Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Аниме » Самое первое ваше аниме?


Самое первое ваше аниме?

Сообщений 101 страница 120 из 151

101

А у меня, по-моему,тетрадь смерти...

0

102

Наруто

0

103

Я не помню точно, что именно я смотрел первым, но почему-то кажется, что это был "Стальной алхимик". Если не считать мультиков Хаяо Миядзаки, конечно.

0

104

Самое первое своё аниме не помню, но сложное впечатление произвело еще в 2012-13-м году Многоцветье, режиссёра Кейити Хара, после просмотра было о чём задуматься!

Отредактировано mihel60 (2018-01-10 23:14)

0

105

Шаман КИнг

0

106

Раньше не проявлял никакого вкуса к анмие, и вообще думал это детские забавы, решил посмотреть Наруто, хотя-бы сезончик, думаю заброшу спустя время. Но нет)) дошло дело до 342 серии, забил ибо время уходило к учебе, вторым моим аниме было SAO т.к мне его порекомендовал один знакомый, и смотреть аниме я стал очень поздно . и жалел что забил на наруто) хотя мог по 5 серий в неделю смотреть. Вот такая вот хистори :D :playful:

0

107

854868,16923 написал(а):

решил посмотреть Наруто, хотя-бы сезончик, думаю заброшу спустя время. Но нет)) дошло дело до 342 серии, забил ибо время уходило к учебе

Тоже Нарика смотрела, но не до конца! Уж очень много филлеров, много лишнего и не по теме... Не выдержала. Хотя, само аниме очень даже хорошее.
Пы. Сы.: Уже вышло аниме "Боруто", это про сына Наруто :D

0

108

845875,16143 написал(а):

Если не считать мультиков Хаяо Миядзаки, конечно.

Миядзаки - это гений! Он самый настоящий творец!
Я очень люблю работы Х. М. (еще с самого детства), и по сей день у меня дух захватывает от его мультфильмов! Особенно нравится то, что они предназначены не только для детей, но и для взрослой аудитории.

0

109

857224,15342 написал(а):

Особенно нравится то, что они предназначены не только для детей, но и для взрослой аудитории.

А некоторые скорее для взрослых (Могила светлячков, например) и то не для всех...

0

110

категорически не смотрю аниме))  пробовала пару раз, оба раза не выдержала, слилась..-эти противучие голоса мяу-мяу меня повергают в уныние и навевают сон)))

0

111

Сообщение для Йолка "Унесенные призраками" посмотри. Не пожалеешь. )

0

112

857372,12789 написал(а):

"Унесенные призраками" посмотри. Не пожалеешь. )

Пыталась..((((  та же фигня. Не берет меня аниме за душу, лишь сон навевает((

0

113

857377,12716 написал(а):

та же фигня.

ну значит вообще не твоё.

0

114

Я тоеже не фонат аниме, но в свое время "Унесенные.." меня поразил. Сейчас не думаю, что что то меня так же "проберет" , в прочем как и сам "Унесенный"))))

0

115

857264,16143 написал(а):

А некоторые скорее для взрослых (Могила светлячков, например) и то не для всех...

Даааа, я за "могилу...." тоже подумала, нужно быть сухарём, чтобы не плакать при просмотре этой анимехи.

0

116

Было дело. Сидела как-то в интернете (тогда ещё мелкая была) и наткнулась на анидаб. Хы, тот самый, моё начало начал. Думала что все на этом сайте мультики и решила посмотреть про котиков. Вообщем, аниме само по себе как комедия крутое,  да и романтическая линия там тоже есть. Аниме - "Принц-пошляк и кошка-несмеяна". Кто же знал что там так много пошлости. 😂🤗👌✌️

0

117

Конечно же Приключения пингвинёнка Лоло :]

0

118

857354,12716 написал(а):

категорически не смотрю аниме))  пробовала пару раз, оба раза не выдержала, слилась..-эти противучие голоса мяу-мяу меня повергают в уныние и навевают сон)))

Начните с Хаяо Миядзаки. Хотя он не относит свои мультфильмы к аниме, но всё равно начните с него.  8-)
Унесённые призраками. А потом сразу посмотрите Кланнад ( Clannad) Вы не останетесь равнодушной.
Посмотрите большие и маленькие истории Макото Синкая - Kanojo to Kanojo no Neko - Она и её кот. Ваше мнение изменится и вы влюбитесь в аниме. )
Далее, За облаками, 5 сантиметров в секунду, Ловцы забытых голосов, Сад изящных слов, Твоё имя.
Посмотрите Usagi Drop - Брошенный кролик. И Chuunibyou Demo Koi ga Shitai!
Письмо для Момо. А я помимо этих ещё очень люблю Мастер Муси - Mushishi, Шаман Кинг,) совершенно эпичный Гуррен-Лаганн,)
Black Rock Shooter, Созданный в бездне - Мэидо ин Абису. Форма голоса / Koe no Katachi. Девочка, покорившая время. В лес, где мерцают светлячки / Hotarubi no Mori e. Город, в котором меня нет / Boku dake ga Inai Machi. Яркая Чихая / Chihayafuru.
И мой любимый Баракамон.)) Обязательно Вам понравится.  8-)

0

119

Уже не помню по какому каналу шло это аниме но... Все дети тогда засыпали под "Спокойной ночи, малыши", а я засыпала под аниме Киборг Куро-тян!

Отредактировано оля, но не бузова (2018-04-05 20:34)

0

120

Сестра скачивала разные мульты и в том числе старое аниме "Сакура, собирательница карт" Посмотрел сезонов 2, был в диком восторге, клянчил у сестрёнки самодельные карточки Сакуры)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Аниме » Самое первое ваше аниме?