Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Какой социальной сетью вы ЧАЩЕ пользутесь?


Какой социальной сетью вы ЧАЩЕ пользутесь?

Сообщений 1 страница 20 из 42

Опрос

Какой социальной сетью вы ЧАЩЕ пользутесь?
Facebook

16% - 4
В контакте

40% - 10
Однокласники

12% - 3
Ни какой

24% - 6
Двумя или всеми

4% - 1
Другой

4% - 1
Голосов: 25

1

И почему именно этой??? В смысле какие приоритеты расставляете))))

Отредактировано Anhe (2013-02-20 17:04)

0

2

Одноклассники.Бесит меня иногда - тормозит)), но я там нашёл много друзей детства, одноклассников, армейских сослуживцев..фотки посмотрел, кто как где и чего)

0

3

Гастат написал(а):

Одноклассники.Бесит меня иногда - тормозит

Ой.. это что то! А ещё от туда пороль часто вылетает почему то, и приходится каждый раз менять. И итоге, моему терпению пришёл конец. Больше не захожу....

0

4

в контакте - там больше общения у меня

0

5

Долго был и в ВК,и в однокласссниках и в Facebook ...Всё фуфло......на работе Outlook,есть несколько почтовых ящиков....кроме этого,недавно зарегился ещё в одном интересном форуме..

0

6

Мерани написал(а):

в --- -

Как бы мне тоже в такую сеть попасть   :yep:

0

7

и никто - фэйсбуком?? а я именно им чаще пользуюсь. За границей побываешь, друзей новых найдешь, а они только там..

0

8

Сообщение для Anhe
а у меня в фейсбуке как-то вяло всё идет... вроде контактов много, но не то
а с забугорным друзьями мне лучше скайп - но это же не соц.сеть, кажется...

0

9

да, он хорош в основном чтобы найти друзей. часто дают э-мэйл, но как-то письма не пишутся. Я так поддерживаю отношения  с одной американкой, короткими сообщениями...

0

10

Сегодня меня нашла жена моего армейского лучшего друга! В ок. Я его давно искал по соц сетям, а она мне объяснила, что он в комп не лезет вообще. ) Прыгать не буду,))) но я рад! И живёт в Москве, значит не трудно увидиться! Вот вам и соц сети.)) Тоже польза есть!

0

11

в последнее время одоклассники, почему то хочется общаться только с очень близкими)

0

12

Общаюсь я в одноклассниках, писал уже, а вот в карты,в тысячу, в майле играю частенько, и в шашки.

0

13

Всеми.
Не фанат соц сетей, но пользуюсь ими в основном для работы (сайт поднимает в топе) и реже для общения.
Мейл Агент - там общение у меня постоянное практически.

0

14

У меня просто две работы.

0

15

А я только тут и в скайпе есть =)
Раньше была везде...и фейсбуке, и аське, аске, вк, мой мир, всети и на многих форумах...Долгое время сидела,около 5 лет.
Сейчас, уже пол года, только скайп и этот форум. Пустое всё это.  Время тратит, а в замен - ничего. Даже общение там - пустое, кто бы что ни говорил.
Так что больше времени в реальной жизни! И это прекрасно)

Отредактировано Мая (2014-04-24 14:07)

0

16

В мейл-агенте удобно быстро задать вопрос и решить какую-то назревшую проблемку.
Это не реклама.
По телефону не назвонишься, особенно по всей России.

0

17

В агенте, как и мой муж. В последнее время понравился твиттер, интересно почитать мысли людей, новости различные, там удобно это делать в силу того, что нет лишнего мусора, а читаешь тех и то, что самой интересно) Вообще соц сети не очень люблю.

0

18

Я только в ВК и есть. Удобно общаться с друзьями когда нет возможности увидеться.  В одноклассниках нет меня, да мне и не надо)

0

19

Не пользуюсь ни одной. Была когда-то страничка в ВК, но удалила. Сейчас есть фейковая, просто ради нужд.

0

20

Естественно в самой лучшей соцсети  - Вконтакте)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Какой социальной сетью вы ЧАЩЕ пользутесь?