Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Помогите, кто чем может))))


Помогите, кто чем может))))

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Видать вовсе хреново было девчонке((

0

22

Сообщение для Tiffany

Tiffany написал(а):

Сообщение для ксень Ксюнь, а нет желания  переименовать темку как недь по другому, ну там привет или что то вроде этого.. Я когда читаю, у меня очучение, что я на вокзале оказалась... Так и хочется подать... хотя я делаю это исключительно редко.... Ты уж прости!

Я бы переименовала, если бы знала как... Над названием я как-то не подумала, написала первое, что в голову пришло. А в 12 часов ночи, как известно в голову приходит не то, что хочется) ты мне объясни, пожалуйста, как переправить и я сделаю...

0

23

ксень написал(а):

ты мне объясни, пожалуйста, как переправить и я сделаю...

Отредактировать надо.. А получиться у тебя это или нет я как то и не помню, если что, скажи я помогу, переправлю....

0

24

Сообщение для Александр
Спасибо. А про регистрацию и уход... Да, бывает. Я и сама, так пару раз делала. Просто наишешь и ответа ждешь неделями, а тут как-то раз и много и все хорошие, даже не ожидала)

0

25

Сообщение для Tiffany
Так может ты сразу сама, на свое усмотрение?)

0

26

Сообщение для Tiffany
Я в упор не вижу этого редактирования.(

0

27

ксень написал(а):

Так может ты сразу сама, на свое усмотрение?

Ну как ты обычно здороваешься- "Всем привет" "Здравствуйте" или просто "Привет!" ну или Ищу друзей, Рада знакомству..  ну на сколько хватит фантазии..

0

28

Сообщение для Tiffany
Мы друг друга, видимо, не поняли.) я не могу понять, где поменять.

0

29

ксень написал(а):

Мы друг друга, видимо, не поняли.) я не могу понять, где поменять.

В названии темы.."Помогите, кто чем может))))" а это фунция исправления закрыта для новичков.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Помогите, кто чем может))))