Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Какой недостаток в людях раздражает вас больше всего


Какой недостаток в людях раздражает вас больше всего

Сообщений 21 страница 40 из 91

1

Друзья, какой недостаток в людях для вас наиболее неприятен и почему ?
И второй вопрос, есть ли для вас (или был) некий человек эталон (образец) морали и нравственности, человек, вызывающий ваше уважение ?

0

21

Сообщение для sergeant3
точно! если тебе плюют в спину - значит ты точно всех обогнал  :D

0

22

maxzzz написал(а):

Катюш, как же будем с этим бороться ??

ну и что за вопрос - ко мне обращайтесь - я ж самый профи по поднятию настроения!  :cool:

0

23

А не помните бородатый анек про лицо и задницу? Почаще улыбаться и извините за грубость,срать на всё

0

24

У каждого свои недостатки!!! Уже не раздражают)

0

25

Глупость, необязательность, развращенность, неискренность - эти недостатки неприятны более всего. Идеалов нет, но есть собирательный образ, которому можно подражать. Сила воли одного человека, честность другого, доброта третьего и т.д.

0

26

Павел Насонов написал(а):

Сила воли одного человека, честность другого, доброта третьего и т.д.

Спомнился анекдот:
"- Хочу умную, красивую и страстную жену.
- Многоженство у нас запрещено"

0

27

хамство меня раздражает

0

28

Не люблю бестактных и преувеличенно скромных людей, и с теми и с другими сложно общаться. А вот что совсем не выношу - это нарциссизм.
Эталонов нет. В любом человеке можно отметить что-то хорошее для себя и что-то плохое.
В себе огорчает частая нерешительность и да, уныние и моя тема тоже

0

29

Rachel написал(а):

А вот что совсем не выношу - это нарциссизм.

И что в нём плохого?) Последнее время все нравятся без исключения!) У каждого свои тараканы и бабочки в животе))))

0

30

Александр написал(а):

И что в нём плохого?)

Понимаешь, одно дело уверенность в себе, что я уважаю, а другое дело такая самоуверенность и самовлюбленность, что человек становится просто смешон.

0

31

Rachel написал(а):

Понимаешь, одно дело уверенность в себе, что я уважаю, а другое дело такая самоуверенность и самовлюбленность, что человек становится просто смешон.

В первую очередь нужно любить себя! Потом людей. А иначе, себя не любить, зачем тогда жить?

0

32

Любить, но не обожать. Я за золотую середину). К тому же, замечено, кто себя слишком любит, у того не хватает сил на любовь к другим.

0

33

Rachel написал(а):

. К тому же, замечено, кто себя слишком любит, у того не хватает сил на любовь к другим.

Первый раз слышу о таком)

0

34

Сообщение для Александр ну значит тебе просто не попадались такие люди, жадные до любви), это радует

0

35

Rachel написал(а):

ну значит тебе просто не попадались такие люди, жадные до любви), это радует

Я сам люблю и очень!)

0

36

Александр написал(а):

Я сам люблю и очень!)

И себя и других?) Ну ты невозможный молодец http://uploads.ru/i/Y/L/c/YLcpR.gif . А я других чуть больше. Но я скорпион - этим все сказано)

0

37

Rachel написал(а):

Но я скорпион - этим все сказано)

А я Рак! И ни чего не понимаю) Гороскопы не наше) Это узкоглазые придумали, вот они пускай и верят!)))

+1

38

Александр написал(а):

А я Рак!

очень приятно)
Вот,кстати, вспомнила про любителей спорить. Когда по делу и за правду - это одно. Но когда из принципа начинают...Недостаток не недостаток, а напрягает.

0

39

Сообщение для Rachel так значит я напрягаю?)))) Новое что то...))))

0

40

уж лучше чрезмерно любить себя, чем ненавидеть

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Какой недостаток в людях раздражает вас больше всего