Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Конкурс ко Дню Рождения форума


Конкурс ко Дню Рождения форума

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дамы и господа!

Ни для кого не секрет (кто не знал - я раскрываю эту тайну) - 19 марта нашему форуму исполняется 7 лет! Да, уже 7 лет мы с вами и делаем все чтобы создать комфортные условия для общения и вашего времяпрепровождения на форуме более интересными и занимательными. Но это не единственный повод по которому мы сегодня тут собрались. Почти год назад 11 марта наш форум приобрел новое название в адресной строке и начал называться
forum-people.ru. Мы все тогда боялись что новое название не приживется, но оно прижилось и оно теперь неотъемлемая часть нашего форума, собственно как и все мы.

Ладно, покончим с предысторией! А теперь самое главное - конкурс

Конкурс будет проводится на тему "Поздравление форума с Днем Рождения". Все мы любим на дни рождения получать поздравления от близких людей, друзей и коллег по работе/учебе, дарить и получать подарки и наполнять все настроением праздника. Так давайте же поздравим форум с днем рождения! И разумеется что победителей ждут приятные сюрпризы.

Правила конкурса:

1. Придумать поздравление для нашего форума (можно в стихах, в песне, в рисунках или просто от чистого сердца).
2. Разместить поздравление в этой теме (не более 1, повторные в зачет не пойдут)
3. Этап голосования будет открыт 11 марта, в нем в комментариях можете писать чье поздравление вам понравилось больше всего и после подсчета голосов мы определим победителя.


Победитель конкурса получит 1000 рублей на мобильный телефон и вот такую медальку в профиль http://s2.uploads.ru/t/0K8BH.png
За второе место будет вручена вот такая медаль в профиль http://s2.uploads.ru/t/IofHJ.png
За третье место будет вручена вот такая медаль в профиль http://s3.uploads.ru/t/Mq7hf.png

На сим объявляю конкурс открытым. Удачи вам друзья!
Конкурс проводится до 20 марта 2013г.

+6

2

Поздравляю от чистого сердца)))
Желаю хорошо отметить)))
Как-то так например (не судите строго, в таком жанре раньше не работала)

«КАК ЭТО БУДЕТ»
Пьеса

Действующие лица
1. Модеры и админы (назовем их дружно – модады)
2. Гости сайта

Полутемная комната. Посредине – круглый стол с объедками, которые свидетельствуют о былом богатстве на всякие яства и вкусности.

На потолке томно шатается лампа в железном колпаке.
На стенке заднего плана плакат с надписью: «Нам 7 лет». В нижнем правом углу плаката дописано корявым почерком «пора в школу».

За столом сборище людей.
По выражению их лиц становится ясно – модады.

Причем бухие.

Причем бухают уже давно.

Одна дама все время пытается найти на селедке левую кнопку, чтобы открыть бутылку водки двумя щелчками по жабрам. Дергание её пальца несинхронно совпадает с действиями её коллеги, который уже битый час пытается использовать оливье вместо клавиатуры, чтобы со всеми попрощаться.  На столе танцует полуголая девушка. Почему-то все видимые части её тела зияют нарисованными маркером плюсиками.
Самый трезвый, собравшись с силами, набирает в грудь воздуха (запивает все это водкой) и громко говорит:
«Следующий».

Через пару секунд прокрывается дверь и миленькая девчушечка лет так 33-ти несмело заходит в комнату.

1-й модад: Ну! И что ты нам  подготовила, девочччка?(дружный хохот за столом)

Девочка: (неуверенным голосом) Я..я…я буду…петь.

2-й модад: А Петь в нас нет!(дружный хохот за столом)

Девочка стает посредине комнаты и грубым мужским басом:
- Я убью тебя лодочник…(в тот же момент со стола с помощью чьей-то мощной руки слетает помидор и попадает девочке прямо в рот)

Модад, вледелец помидора: Съежь. И больше не пей (дружный хохот за столом)
Девочка вся в слезах убегает прочь.

В этот момент просыпается модад, который все время спал лицом в селедке под шубой:
-  Я что-то пропустил?

