Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Секс во время месячных


Секс во время месячных

Сообщений 21 страница 40 из 100

21

Это к вопросу о том, что в женщине должна быть загадка...
Нельзя что бы мужчина знал и видел все, не захочет тебя потом.
Есть такие дни, когда в этом смысле женщине нужно побыть одной, отношусь к этому с пониманием.

0

22

maxzzz написал(а):

Это к вопросу о том, что в женщине должна быть загадка...
Нельзя что бы мужчина знал и видел все, не захочет тебя потом.
Есть такие дни, когда в этом смысле женщине нужно побыть одной, отношусь к этому с пониманием.

Вот-вот-вот! Согласна на 250%!!! Наш человек!

0

23

Moonlight Lady написал(а):

Вот-вот-вот! Согласна на 250%!!! Наш человек!

;)

0

24

Moonlight Lady написал(а):

Ой, я иппохондрик, и знаю 100%, что риск проникновения всяких там микроорганизмов в полость матки очень велик, я не занимаюсь. И желания у меня в такие дни нет, голова есть, можно и потерпеть, в конце-концов, кто за моё поведение отвечает- мозг или желание? У меня мозг.

Подпись автора

    Никогда не спорьте с дураками. Провоцируя вас на спор, они опускают вас на свой уровень, где вы будете просто задавлены опытом!

Особенно когда живот болит не переставая))) какой там оргазм

0

25

Было пару раз))) в душе с презервативом)))  захотелось друг друга очень http://uploads.ru/i/N/E/R/NERcU.gif )

0

26

Я вот свою просто чувствую..и всё...и если ей хочется,но она колеблется,сам аккуратно закрываю вопрос...женщины ведь такие же люди..

0

27

А у нас всегда передых в эти дни. Вроде как воздержание небольшое, зато потом все наверстываем %-)

0

28

я тоже за перерыв. Не хочу даже представлять себе такое

0

29

нет нет.  не  гигиенично

0

30

мне не нравится, нет

0

31

для меня это неприемлемо!

0

32

Мы сексом во время месячных не занимаемся. Так как я неудобно чувствую себя в такие дни и не хочу, чтобы мой муж меня перехотел. Ведь я не знаю как он может отреагировать на это, да и в принципе не пытаюсь узнать. Мой муж меня хочет, а это самое главное, а несколько дней - можно и потерпеть)))

0

33

kater.inna, правильно делаете!! Мало кто из мужчин спокойно реагирует на эти месячные, а еще и сексом с ними заниматься...это большой риск потерять своего мужчину.

0

34

фу блин как так можно  :crazyfun:

0

35

та да, это негигиенично и неприятна эта вся кровь... буэээ

0

36

Лично мне все равно. Если это доставит удовольствие обоим, то не проблема. Для меня главное доставить удовольствие партнерше. Конечно же стоит вопрос гигиены! Но если хочется обоим то нет запретов и проблем и как далеко заходить это так же дело двоих! И как говорит моя подруга: "это совсем другие ощущения"

0

37

И я против! И так хреново в эти дни... да и зрелище не особо привлекательное

0

38

Вы ещё о сексе с трупами поговорите.((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

39

валера 3399 написал(а):

Вы ещё о сексе с трупами поговорите.((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Что??

0

40

Ребята столько хороших тем............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Секс во время месячных