, она и не заметит что там было надето http://uploads.ru/i/W/9/7/W97rR.gif

0

9

croppgirl написал(а):

Какое нижнее белье предпочитают парни, и что нраивтся девушкам?)))

Подпись автора

    Я буду тянуться туда - где меня ждут, но останусь там - где меня ценят!

Девушкам нравится то что между ног у мальчиков...если работает ,то прекрасно...ни разу не слышал негодования по поводу моих трусов))  однажды вообще был с подругой и трусы по шву разошлись...так подарила новые такие же))

0

10

дык! в семейных хозяйство в свободном полёте же!))) куда хочет туда и смотрит)) и одновременно продувается

0

11

Гастат написал(а):

дык! в семейных хозяйство в свободном полёте же!))) куда хочет туда и смотрит)) и одновременно продувается

Подпись автора

    Tempora mutantur et nos mutamur in illis - (времена меняются и мы меняемся с ними)

Ну дак парень шарит в теме++++

0

12

Ease написал(а):

да знаем мы шо вы семейники любите, знаем
улюбовницы на крайняк можно скинуть трусы вместе с брюками, она и не заметит что там было надето

Вот! Я реально не знаю, что он носит!...Но думаю, как большинство- семейники. Зе бест!

0

13

У меня мой носит семейники и мне нравится всеж мое родное и любимое, сегодня причем попробовала какого это когда все продувает, правда не семейники одела а просто на голое тело пижамные тонкие широкие штаны, и реально ходишь, ничего ни где не натирает продувается, надо переходить на мужское нижнее белье))))

0

14

croppgirl написал(а):

У меня мой носит семейники и мне нравится всеж мое родное и любимое, сегодня причем попробовала какого это когда все продувает, правда не семейники одела а просто на голое тело пижамные тонкие широкие штаны, и реально ходишь, ничего ни где не натирает продувается, надо переходить на мужское нижнее белье))))

Подпись автора

    Я буду тянуться туда - где меня ждут, но останусь там - где меня ценят!

Соображаешь,молодец,красава++++++

0

15

croppgirl написал(а):

, надо переходить на мужское нижнее белье))))

Есть такое же женское ведь. Только более нежное и утончённое. Я бывшей брал.
пару раз - справедливости ради)))

Отредактировано Гастат (2013-02-17 22:18)

0

16

Всегда ношу плавки
Семейники как-то не комильфо, да и неудобно :)

+1

17

Сообщение для maxzzz , да ты уникум!

0

18

Moonlight Lady написал(а):

Сообщение для maxzzz , да ты уникум!

Пару раз одевал такой шедевр, понял, что это не мое  :D

0

19

Всегда покупаю самое обычное мужское белье :) Плавки стараюсь не носить вообще, только если в бассейн или на пляж. На 23 февраля девушка порадовала: вместо ожидаемого набора для бритья, подарила мне брендовое белье от Канцлер. Довольно удобное, облегающее. По форм-фактору - больше похожи на боксеры. На работу пару раз в морозы надевал термобелье. Тоже вещь стоящая. Когда был в Таиланде этой осенью, купил набор одноразового гигиенического белья. Пока не открывал даже, не знаю что там, где-то в шкафу лежат :)

0

20

мне нравится, когда на мужчине семейные трусы....хи хи хи хи ;-) ну боксеры еще ничо так ;-)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Мужское нижнее белье