Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Что можно назвать сейчас дефицитом ?


Что можно назвать сейчас дефицитом ?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

что можно назвать сейчас дефицитом? "из вещей еды и т.д."

0

2

икра черная

0

3

Хорошее Вино

0

4

Ни то,ни другое ни разу не дефицит...звоните в известную фирму и привезут быстро..вопрос в деньгах))

0

5

вот с икрой согласен, ни разу не дефицит, а вот с вином да, ну не умеем мы делать хорошее вино, как ни крути а получается пойло. а так остальное вроде все есть, что то хуже что то лучше но есть

0

6

затрудняюсь ответить

0

7

ну стоп икра... раньше как мне мама говорила икру можно было в магазине в любом купить, а сейчас вы часто видете в магазине черную настоящую икру, в том то  дело надо достать ее еще, я допустим всего один раз пробовала икру и то на маленькой тортольетке...

0

8

ну как ввели запрет на отлов осетра, так собсно черная икра и пропала. и да в каждом магазине ее не найти, но если поискать то найти можно. опять же знаю в "метро" продают, по 2500 за 100гр. кстати никто не в курсе когда этот запрет заканчивается то?

0

9

Из материального сейчас можно купить все, а дефицит в наше время - это человеческая доброта ...

0

10

Совесть в дефиците сейчас.

0

11

Совесть всегда была в дефиците)))) Потому что, когда Бог её раздавал - все спали!

0

12

честность.
из материального нет дефицита.

-Привези мне батюшка цветочек аленький
- Иди ка ты...дочка.  Мне  за твой цветик семицветик  5 лет условно еще не сняли.

0

13

Продукты без ГМО  и пальмового масла!

0

14

и конфетки монпасье!((((

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Что можно назвать сейчас дефицитом ?