Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Это какая-то нестранная странность.


Это какая-то нестранная странность.

Сообщений 501 страница 507 из 507

1

Конечно, иногда забавно в поисках чего-то хорошего набрести куда-то. Но и вместе с тем самым "забавно" никогда не знаешь, что может ожидать в этом самом Куда-то. Надеюсь, это ваше место заставит меня задержаться хотя бы на маленькую йоту того самого, о чем люди так бесславно дорожат.

Зовут меня Кирилл. Это мое полное имя. Но для удобства лучше называть Кир, так как привычка - дело странное, она, вроде бы, есть, даже в таком неосязаемом варианте, а, вроде бы, от нее тяжело избавиться.
Живу я в Москве, но имеет ли это какое-то значение? Наверное, да.
Рассказывать о том, какой я хороший и прекрасный вряд ли есть смысл, потому что у каждого человека есть свое мнение всегда относительно другого человека. Поэтому, если я здесь задержусь, на что я надеюсь, то мы познакомимся в процессе нашего общения.
Я всегда рад людям, которые хотят общаться, если желание это действительно искреннее.
Одинок. Поэтому здесь я надеюсь найти хотя бы несколько капель микстуры от этого недуга.

Любимая музыкальная группа - Nightwish.
Любимый музыкальное направление - new age.
Любимый музыкальный инструмент - клавишные.
Любимая книга - Ричард Бах, "Ничто не случайно", "Чайка по имени Джонатан Ливингстон", Льюис Кэрролл, "Алиса в стране Чудес".
Любимый фильм - "Трасса 60", "Молчание ягнят".

Что ж... Здравствуйте!

+3

501

Risk написал(а):

Сообщение для maxzzz: В Москве я такого уж точно очень давно не встречал, если вообще встречал когда-либо. К сожалению. Иногда просто хочется выйти и улыбнуться этому миру, потому что настроение потрясающее, хочется делиться им с окружающими. Однако в Москве это лишь не более чем иллюзия, как мне кажется. От этого становится угнетающе.

Очень рад тому, что тебе довелось испытать столь потрясающие эмоции.

Подпись автора

    «Ошибок не бывает. События, которые мы притягиваем в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться. Каким бы ни был наш следующий шаг, он нужен для того, чтобы достичь того места, куда мы выбрали идти.»

да,это так....в Москве собралось немерено негативных людей(

+1

502

Сообщение для Эстель: Может быть во что-нибудь поиграть?

0

503

Risk написал(а):

Может быть во что-нибудь поиграть?

ага, давайте ребят, в перекличку вон поиграйте))) или в м против ж)) - не оторветесь, как затягивает, сразу всю скуку как рукой снимет))

пс. извиняюсь есиче, никого обидеть не хотела))

0

504

Сообщение для dieSonne: Я имел ввиду какие-нибудь клиентские игры, например.

0

505

Сообщение для Risk
ну ладно тебе, шутка ведь)))

0

506

Сообщение для dieSonne: Да я догадался о том, что это была такая злая ирония  http://uploads.ru/i/l/L/s/lLs8V.gif

0

507

Risk написал(а):

Я имел ввиду какие-нибудь клиентские игры, например.

Нее... я такое не люблю...
Я если и играю, то мне сюжет подавай, историю, хорошую графику, физику...
Стратегии и РПГ люблю...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Это какая-то нестранная странность.