Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Поездка в Москву| Help me!


Поездка в Москву| Help me!

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

KoMa написал(а):

Сообщение для Vadik27 а какую ссуму ты можешь потратить?

до 20 тысяч. Повторюсь опять же что я экономный и хотелось бы уложиться как можно дешевле)
на поезд ушло 2400р (туда и обратно) (по школьному скидочку сделали)

0

22

Сообщение для Vadik27 ну и гостиница 1500 сутки туда тебе надо позвонить и узнать возьмут тебя ли ну или ищи друга на форуме кто тебя примет к себе

0

23

Vadik27 написал(а):

до 20 тысяч. Повторюсь опять же что я экономный и хотелось бы уложиться как можно дешевле)
на поезд ушло 2400р (туда и обратно) (по школьному скидочку сделали)

Боюсь, что на поезде не проедешь, там у вас две границы, на самолете нужно лететь

0

24

KoMa написал(а):

Сообщение для Vadik27 ну и гостиница 1500 сутки туда тебе надо позвонить и узнать возьмут тебя ли ну или ищи друга на форуме кто тебя примет к себе

Кстати про друга на форуме...это вполне реально? Не станет ли для меня каждая ночь смертельной мукой? xDD

0

25

maxzzz написал(а):

Боюсь, что на поезде не проедешь, там у вас две границы, на самолете нужно лететь

Вы недоглядели 18 пост:) Могу добавить в справочной на вокзале мне сказали, что проблем с пересечением границы не будет с доверенностью от нотариуса о согласии бла бла....

0

26

Vadik27 написал(а):

Не станет ли для меня каждая ночь смертельной мукой?


ну самое главное чтобы тебя этот друг не Вые....... :D

0

27

Сообщение для Vadik27 Ну если хочешь в квартиру с моим парнем, на место кота, только с котом нужно договриться :D

0

28

давай фото девушки а мы оценим ее

0

29

croppgirl написал(а):

Сообщение для Vadik27 Ну если хочешь в квартиру с моим парнем, на место кота, только с котом нужно договриться

хах было бы забавно:) я приеду с 6 по 9 число. Боюсь буду мешать в ночь с 8 по 9 xDD

0

30

Вот я и съездил в Москву к девушке, как и планировал. Всё прошло проще, чем я ожидал. Родители не так бурно отреагировали...на границе никто не спрашивал доверенность нотариуса...жил я у двоюродной сестры.
Приехал к девушке, оказалась той самой к которой ехал, правда только внешне...:( В жизни оказалось слишком замкнутой, не такой как в поганом интернете...Разочаровался я в ней:( Говорит, что поначалу всегда так: скромняшка, а уже потом...Понимаю что первая встреча, но не этого я ожидал:(( Да и не почувствовал я отдачи...приехал, рискнув здоровьем матери, цветы, подарки...даже не проводила меня на поезд:( Пишет что любит, да и я привязался к ней...
P.S. На МКАДе пробки ужасные, везде грязно...в Калининграде гораздо спокойне

0

31

Vadik27 написал(а):

На МКАДе пробки ужасные, везде грязно...в Калининграде гораздо спокойне

вот поэтому когда езжу по другим городам на машине, всегда говорю что вы еще московских пробок не видели - т.к. ваши фигня по сравнению с нашими и 2 часа простоять на 1 км пути это вполне нормально)))

по теме.. интернет интернетом, а реал это реал и по любому в реале мы не такие как в инете. к этому надо было готовится заранее, ты же знал куда едешь. а разочарование это всего лишь ощущение и как известно ощущения обманчивы. да не то ожидал не все так гладко получилось, ведь ты хотел этого иначе не поехал бы..

0

32

Ну чтож поделать, жизнь она такая состоит из радостей и разочарований, и еще у тебя в жизни будет много чего такого!!! НО теперь у тебя есть запоминающийся момент,  даже если не брать в расчет что в итоге получилось сам факт, в свои 17 лет ты поехал в другой город, где ничего не знаешь , многие в более старшем возрасте на такое не способны, все равно ты Умничка!!!!!

