Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



можете ударить?

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Вопрос ко всем, позволительно ли ударить девушку, женщину? либо иногда мы девушки вынуждаем вас к этому поступку?

0

2

"Один мертвец однажды сказал мне, что настоящий мужчина никогда не ударит женщину. Может быть, толкнуть в крайнем случае. Но бить нельзя никогда. Меня так воспитали."
Неудержимые.

+2

3

мне кажется руку поднимают те, у кого закончились аргументы или просто нервы не в порядке.

+1

4

sskallaaa написал(а):

мне кажется руку поднимают те, у кого закончились аргументы или просто нервы не в порядке.

Не знаю...у меня тетка, ее каждый мужк сначала на руках носит, а через какое то время каждый, КАЖДЫЙ, бить начинает) Есть просто женщины-жертвы.
А есть те, которые просто вынуждают двинуть в бубен. ) С некоторыми женщинами любые нервы станут не в порядке )
Но это не конечно не повод бить, можно потрясти ее, не знаю, сходить ведро воды набрать окатить холодненькой водицей) Короче придумать можно вариантов много ) Потому что надо понимать, как бы она не бесила, ты сильнее, а женщина слабее, пусть она хоть сто раз каратистка, дзюдоистка и тд. Физически мужик сильнее, хочется кулаками махать, сходи с ровней своей махай. ТЫ один раз бабе треснишь в бубен и бубен в катлету)
Меня вот воспитали например так, что я по лицу никогда мужика не ударю, даже пощечину)

0

5

Мermaid написал(а):

Меня вот воспитали например так, что я по лицу никогда мужика не ударю, даже пощечину)

Сразу, гаду, промеж ног!!! http://uploads.ru/i/m/q/W/mqWLD.gif

"Сердитый кулак не бьёт по улыбающемуся лицу."
Китайская пословица

0

6

Мужиков, которые поднимают руку на женщину, вешал бы вдоль дороги, что бы другим неповадно было.
А для дам совет : "Ударил один раз - обязательно будет второй !!!"

0

7

встряхнуть иногда надо, особенно когда истерика. Но некоторые женщины специально провоцируют и мне жалко тех мужиков, которые на это попадаются. но вообще я против, конечно (я же женщчина)

0

8

croppgirl написал(а):

Вопрос ко всем, позволительно ли ударить девушку, женщину? либо иногда мы девушки вынуждаем вас к этому поступку?

Подпись автора

    http://s2.uploads.ru/c7vP3.jpg

    Я буду тянуться туда - где меня ждут, но останусь там - где меня ценят!

Я не считаю,что это позволительно для мужчины,тем более,что мы,как правило,сильнее....Иногда вынуждаете......простите,но иногда у вас,наших прекрасных,едет крыша подшофе,и приходится ...статистика-за последние 20 лет -всего 2 раза))

0

9

Вынуждают? Это как? Типа: "Ну давай же, малыш, шлепни меня по попе..."?

А теперь серьезно: раньше думала, что быть женщин нельзя. Но попадаются реально такие с.у.к.и. - сама бы двинула, не говоря уже о мужском бурлящем тестостероном организме. Хотя все равно  - бить женщин нельзя (так, на всякий случай).

0

10

Po3eto4ka написал(а):

Вынуждают? Это как? Типа: "Ну давай же, малыш, шлепни меня по попе..."?

А теперь серьезно: раньше думала, что быть женщин нельзя. Но попадаются реально такие с.у.к.и. - сама бы двинула, не говоря уже о мужском бурлящем тестостероном организме. Хотя все равно  - бить женщин нельзя (так, на всякий случай).

Подпись автора

    Делай, что умеешь. И делай это с последних сил.

А кто же спорит..но не бывает правил без исключений....но в обоих случаях последующая реакция была такая...правильно сделал,повёл себя как мужик, а не стал кричать и пускать слюни..

