Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Это какая-то нестранная странность.


Это какая-то нестранная странность.

Сообщений 41 страница 60 из 507

1

Конечно, иногда забавно в поисках чего-то хорошего набрести куда-то. Но и вместе с тем самым "забавно" никогда не знаешь, что может ожидать в этом самом Куда-то. Надеюсь, это ваше место заставит меня задержаться хотя бы на маленькую йоту того самого, о чем люди так бесславно дорожат.

Зовут меня Кирилл. Это мое полное имя. Но для удобства лучше называть Кир, так как привычка - дело странное, она, вроде бы, есть, даже в таком неосязаемом варианте, а, вроде бы, от нее тяжело избавиться.
Живу я в Москве, но имеет ли это какое-то значение? Наверное, да.
Рассказывать о том, какой я хороший и прекрасный вряд ли есть смысл, потому что у каждого человека есть свое мнение всегда относительно другого человека. Поэтому, если я здесь задержусь, на что я надеюсь, то мы познакомимся в процессе нашего общения.
Я всегда рад людям, которые хотят общаться, если желание это действительно искреннее.
Одинок. Поэтому здесь я надеюсь найти хотя бы несколько капель микстуры от этого недуга.

Любимая музыкальная группа - Nightwish.
Любимый музыкальное направление - new age.
Любимый музыкальный инструмент - клавишные.
Любимая книга - Ричард Бах, "Ничто не случайно", "Чайка по имени Джонатан Ливингстон", Льюис Кэрролл, "Алиса в стране Чудес".
Любимый фильм - "Трасса 60", "Молчание ягнят".

Что ж... Здравствуйте!

+3

41

Сообщение для Rachel: Несомненно! Я благодарен тебе за это, Лена. Кстати, кто у тебя изображен на аватаре?

0

42

Сообщение для Эстель: Кстати, мне тоже нравится Жюль Верн и Конан Дойль. В них есть загадка и авантюризм.

0

43

Сообщение для Risk это Рейчел МакАдамс, актриса, с чьим участием фильмы я всегда смотрю с удовольствием)

0

44

Сообщение для Rachel: Она очень обаятельная, по крайней мере на этой аватаре. А какие наиболее известные фильмы с ней?

0

45

Risk написал(а):

Она очень обаятельная,

За это и люблю ее. Обаятельна, мила, "живая" в любом фильме. Наиболее известные - "Дневник памяти", "Жена путешественника во времени", "Клятва". Если у меня период мелодрам, то смотрю перечисленное)

0

46

Сообщение для Risk

Пожалуй всех авторов, которых я привел, главным образом отличает невероятная продуманность сюжета и описываемого ими мира.
Скажем Джон Рональд Руэл Толкин держал в голове целый мир, с десятитысячелетней историей, с собственными мифами, языками историей народов. Жюль Верн свои фантастические романы (если бы успел), смог бы соединить в нечто крупное, как например это сделали создатели фильма "Лига Выдающихся Джентельменов". Меня привлекают писатели (и режиссеры) умеющие создать не столько роман/фильм, сколько "Целый мир".

+1

47

Сообщение для Эстель: Я немного поражен, так как ты своим сообщением описал именно то, что я хотел сказать. И это мнение я полностью разделяю. В этом плане мне понравился один детский сериал - "Динотопия". Не сказать, что он выдающийся, однако именно отдельным миром он меня и зацепил.

Отредактировано Risk (2013-03-07 21:56)

0

48

Сообщение для Rachel: К сожалению, не смотрел ни один из написанных тобою фильмов. Однако, сегодня же их загружу и поставлю в очередь на просмотр ради этой актрисы.

0

49

Сообщение для Risk

Вот вопрос: читал ли ты Перумова или Толкина?, ну и впечатление если да...

0

50

Сообщение для Rachel

Ирэн Адлер в "Шерлоке Холмсе" у нее получилась то, что надо: дерзкая, хитрая, умная... еще и красивая!

0

51

Сообщение для Эстель: К моему огромному сожалению, Толкиена я до сих пор не читал, хотя уже очень давно хочу это сделать. Ника Перумова не читал вовсе и в планах не было, так как о его произведениях у меня мало информации. Что ты можешь о нем сказать? О чем он пишет? С какой книги посоветуешь начать знакомство с ним?

0

52

Сообщение для Risk
конечно скинь, я обязательно послушаю, только попохже, сегодня , телефона сижу. А насчет арфы и вокала, не слышал группу "Мельница"?Потрясающая музыка, особенно  мне нравится перепевка из "Властелина колец". Я  огу ссылку кинуть, но только завтра.

0

53

Сообщение для Эстель: Оказывается, она еще играла в "Шерлоке Холмсе"? Теперь появился железный довод, чтобы его посмотреть!

0

54

Сообщение для Risk

Ну для начала Толкин (ведь Перумов по сути продолжатель традиций "Профессора"). Хоббит - вот логическое начало цикла романа-эпопеи о "Войне Кольца". Затем собственно 6 книг (или 3 в разных ред.) Властелина Колец. После можно почитать "Сильмариллион" - хотя он тяжеловат.
Или перейти на Перумова - цикл Алмазный меч - Деревянный меч" - очень длинный цикл (мне на добрых полгода хватило).

0

55

Сообщение для ксень: Называется песня "Может быть". Это моя любимая композиция у нее. Единственная композиция, которую я могу слушать часами. Другие треки такого восторга не вызывают, так как, мне кажется, нехватает атмосферности. В любом случае, если я сегодня вспомню название, то скину тебе замечательный фолк. Во сколько ты обычно ложишься спать?

0

56

Сообщение для Эстель: Толкиена я знаю, спасибо. Меня интересует именно Перумов.

0

57

Сообщение для Risk

Кольцо Тьмы - суть продолжение ВК, весьма мрачное к концу, получилось произведение.
Летописи Разлома куда входит собственно:
Алмазный меч, Деревянный меч
Рождение мага
Странствия мага
Одиночество мага
Война Мага
Дочь некроманта
Летописи Хьерварда - прочел все на одном дыхании.
Вышла последняя книга Толкина (под редакцией его сына Кристофера Толкина) - Дети Хурина - пожалуй самое мрачное произведение профессора.

0

58

Привет) Ты все про Толкина, да про Толкина, что я просто не смогла сдержаться)Как давно я хотела найти человека, чтобы расчказать свои впечатления. У меня что-то вроде болезни,  периодически фанатею от чего-нибудь но что-то уходит, а что-то останется и Толкин с его "Властелином колец" останутся со мной навсегда)но я допустила маленькую ошибку, сначала посмотрела фильм, а потом прочитала, это слегка подпортило ощущения, но все равно они были незабываемыми)Хотела еще почитать Перумова, но как-то резко переключилась на другое. Но обязательно прочитаю, не один раз слышала про него)

+1

59

Эстель написал(а):

Ирэн Адлер в "Шерлоке Холмсе" у нее получилась то, что надо: дерзкая, хитрая, умная... еще и красивая!

Вот как раз этот фильм мне еще предстоит посмотреть

0

60

ксень написал(а):

но я допустила маленькую ошибку, сначала посмотрела фильм, а потом прочитала

Так-же, но с разницей, что еще раньше прочел "Хоббита" и потому "фанат - до мозга костей".
Прочти "Дети Хурина" (о временах войны с Морготом - Великим Врагом, тогда Саурон был на "фею" похож!) - невероятно грустный роман.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Это какая-то нестранная странность.