Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Все о Спорте » Его величество - Теннис


Его величество - Теннис

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Любители этой замечательной игры, милости прошу.
Делимся впечатлениями, опытом...

Сам я в юности серьезно занимался, потом занимался тренерской работой.

Умный, тонкий, захватывающий, полезный и очень красивый вид спорта !!!

0

2

вот надо же... а я это только смотреть люблю, а сама максимум на пинг-понг способна  :crazyfun:

0

3

Мерани написал(а):

вот надо же... а я это только смотреть люблю, а сама максимум на пинг-понг способна

Тебе, разумеется, серия бесплатных уроков... [взломанный сайт]

0

4

maxzzz написал(а):

Тебе, разумеется, серия бесплатных уроков...

Только на прошлой неделе мы в Дамском Клубе говорили про теннис... что, например, надо хорошего тренера - у нас там одна дама давно уже регулярно играет. Вот наверно это "жжж" не спроста  :crazyfun:

0

5

Мерани написал(а):

Только на прошлой неделе мы в Дамском Клубе говорили про теннис... что, например, надо хорошего тренера - у нас там одна дама давно уже регулярно играет. Вот наверно это "жжж" не спроста

Эхх... Я бы с удовольствием, были бы вы немного поближе.
А пока тренирую дочу..

0

6

Сообщение для maxzzz
ну у нас и кортов, и тренеров достаточно - теперь надо только мотивацию развить... а с этим у меня пока напряженка!

0

7

Мерани написал(а):

Сообщение для maxzzz
ну у нас и кортов, и тренеров достаточно - теперь надо только мотивацию развить... а с этим у меня пока напряженка!

Ну по опыту знаю, что для дам лучшая мотивация, что бы выйти на корт, купить фирменную юбочку, тенниску, теннисные кроссовки и быстрее показаться на корте   [взломанный сайт]

0

8

Сообщение для maxzzz
неее, для меня юбка - не аргумент  :crazyfun: всё решает компашка - вот когда будут интересные люди, то да!

0

9

Мерани написал(а):

Сообщение для maxzzz
неее, для меня юбка - не аргумент   всё решает компашка - вот когда будут интересные люди, то да!

Да ладно ??   А если фирменная ?? [взломанный сайт]

0

10

Сообщение для maxzzz
вот чего-чего, но понты меня волнуют в самую последнюю очередь  :cool:

меня волнуют интересные люди - это да! вот поэтому завтра-послезавтра работу опять пошлю подальше и поеду на очень интересные встречи (миллионЭры наши зачастили в Н-ск)

0

11

Сообщение для Мерани

Молодец !!!  [взломанный сайт]

0

12

Я  :)

http://s3.uploads.ru/Y1UlM.jpg

+2

13

Сообщение для maxzzz
ай, красава! такой мотиватор мне бы подошел, определенно  :cool:

0

14

Ну так ага, я тебя мотивирую, приезжай летом, будем играть   [взломанный сайт]

0

15

Сообщение для maxzzz
я этим летом не могу  :flirt: , летом англичанин, потомок американского президента, к нам в Н-ск обещался вернуться - готовлю теплую встречу...

0

16

Сообщение для maxzzz
я вообще в этом году освобождаюсь от разных обязательств только в конце сентября... ух и оторвусь же тогда!

0

17

maxzzz написал(а):

Ну по опыту знаю, что для дам лучшая мотивация, что бы выйти на корт, купить фирменную юбочку, тенниску, теннисные кроссовки и быстрее показаться на корте

ну если действительно играешь на уровне хотя бы сотой ракетки мира то можно смело облачаться ))

я так для себя определила что для юбки мне еще немножко потренироваться надо, а пока- обычные шорты))

0

18

dieSonne написал(а):

ну если действительно играешь на уровне хотя бы сотой ракетки мира то можно смело облачаться ))

я так для себя определила что для юбки мне еще немножко потренироваться надо, а пока- обычные шорты))

Солнышко, привет.
Опять же по собственному опыту, знаю, что как раз те, кто прилично играет и не обращают внимания на уровень экипировки, а вот новички наряжаются по полной программе  :D
А ты играешь ? Давно, серьезно ?? Можем ближе к теплу пересечься, поиграть...  [взломанный сайт]

0

19

Мерани написал(а):

Сообщение для maxzzz
я вообще в этом году освобождаюсь от разных обязательств только в конце сентября... ух и оторвусь же тогда!

Боже, как долго еще ...

0

20

maxzzz написал(а):

А ты играешь ? Давно, серьезно ??

нее-е несерьезно... я так... хоббиплэйер)) и только летом по хорошей погоде))
но последние года 3 прям затянуло как то)  уже жду-не дождусь открытия сезона

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Все о Спорте » Его величество - Теннис