0

11

Я лично считаю что иногда надо сужу по себе, иногда бывает такое что у меня истерика у у каких женщин и девушек такого не было, говоришь полную необдуманную чушь и иногда нужно успокоить НО НО НО и еще раз НО как я считаю для этого необязательно поднимать руку давать пощечину и т.д.можно просто пойти на кухню накапать успокоительного дать выпить обнять и успокоить, а если вдруг разбирает злость то выйти из квартиры и перебеситься на улице потом спойно прийти и все, Мы же девушки и мы слабые, невынуждайте нас становиться мужиками ходить на бокс чтоб если что в ответ вмазать, вы влюбом случае даже пощечни так можее вмазать что потом синяк на пол лица, даже когда говорите что я в пол силы да хоть вообще в минимальную силу... Может просто я так была воспитана, что в моей семье не разу такого не было да мама с папой могли поругаться но чтоб руку поднять я не знаю что должно случиться он вот как я сказала мог просто психануть взять машину и уехать на несколько часов, по мне так это позор мужчине которые не может найти другие выходы для решения истерик.

+1

12

croppgirl написал(а):

позволительно ли ударить девушку, женщину? либо иногда мы девушки вынуждаем вас к этому поступку?

Иногда бывает, когда  вынуждают, так, для встряски иначе словами не помогает, особенно истерики, только шлепком можно прекратить. А так, что бы руку на женщину поднять, ни когда! Лучше просто уйду.

0

13

Сообщение для croppgirl тут конечно же не мешало разделить хотя бы на двое, что за мужчина, если это твой молодой человек, конечно как бы вы там не ругались самое лучшее что он мог бы сделать это обнять, когда ты например на эмоциях готова расцарапать ему лицо :-) и....поцеловать, если поток брани не возможно остановить....и второй вариант, если это незнакомый или малознакомый мужчина, там уж как говорится от воспитания и среды обитания зависит...ударит он или нет, ну вот такие мысли меня посетили)

0

14

croppgirl написал(а):

позволительно ли ударить девушку, женщину

Вообще грубое отношения со стороны мужчин не выношу, я тут ударить. Ударит - больше никогда меня не увидит. Не верю никаким оправданиям в данном случае. Когда я была маленькая, я увидела, как муж с женой подрались. В общем-то обычная семья,  правда сильной любви и нежности я за ними никогда не наблюдала. Короче тогда мужчина был пьян, ударил ее за то, что она поздно с какого-то праздника пришла. Выбил ей зуб.  Я, даже в том возрасте своем, думала, что она больше не вернется к нему, однако ж нет, живут вместе и по сей день. Я ту картину на всю жизнь запомнила, это было низко и вообще отвратительно.

0

15

Знаете, разные ситуации бывают. Мир не идеален. И все мы можем совершать ошибки. Лично у меня на женщину никогда не поднималась рука, для меня это что-то сверхъестественное. Однако, я лично присутствовал в ситуации, когда женщине заслуженно дали несколько пощечин. Потому что не нужно пользоваться ситуацией и считать, что раз ты женщина, то тебе все позволено, чем можно безнаказанно пользоваться.

0

16

а вот можете себе представить,что женщина в хлам пьяна и в голове у неё одна белочка? Может быть,накопила стрессов,но когда на тебя кидаются с ножом и криком -Я убью тебя Сашка...Я ни разу ни Сашка ...что делать...маленько побил,обездвижил...утром ничего не помнит....или раз женщины слабый пол,нужно было разрешить меня зарезать,что ли?

0

17

Risk написал(а):

Потому что не нужно пользоваться ситуацией и считать, что раз ты женщина, то тебе все позволено, чем можно безнаказанно пользоваться.

с этим согласна

sergeant3 написал(а):

можете себе представить,что женщина в хлам пьяна и в голове у неё одна белочка?

Могу представить, нужно в чувство привести, согласна. Но я беру сейчас вариант, когда мужчина таким образом пытается правоту свою продемонстрировать или силу, как хотите. А не когда она пьяная и в истерике ему что-то там доказывает , не ориентируясь уже во времени и пространстве

0

18

Никогда не бил и не буду бить женщину,чтобы доказать,что я круче...я и так неслабый парень

0

19

И если даже женщина неправа,свожу всё к шутке и не ругаюсь,а просто запираюсь в кабинете...

0

20

Вот я и думаю, как мужик себя после этого чувствует, что ему думается? Самоутвердился? Да смешно же, за чей счет-то...И как жить дальше с таким человеком будто все нормально мне тоже неясно. Чувствую, что я вообще много чего не понимаю в этой жизни))

0