Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отпуск !!!

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Куда едем в отдыхать ??
Хотелось бы узнать отпускную географию Форумчан :)

0

2

Алтай, Байкал, Курилы, Киев, ЮБК - обычный ежегодный список на недельные вылазки, а на двухнедельные отпуска - весь мир у моих ног  :flirt:

а сам то как отдыхаешь?

0

3

много куда хочется, но мало куда получается... Вообще в планах румыния...

0

4

Мерани написал(а):

Алтай, Байкал, Курилы, Киев, ЮБК - обычный ежегодный список на недельные вылазки, а на двухнедельные отпуска - весь мир у моих ног  

а сам то как отдыхаешь?

Вот это здорово !!!   :cool:
Альбин, подскажи, где ты отдыхаешь на Байкале ???

Смотрел варианты, очень хочется, но что-то ничего не понравилось, да ехать далековато...

0

5

Anhe написал(а):

много куда хочется, но мало куда получается... Вообще в планах румыния...

Румыния ??  Неожиданно...
И как там ??
Какое там море ??

0

6

Сообщение для maxzzz
я всегда отдыхаю у друзей или с друзьями, так что определенного места нет, тем более что там много мест, где можно побывать.. если соберешься, в инете всегда найдешь места ночевок и разные развлекаловки: катера, питомники нерпы, и вообще природа!!!

Отредактировано Мерани (2013-02-19 10:09)

0

7

maxzzz написал(а):

Anhe написал(а):

    много куда хочется, но мало куда получается... Вообще в планах румыния...

Румыния ??  Неожиданно...
И как там ??
Какое там море ??

Подпись автора

    Счастливый не верит в чудеса.

не знаю пока, как там, но хочется.. и желательно на машине))) красиво, карпаты.. замок дракулы наконец)))

0

8

Anhe написал(а):

красиво, карпаты.. замок дракулы наконец)))

вот я сразу при слове Румыния про этот замок вспомнила - всесильный Голливуд!!! :D

0

9

Anhe написал(а):

не знаю пока, как там, но хочется.. и желательно на машине))) красиво, карпаты.. замок дракулы наконец)))

Тогда сюда (Констанца)

http://s2.uploads.ru/bk9z4.jpg
http://s2.uploads.ru/JAohS.jpg

0

10

не дави на больную мозоль((((( так моря хочется

0

11

Anhe написал(а):

не дави на больную мозоль((((( так моря хочется

Оооххх, не то слово, 2 года в отпуске не был... :(

0

12

вобще всегда думала, как это несправедливо - 90% воды на земле, а некоторые даже моря никогда не видели... Хотя я и видела, но все равно хочу.. только не северного, тепленького))

0

13

Anhe написал(а):

вобще всегда думала, как это несправедливо - 90% воды на земле, а некоторые даже моря никогда не видели... Хотя я и видела, но все равно хочу.. только не северного, тепленького))

Я тебе скажу больше, у меня есть друг, ему 36 лет, он ни разу не выезжал за пределы Калининградской области   %-)

0

14

и знаешь, ведь ему намного легче, чем нам.... должно быть. ну нет и не надо... Когда не видел, не прикасался и не скучаешь...

0

15

Anhe написал(а):

и знаешь, ведь ему намного легче, чем нам.... должно быть. ну нет и не надо... Когда не видел, не прикасался и не скучаешь...

Ага, он и не хочет никуда... :)

0

16

а для меня - если в Черное море не окунулась - так и словно лета не было...
у меня такие якоря: весна=березовый сок, осень=пикник на осенних листьях, зима="Лебединое озеро", где бы я ни находилась

0

17

Мерани написал(а):

а для меня - если в Черное море не окунулась - так и словно лета не было...
у меня такие якоря: весна=березовый сок, осень=пикник на осенних листьях, зима="Лебединое озеро", где бы я ни находилась

А Лебединое озеро, это в смысле каток ?

0

18

Сообщение для maxzzz
:crazyfun:
это в смысле БАЛЕТ!  :crazyfun:

0

19

Сообщение для Мерани

:D Каждую Зиму ??

0

20

Сообщение для maxzzz
представь - каждую зиму,  в разных городах в разных постановках я его видела - первый раз мне было 5 лет!!! и каждый раз плачу и негодую на этого Зигфрида - ну как он мог перепутать свою возлюбленную с дочкой колдуна??? и она умерла!!! аааа....
с этим балетом у меня связана судьба, так что для меня это сакрально...

Отредактировано Мерани (2013-02-19 18:09)

0