Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Верите ли вы в любовь по интернету?


Верите ли вы в любовь по интернету?

Сообщений 21 страница 40 из 381

21

Йож написал(а):

давайте будем честными : любви не существует там, где нет секса

Не могу не вставить свои 5 копеек: Фу фу фу так думать!

0

22

я бы опасалась , познакомились,любовь и тд  через  монитор,не зная только  человека.

0

23

У меня не сложилось.. но это не повод не верить.
Есть реальные примеры, весьма удачные) Удачные - значит с переходом в реал)
http://s3.uploads.ru/UMCFf.gif

0

24

Между прочим еще пару лет назад сказала бы - НЕТ. А теперь - очень даже верю...особенно сейчас, когда почти потеряла этого человека и не факт что мы будем вместе. Так что ваше счастье может найти вас везде, как бы вы не прятались.

0

25

Я в любовь по интернету не верю, т. к. написать можно все, что угодно, а правды в этом окажется ни на грош. В реале то ошибиться в человеке запросто. Но вот как средство для знакомства интернет,  к сожалению, занимает одно из первых мест. А ведь раньше люди обходились без виртуала.

0

26

Nimvela написал(а):

к сожалению,

Почему к сожалению?? Оч. удобно) И всегда видно, кто в сети искренен, а кто врёт) Вообще человек, как на ладони. Во всяком случае, такие вещи, как интеллект, чувство юмора, коммуникабельность, эмоциональность. В реале куча времени понадобится, чтобы это всё считать, а в сети всё быстрее происходит

0

27

Ду-ня-ня написал(а):

Во всяком случае, такие вещи, как интеллект, чувство юмора, коммуникабельность, эмоциональность. В реале куча времени понадобится, чтобы это всё считать, а в сети всё быстрее происходит

Мне такие вещи проще увидеть при общении с человеком в реале. Если в инете человек что-то там прогуглил и выдал мне эту инфу, это еще не значит, что он интеллектуален и эрудирован. Поставил много смайликов..  это то же не значит, что он эмоционален.

0

28

Со своим мужем познакомилась в интернете, но чувство появилось лишь тогда, когда начали видеться в реале. Когда он первый раз ко мне приехал с живыми цветами, с лучистыми синими глазами, теплой улыбкой и мы стали общаться совершенно на другом уровне, когда невозможно спрятаться за сиайликом, вот тогда и понеслось...Захотелось видеть этого человека, слушать его голос, что он говорит, как он это говорит и какие у него при этом жесты, прикасаться наконец...

0

29

Наверное, это зависит от опыта интернет-общения...
Но если даже человек новичок в сети, он же всё равно в состоянии отличить энциклопедический слог от собственных мыслей

И да, эмоциональность не кол-вом смайлов определяется, а реакцией человека на те, или иные вещи.
Один любой конфликт переведёт в шутку двумя словами, а другой на третьей минуте перейдёт на мат) Ну, это грубый такой пример) нюансов - сотни

0

30

Juggernaut написал(а):

Со своим мужем познакомилась в интернете, но чувство появилось лишь тогда, когда начали видеться в реале

Это нормально)
Но согласись, если бы он был тебе неприятен в сети, ты даже и не стала бы с ним встречаться

0

31

Сообщение для Ду-ня-ня
соглашусь, не стала бы. Хотя что значит неприятен? Хамит, грубит и жестит в коментах- да, от такого надо посторониться. Слишком все красиво и умно говорит, много острит, всем приятен, но то же не факт, что  вызовет желание увидеться в реале. Тут я даже не знаю, что вообще должно произойти, что бы это желание появилось.

0

32

В реале слову в противовес действия.
Человек говорит я люблю людей!
а ночью их убивает

в вирте ты можешь все от безопасных шуточек
до реальных махинаций.
и скажем так никто не сможет уличить вас во лжи даже например
ибо не видят ни лица не эмоций.
одни голые буквы..

0

33

В реале тоже полно людей, которые будут тебе улыбаться в лицо, а за спиной делать гадости)
Тот, кто в сети не видит за буквами людей, в реале точно так же нарвётся  :P

0

34

Ду-ня-ня написал(а):

В реале тоже полно людей, которые будут тебе улыбаться в лицо, а за спиной делать гадости)
Тот, кто в сети не видит за буквами людей, в реале точно так же нарвётся

а ты видишь людей сквозь буквы?
но согласна и в реале могут вешать лапши на уши за спасибо.

я например скажу что волосатый мужик 30 лет.
и будет процент тех кто поверит
а в реале? а в реале такое невозможно

в реале сразу видно когда человек тебе врет
даже если не видишь чувствуешь интуитивно

0

35

А! ты наверное про сайты знакомств.. Там - да, всяких юмористов хватает))
А я про форумы общения. На них вся правда вылезает оч. быстро. Просто потому, что невозможно постоянно прикидываться.
Общаясь на разные темы, достаточно быстро получаешь представление о человеке, которое весьма близким оказывается к действительности.
Доводилось иной раз убеждаться в этом при реальной встрече

0

36

Ду-ня-ня написал(а):

А! ты наверное про сайты знакомств.. Там - да, всяких юмористов хватает))
А я про форумы общения. На них вся правда вылезает оч. быстро. Просто потому, что невозможно постоянно прикидываться.
Общаясь на разные темы, достаточно быстро получаешь представление о человеке, которое весьма близким оказывается к действительности.
Доводилось иной раз убеждаться в этом при реальной встрече

наверное про сайты знакомств ничего хорошего в этом не вижу
да подтверждаю. прикидываться очень трудно

можно общаться на разные темы не приплетая личностные характеристики человека
ну например давай поговорим о погоде
что ты скажешь? а ничего

0

37

только тогда ты сможешь так сказать "прощупать человека",
когда он будет говорить правду и серьезно
между прочим сразу чувствуешь когда человек с тобой
откровенен и не прячет душу, а когда закрыт.

в реале еще как то можно отследить а тут?
а тут уповать на честность оппонента
так что тут все же больше процентов обмана,
нежели в реале

0

38

Не знаю, искренность и открытость всегда чувствуются.   Просто не надо торопиться с выводами :yep:

0

39

Вот так оно и получается, можно сколько угодно разглагольствовать, но каждый остается при своем мнении и идет своей дорогой http://s2.uploads.ru/2cIBq.gif Удачи))))

0

40

Очень прошу меня извенить одного из участников форума.Что бы не оказываться в таких глупых сетуациях ,надо иметь свой компьютер.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Верите ли вы в любовь по интернету?