Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Аниме » Самое первое ваше аниме?


Самое первое ваше аниме?

Сообщений 81 страница 100 из 151

81

775922,13862 написал(а):

Есть места, куда лазить не стоит.
Например, свалки, помойки ...

Почему же?
На авиационной свалке брали магний. А на свалку выкидывали целые платы с радиодеталями. Мы мелкие периодически наведывались.
Все прошли период деревьев и свалок))))

0

82

776054,14155 написал(а):

ну да. а ещё с крыши лучше не прыгать.
я больше прямо люблю, чем намёками.

Если прямо,то человек учится жить.
И учится смотреть на мир красиво, чисто, жизнерадостно.

776089,11092 написал(а):

Почему же?
На авиационной свалке брали магний. А на свалку выкидывали целые платы с радиодеталями. Мы мелкие периодически наведывались.
Все прошли период деревьев и свалок))))

Да и меня это не миновало.

0

83

776089,11092 написал(а):

На авиационной свалке брали магний.

Отец рассказывал, как он в детстве с друзьями, при наличии такой свалки рядом, держали район в страхе. )

0

84

Начала свой путь с Тетради смерти :э
Ну, а самыми первыми были Сейлор мун и Шаман кинг :D

0

85

К стыду своему не знал, что фанаты Анимэ подразумевают под этим словом только специфические, японские  мультсериалы, а всё остальное относят к просто мультфильмам.
Однако, очень уж красивый получился мультфильм у японского мастера  Киото Синкай, -  "Сад слов" 2014 года, где он продолжает раскрывать свои любимые сюжеты в оригинальной манере, (мульты  "За облаками" и " Пять сантиметров в секунду") 
И в этой  новой  работе явно чувствуется  дух классических,  японских анимэ, только в концентрированном виде!  :rain:

0

86

Эльфийская песнь

0

87

Самурай Х, а дальше уже по наклонной пошло :)

0

88

Кошечка из Сакурасо

0

89

Хелсинг и Крестовый поход Хроно. Это было круто)

0

90

Босоногий ген, смотрела его в кинотеатре в 1984 году.Но к отаку себя не причисляю.

0

91

С эльфийской песни началось, увидел, посмотрел и теперь вот постоянно смотрю

0

92

А моё первое аниме было "Кенди Кенди", далее "Сейлормун" и как понеслось...

0

93

Что-то комедийное про Лам, дописанное на остатки ленты на старой видеокассете с каким-то американским фильмом. После этого, много лет спустя - "Небесный замок Лапута", а потом купил 12 лицензионных двд с "Рубаками". Интернета в те времена не было, или почти не было, или было, но аниме там не посмотришь.

0

94

808770,15342 написал(а):

А моё первое аниме было "Кенди Кенди", далее "Сейлормун" и как понеслось...

Смотрел случайно несколько серий этой Кенди, никак не мог понять, почему у них если зима - она в летней одежде и шарфике, как ей не холодно вообще )) В одной серии запомнилось.

0

95

Ну наверное будет либо Меланхолия Харухи Судзумии, либо Lucky Star. Честно, уже не помню!

0

96

Лам кстати (героине манги 1970-80 гг) памятник поставили. А первое аниме, если не ошибаюсь, вышло в 1981 г.

http://s2.uploads.ru/t/E8mXx.png

0

97

Наруто

0

98

моё первое аниме было вроде сэйлор мун
лет эдак в 6

0

99

Хмм.. Моё первое просмотренное аниме - "Бездомный бог".

0

100

Бездомного бога не смотрел, но помню Коккурри-сана, внешне очень похожего (по крайней мере, так говорят).

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Аниме » Самое первое ваше аниме?