Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Считаете ли вы, что сигареты нужно запретить?


Считаете ли вы, что сигареты нужно запретить?

Сообщений 21 страница 40 из 662

Опрос

Считаете ли вы, что сигареты нужно запретить?
Конечно, надо!

38% - 19
Мне все равно

24% - 12
Не надо ни чего запрещать, что ж я курить буду?

36% - 18
Голосов: 49

21

да ничего нашим не запретишь)) алкоголь же и ночью в палатках продают. я раньше сама курила,сейчас не курю. так что мне особой разницы нет)

0

22

Сейчас курить дорого и для кошелька и для здоровья. И помоему даже сосиськи покупать вреднее, больше краски и бумаги там.

0

23

Tamik написал(а):

Сейчас курить дорого и для кошелька и для здоровья. И помоему даже сосиськи покупать вреднее, больше краски и бумаги там.

Да жить вообще вредно от этого умирают! А хорошо жить - опасно))) :D

0

24

Воюю с собственной привычкой. Но напрягает давление со стороны.

0

25

Звездный скиталец написал(а):

Воюю с собственной привычкой.

Надо не воевать а взять и бросить. Я вот же года полтора не курю и не тянет. Свободно могу находится в компании курящих.

0

26

Волк в ночи написал(а):

Надо не воевать а взять и бросить. Я вот же года полтора не курю и не тянет. Свободно могу находится в компании курящих.

Поделись методом! Самое главное, когда реально перестало тянуть, через месяц, позже?

0

27

Да метод мой прост. После аварии пол года в больничке провалялся не вставая с постели :D Там то не покуришь в палате, запрещено!
Вот так и вышел из больнички не курящим :D  Это конечно отдельный случай))))

0

28

Волк в ночи написал(а):

Да метод мой прост. После аварии пол года в больничке провалялся не вставая с постели  Там то не покуришь в палате, запрещено!
Вот так и вышел из больнички не курящим   Это конечно отдельный случай))))

Способ - жесткий, вряд ли решусь... Ну, а по срокам? Когда осознал, что и не тянет вовсе? Ложиться и вставать с одной мыслью о сигарете - убивает напрочь, я ведь пробовал бросать несколько раз, хватало максимум на 3 недели.

0

29

Звездный скиталец написал(а):

Способ - жесткий, вряд ли решусь...

Ну это понятно. Так сразу  бросить тяжело. Но мне кажется тут зависит от силы воли и от мысли на сколько сильно ты хочешь бросить курить.
Я вот когда в больничке лежал, мысль о курении мне не давала покоя сразу как пришёл в сознание. Помню что когда пришёл в сознание, чего то не хватает, и при чём))) чем больше об этом думал, тем сильнее было желание какое то не понятное.
А уж через день я понял что очень хочется курить!
Думал что не выживу от мысли что нет возможности покурить. Но потом как то поубавилось желание и чем дальше чем всё меньше возникали мысли о покурить. Если бы на тот момент кто то курил бы в палате я бы наверное горы свернул ради затяжки))) Но мне не давало сделать то железо, что приковало меня к постели)))

Звездный скиталец написал(а):

Когда осознал, что и не тянет вовсе?

я сейчас это смутно помню. Просто помню что очнувшись после длительной спячки у меня не было желание курить. Да и если честно, у меня мозг смутно что тогда воспринимал. Я же неделю в реанимации не приходил в сознании. Машину напрочь убил в смятку))))  Как жив тогда остался не знаю.
Поэтому как то особо и не мучился тем что не  тенят. А спустя пол года решил затянуться. Так обкашлялся как будто начинающий курильщик. Бросил я это дело, не тянет, то и нет смысла баловаться а тем более начинать))) и я рад этому что не курю. И дышится лучше и кашлять перестал. Да и цвет лица лучше стал)))) До этого курил по три четыре пачки в день. Не слабо, правда? :D

0

30

Волк в ночи написал(а):

Да метод мой прост. После аварии пол года в больничке провалялся не вставая с постели  Там то не покуришь в палате, запрещено!
Вот так и вышел из больнички не курящим   Это конечно отдельный случай))))

Мне тоже пришлось в травматологии полежать. Официально курить нельзя было, но по понятиям можно. Все и курили. Но как только в палату заходил врач, все сразу бросали бычки в бутылку с водой. У каждой койки стояла такая бутылка. Табачищем-то, конечно, воняло, но врачи делали вид, что не чувствуют. Вот как тут бросишь?

0

31

Надо бросать! Своим объявил, что 1 апреля начинаю, истово верю, что получится.

0

32

Правильную дату назначил )))

0

33

Zenitos написал(а):

Правильную дату назначил )))

Ну. это запасной ход.

0

34

Звездный скиталец написал(а):

адо бросать! Своим объявил, что 1 апреля начинаю, истово верю, что получится.

:rofl: Да, хорошая дата. 1 апреля сам себе не верю!
А может реально эта дата тебе поможет.
Потом  поделишься, получилось бросить или нет! :glasses:
Сколько уже куришь?

0

35

Волк в ночи написал(а):

Да, хорошая дата. 1 апреля сам себе не верю!
А может реально эта дата тебе поможет.
Потом  поделишься, получилось бросить или нет! 
Сколько уже куришь?

Больше двадцати. Поделюсь обязательно.

0

36

А я извращенка какая-то)) бросать не хочу

0

37

Скаzочница написал(а):

А я извращенка какая-то)) бросать не хочу

Тогда все мы извращенцы... Тоже не хочу бросать, понимаю просто, что надо. Последствия курения начинают ощущаться.

0

38

Кашель и отдышка? Я курю 20 лет однако. О боже я старая вешалка уже http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif

0

39

Скаzочница написал(а):

Кашель и отдышка? Я курю 20 лет однако. О боже я старая вешалка уже

Есть такое. Зато скоро из старых перейдем в антиквариат. Цены нам не будет! :yep:

0

40

Раритетами станем) нда ... У меня отдышка есть, а вот с кашлем повезло его пока нет.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Считаете ли вы, что сигареты нужно запретить?