Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гардеробная

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Девочки, у кого есть? Где устроили? Хочу часть комнаты отгородить, муж против, а больше места нет у нас для гардеробной

0

2

Сообщение для Релакс а сама по себе квартира большая?
У меня у самой всегда хватало шкаф-купе, а у моей сестры есть небольшая но гардеробная в коридоре, впринципе я  посмотрела у них все вмещается и детское и их с мужем и обувь, все зависит от квартиры

0

3

Муж- жене.
Твое нечего носить уже некуда складывать  :D

0

4

У нас гардеробная переделана из темной комнаты, не очень большая, но у нас потолки высокие, так что места хватает. Одна штанга напротив двери, и все остальное полки-полки-полки. Внизу корзины пластиковые для трусоносочных изделий.

0

5

Вот плохо, что у нас такой темной комнаты нет, дурацкая планировка. Зато спальня очень просторная, и часть ее можно спокойно пожертвовать. Ну я так считаю.

0

6

А вы как хотите? Гипсокартоном закрыть или раздвижные двери сделать?

0

7

Релакс написал(а):

Вот плохо, что у нас такой темной комнаты нет, дурацкая планировка. Зато спальня очень просторная, и часть ее можно спокойно пожертвовать. Ну я так считаю.

Дочь у меня живёт хоть в маленькой,но собственной комнате,мы пригласили дизайнера,и тот забабахал шкаф под  потолок(потолок 320см),кроме этого есть ещё и комод довольно модный,в котором большая часть барахла ихнего с мужем...а пальто и куртки висят на вертикальной вешалке на входе,она стоит на полу..

0

8

Шкодница Я бы хотела как у шкафа-купе 3 двери сделать раздвижные, все-таки гардеробная узкая получится, надо чтобы доступ ко всем частям был ее.
sergeant3 ого у вас потолки :) у нас поменьше

0

9

А у меня вещей мало - все на одной полочке помещаются. Так что потребность в гардеробной отпадает.

+1

10

Умница..главное богатство-в человеке+++

0

11

Сообщение для sergeant3 я не люблю покупать одежду, люблю покупать разные интересные вещи. Сейчас коплю на металлоискатель.

0

12

Купи лучше бинокль морской или навигатор...будешь лучше ориентироваться+++++

0

13

Так это у вас и выйдет шкаф-купе, просто на всю стену))) Мы примерно так в роникон сделали, получилось, что сэкономили на досках боковых, только дверь купили и полки. Ну да, так и получилось.

+1

14

во, я тоже в Рониконе хочу заказывать. Вот насчет экономии это правда, я уже мужа и так и эдак убеждаю а он гундит, не хочет

0

15

Korolina написал(а):

Так это у вас и выйдет шкаф-купе, просто на всю стену))) Мы примерно так в роникон сделали, получилось, что сэкономили на досках боковых, только дверь купили и полки. Ну да, так и получилось.

Хорошая идея+++ А мужу купи бутылку коньяку,убеди ласково,и гундеть перестанет))) Моя также поступает в подобных случаях))

0

16

Я своему сказала — окей, не хочешь большой шкаф? Тогда покупай два небольших — в спальню и гостиную, но учти, что в гостиную я фигню не дам поставить, и тебе все это дороже выйдет. Так что теперь у нас огромный шкаф в спальне и просторная гостиная без шкафов, в киннект играем вечерами))

0

17

Korolina написал(а):

Я своему сказала — окей, не хочешь большой шкаф? Тогда покупай два небольших — в спальню и гостиную, но учти, что в гостиную я фигню не дам поставить, и тебе все это дороже выйдет. Так что теперь у нас огромный шкаф в спальне и просторная гостиная без шкафов, в киннект играем вечерами))

Такой же вариант сделали,всё в спальни,а гостиная без мебели почти,одобряю+++

0

18

sergeant3 написал(а):

ь.

Хорошая идея+++ А мужу купи бутылку коньяку,убеди ласково,и гундеть перестанет))) Моя также поступает в подобных случаях))

Хаха, по каждому поводу наливать  - сопьется жеж мой ворчун)))

Korolina написал(а):

Я своему сказала — окей, не хочешь большой шкаф? Тогда покупай два небольших — в спальню и гостиную, но учти, что в гостиную я фигню не дам поставить, и тебе все это дороже выйдет. Так что теперь у нас огромный шкаф в спальне и просторная гостиная без шкафов, в киннект играем вечерами))

Супер, возьму на вооружение. А дизайнера не посоветуете рониконовского?

0

19

Ой, да их же там толпы, тем более вдруг мы из разных городов. Да ладно, не переживайте, уж расположение полок-то нарисуете вместе как-нибудь. А остальное все они хорошо делают, качество очень хорошее, ни разу дверь не заклинило, а тягаем мы их постоянно, особенно по утрам))

0

20

У меня один шкаф купе, хватает за глаза!)

0