Модад, владелец помидора, наливает стопку и протягивает спящему на шубе:
- Вот.

Тот выпивает залпом и снова валиться в салат.

«Следующий»

На дрожащих ногах и с дрожащими руками в комнату заходит паренек.
Глаз подбитый. «Кастинг» - вспоминает 4-й модад.

1-й модад: Ну! А что ты нам подготовил?

Паренек никак не может собраться с силами и произнести хоть слово.

2-й модад: Ну говори! (повышает голос) Говори же!!!

Паренек быстро поднимает глаза, полные ужаса, хватается за сердце, падает и умирает.

Проходит пару минут.

2-й модад(все это время внимательно следивший за телом): (поджимает нижнюю губу) КРЕАТИВНО (вопросительно смотрит на 1-го модада)

1-й модад (неодобрительно мотает головой): В БАН.
Все одобрительно кивают.

«Следудющий»

В комнату заходит смелая малышка с бантиками. Берет стул, ставит посредине комнаты и залезает на него.

Девочка(громко): Я ласказу вам стисок.

(Рассказывает)

Я не пью и не курю
Я на форуме сижу
Я друзей здесь нахожу
С ними темы обсужу
Делать глупость не пойду
С подлецами не дружу
А им тихо так скажу
«Я на forum-people.ru»

Начинаются овации, крики, возгласы. К ногам летят цветы.
И все начинаю петь и танцевать:

- А что это за девочка? Ля-ля-ля ля-ля-ля
- Да это же
- «Ро-»…ля-ля-ля ля-ля-ля
- «-зе-»… ля-ля-ля ля-ля-ля
- «-то-»… ля-ля-ля ля-ля-ля
- «-чка»… ля-ля-ля ля-ля-ля

«Ро-зе-то-чка»

Пада-пада-пам

Занавес.

http://sketch.odopod.com/sketches/700293/edit

Отредактировано Po3eto4ka (2013-03-05 20:17)

+4

3

Я на Форуме недавно[взломанный сайт]
мне понравилось у вас [взломанный сайт]
И решила я остаться, в коллектив почти влилась. [взломанный сайт]
Форуму желаю: [взломанный сайт] расти и развиваться, [взломанный сайт]
А так же, процветания [взломанный сайт]
и чаще улыбаться! [взломанный сайт]
Пускай царит всегда такая атмосфера [взломанный сайт]
Уюта [взломанный сайт] и добра,
приятного общения. [взломанный сайт]
Пусть будет больше тем [взломанный сайт] ,
душевных разговоров, [взломанный сайт]
Спасибо вам Друзья [взломанный сайт] ,
что приняли  в свой дом!!! [взломанный сайт] 

Отредактировано sskallaaa (2013-03-05 20:10)

+2

4

Сообщение для Po3eto4ka
посмеялся от души. очень душевно.

0

5

Друзья, не претендую на на какие награды, просто от души хочу поздравить форум с днем Варенья !!!
Попав сюда недавно, уже успел прикипеть к этому месту.
Форум делают люди, поэтому в первую очередь поздравляю наших замечательных Админов и Модеров, которые терпеливо и с пониманием встречают новичков, помогают и окружают заботой всех Форумчан.
Ну и конечно поздравляю всех посетителей этого прекрасного форума, здесь собрались (и еще соберутся) прекрасные люди, атмосфера добрая, открытая, уважительная, что является большой редкостью для подобного рода сайтов.
Девушки нашего форума - самые очаровательные (нам многие завидуют, мне говорили  ;))
В общем нам есть чем гордиться и радоваться, но я желаю форуму не стоять на месте и двигаться вперед, становиться еще интереснее и привлекательнее, ведь воистину, нет предела совершенству.

А самое главное желаю всем ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ !!!!!

[взломанный сайт]

[взломанный сайт]

[взломанный сайт]

[взломанный сайт]

Отредактировано maxzzz (2013-03-06 13:57)

+3

6

Конкурсный этап завершен, началось голосование. Свои голоса вы можете оставить в теме Голосование конкурса ко Дню Рождения форума

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Конкурс ко Дню Рождения форума