ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ » Опросы » Какой недостаток в людях раздражает вас больше всего

Какой недостаток в людях раздражает вас больше всего

Сообщений 41 страница 58 из 58

1

Друзья, какой недостаток в людях для вас наиболее неприятен и почему ?
И второй вопрос, есть ли для вас (или был) некий человек эталон (образец) морали и нравственности, человек, вызывающий ваше уважение ?

0

41

Александр написал(а):

так значит я напрягаю?)))) Новое что то...))))

да не дай Бог)) Просто вспомнилось, пока формулировала)

0

42

Слабоумие

0

43

883390,15592 написал(а):

Настя38Сообщение от Настя38  [Перейти к сообщению]

Слабоумие

Это достоинство, а не недостаток. Слабоумие и отвага - это наше всё.

Неееее

0

44

883390,15592 написал(а):

то достоинство, а не недостаток. Слабоумие и отвага - это наше всё.

Вот в принципе дальше и вопросов нет! Главное, слова умные знать. :D

0

45

883528,15592 написал(а):

всепропальщиков

Всепро-что? Это что?)))

Не люблю подражателей. Детям такое позволительно - они учатся жить, вести себя как взрослые. А когда взрослые начинают подражать, при чём чересчур заметно, это пиши пропало.

0

46

883533,16143 написал(а):

при чём чересчур заметно, это пиши пропало.

Так он же сам сказал-это слабоумие!!!

0

47

883531,12947 написал(а):

Вот в принципе дальше и вопросов нет! Главное, слова умные знать.

По ходу вы в сарказм и юмор совсем не умеете. Яснопонятно.

0

48

883539,12947 написал(а):

Так он же сам сказал-это слабоумие!!!

А при чём тут он? Это я "по теме" сказал)

0

49

883533,16143 написал(а):

А когда взрослые начинают подражать, при чём чересчур заметно, это пиши пропало.

это как ? как вы понимаете, что ктото кому то подражает?

0

50

883599,12873 написал(а):

это как ? как вы понимаете, что ктото кому то подражает?

Дык легко. Очень часто бывает так: знаешь человека. Давно знаешь. Хорошо знаешь. Все его повадки, мимику, жесты. Появляется кто-то новенький, незнакомый, как бы ни о чём. Начинает общаться с тем, кого знаешь. Ему начинает нравиться, например, уверенность в себе того человека. И ты видишь, как он начинает использовать те же фразы, жесты и даже мимику, как у первого. При чём, конечно же, неуклюже, как ребёнок. Маска не по размеру, короче)))

0

51

Сообщение для capt. Jack Sparrow значит вы меня не любите  :'(
иногда, когда я очень увлекаюсь человеком - очень пристально и долго за ним наблюдаю, и невольно начинаю копировать что то, например особенности речи))
кстати, многие люди неосознанно подражают людям, которые им нравятся))
кстати, когда собеседник заикается, я тож начинаю заикаться, совершенно не специально, и мне неловко - наверняка человек думает, что я над ним прикалываюсь)

0

52

мне не нравятся люди, которые считают, что все им все должны, и они априори достойны всяческих благ больше всех) мне кажется, таких людей видно сразу, по неуловимой мимике и осанке, движениям.. часто проверяю свою теорию, если вижу такого человека - уступаю ему очередь к кассе, например. или место. или еще что то такое делаю. такой человек никогда не удивляется, не говорит спасибо)) убеждаюсь, что была права, и делаю себе "пометочки" в памяти, статистический сбор данных таксказать))
не нравятся люди, не понимающие, что существуют личные границы. но таких подавляющее большинство, я бы сказала, что такие - почти все))

+1

53

883639,12873 написал(а):

и невольно начинаю копировать что то, например особенности речи))

Одно дело невольно, другое - специально. Ну, типа, "о, раз он так делает, значит это клёво" и начинается)
На самом деле непроизвольно мы все копируем кого-то - близкие друзья, авторитетные для нас люди, родители и тд. У меня был друг, так нам многие говорили, что мы одинаково что-то делаем, хотя мы не замечали этого)))

0

54

883651,16143 написал(а):

На самом деле непроизвольно мы все копируем кого-то

это всего лишь приспособительная реакция, как мимикрия. - защита себя.
ничего удивительного, все мы из животного мира.

0

55

883654,12716 написал(а):

это всего лишь приспособительная реакция, как мимикрия. - защита себя.

Я ж не говорю, что это фуууу плохо, так нельзя)) Я думаю, это не столько защита себя, сколько приобретение полезных качеств.

0

56

А меня заискивание раздражает, это сродни намеренному копированию, только ещё хуже.

0

57

Понты раздражают, если точно знаю что из себя представляет человек, а его несёт без остановки.

0

58

Не люблю лицемеров, люблю когда всё просто и открыто.

И еще не люблю людей с мутным прошлым, которые сами себе дали разом и амнистию и индульгенцию, и потом живут как ни в чем не бывало и считают себе приличными людьми. Мне кажется это верх цинизма. Помню смотрел японское кино, там этот массажист как-то раз мысль озвучил, типа якудза не имеет права выходить на улицу днем, а если и выйдет днем, то должен всегда дорогу добропорядочным гражданам уступать.
Не знаю, вот совершил бы я преступление - и я бы не смог с законопослушными гражданами спокойно разговаривать, я бы автоматически приписал себя к людям другой касты, и держался бы в стороне, как этот Ичи. Жаль, что это только в кино бывает и многие люди с темным прошлым или настоящим не понимают, что им нельзя садиться за один стол с людьми, у которых совесть чиста.

0

Вы здесь » ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ » Опросы » Какой недостаток в людях раздражает вас больше всего