0

33

Сообщение для Vadik27 молодец
еще поедешь?

0

34

Vadik27 написал(а):

Приехал к девушке, оказалась той самой к которой ехал, правда только внешне... В жизни оказалось слишком замкнутой, не такой как в поганом интернете...Разочаровался я в ней:( Говорит, что поначалу всегда так: скромняшка, а уже потом...Понимаю что первая встреча, но не этого я ожидал:(( Да и не почувствовал я отдачи...приехал, рискнув здоровьем матери, цветы, подарки...даже не проводила меня на поезд:( Пишет что любит, да и я привязался к ней...P.S. На МКАДе пробки ужасные, везде грязно...в Калининграде гораздо спокойне

...Ну чтож, на взгляд то он хорош, да зелен виноград http://uploads.ru/i/s/6/l/s6lH3.gif

0

35

croppgirl написал(а):

Ну чтож поделать, жизнь она такая состоит из радостей и разочарований, и еще у тебя в жизни будет много чего такого!!! НО теперь у тебя есть запоминающийся момент,  даже если не брать в расчет что в итоге получилось сам факт, в свои 17 лет ты поехал в другой город, где ничего не знаешь , многие в более старшем возрасте на такое не способны, все равно ты Умничка!!!!!

Интересно, была бы девушка из какого-нибудь Зажопинска, так же ломанулся бы?)))

0

36

Vadik27 написал(а):

На МКАДе пробки ужасные, везде грязно...в Калининграде гораздо спокойне

рада что вам нравится в Калининграде
в Москве в приезжих дефицита нет))
никакого подвигоподобного действа в поездке в 17 лет в другой город не вижу, некоторые уже за границу уезжают в этом возрасте учиться, и даже раньше)
особенно если с деньгами проблем нет)), как было указано в первом посте

0

37

KoMa написал(а):

Сообщение для Vadik27 молодец
еще поедешь?

Думаю да) Только уже летом...сейчас главное ЕГЭ написать
Уже наверно просто развлечься, да и сестру навестить:)
Просто думаю если меня не будет рядом, с ней будет кто то другой

итака написал(а):

Интересно, была бы девушка из какого-нибудь Зажопинска, так же ломанулся бы?)))

думаю даа) почему бы и нет? xD

0

38

Vadik27 написал(а):

На МКАДе пробки ужасные, везде грязно...в Калининграде гораздо спокойне

очень жаль, что Москву ты запомнил такой, ведь это прекрасный город, где ты побывал, что успел увидеть ??
А насчет пробок, просто нужно умело сочетать личный транспорт и общественный.

0

39

maxzzz написал(а):

очень жаль, что Москву ты запомнил такой, ведь это прекрасный город, где ты побывал, что успел увидеть ??
А насчет пробок, просто нужно умело сочетать личный транспорт и общественный.

Побывал у Кремля, на Тверской с Арбатом...самые "живые" улицы, где негде место для машины найти xD
Москва - столица, куда все прут зарабатывать деньги...столько разных национальностей, и фиг знает что у них на уме -  так внушили мне

0

40

maxzzz написал(а):

Vadik27 написал(а):

На МКАДе пробки ужасные, везде грязно...в Калининграде гораздо спокойне

очень жаль, что Москву ты запомнил такой, ведь это прекрасный город, где ты побывал, что успел увидеть ??
А насчет пробок, просто нужно умело сочетать личный транспорт и общественный.
Подпись автора
Бойтесь гнева терпеливого.

Москва и правда прекрасна, манит и затягивает в свой водоворот, я робею перед ней и не перестаю восхищаться людьми которые делают этот город таким притягательным). Это самые лучшие доктора и учителя, инженеры и строители метрополитена, архитекторы и музейные служители, музыканты и актеры. Москва театральная - это праздник, такой близкий и недосягаемый для меня... Другая жизнь), я знаю о ее существовании и меня это вдохновляет на собственные маленькие подвиги))... Я тоже хочу созидать что-то новое для себя и делиться этой радостью с близкими. Я хочу быть "Москвой" для своих родных))).

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Поездка в Москву| Help me!