ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ » Аниме » Самое первое ваше аниме?

Самое первое ваше аниме?

Сообщений 101 страница 109 из 109

101

Бездомного бога не смотрел, но помню Коккурри-сана, внешне очень похожего (по крайней мере, так говорят).

0

102

А у меня, по-моему,тетрадь смерти...

0

103

Наруто

0

104

Я не помню точно, что именно я смотрел первым, но почему-то кажется, что это был "Стальной алхимик". Если не считать мультиков Хаяо Миядзаки, конечно.

0

105

Самое первое своё аниме не помню, но сложное впечатление произвело еще в 2012-13-м году Многоцветье, режиссёра Кейити Хара, после просмотра было о чём задуматься!

Отредактировано mihel60 (Ср, 10 Янв 2018 23:14:49)

0

106

Шаман КИнг

0

107

Раньше не проявлял никакого вкуса к анмие, и вообще думал это детские забавы, решил посмотреть Наруто, хотя-бы сезончик, думаю заброшу спустя время. Но нет)) дошло дело до 342 серии, забил ибо время уходило к учебе, вторым моим аниме было SAO т.к мне его порекомендовал один знакомый, и смотреть аниме я стал очень поздно . и жалел что забил на наруто) хотя мог по 5 серий в неделю смотреть. Вот такая вот хистори :D :playful:

0

108

854868,16923 написал(а):

решил посмотреть Наруто, хотя-бы сезончик, думаю заброшу спустя время. Но нет)) дошло дело до 342 серии, забил ибо время уходило к учебе

Тоже Нарика смотрела, но не до конца! Уж очень много филлеров, много лишнего и не по теме... Не выдержала. Хотя, само аниме очень даже хорошее.
Пы. Сы.: Уже вышло аниме "Боруто", это про сына Наруто :D

0

109

845875,16143 написал(а):

Если не считать мультиков Хаяо Миядзаки, конечно.

Миядзаки - это гений! Он самый настоящий творец!
Я очень люблю работы Х. М. (еще с самого детства), и по сей день у меня дух захватывает от его мультфильмов! Особенно нравится то, что они предназначены не только для детей, но и для взрослой аудитории.

0

Вы здесь » ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ » Аниме » Самое первое ваше аниме?