Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Самый тупой и бестолковый рекламный ролик


Самый тупой и бестолковый рекламный ролик

Сообщений 41 страница 60 из 74

41

zet написал(а):

Показывают велико отечественную войну и связные с ней ужасы ,конс. лагеря и т.д. и т.п. и идёт такой слоган "Этого всего можно было бы избежать"Затем показывают родителей  А.Гитлера и затем показывают с помощью чего.

Классный ролик! Жаль я не видела  :D

Отредактировано =>Sm@LL imP<= (2009-06-29 21:55)

0

42

=>Sm@LL imP<= написал(а):

Жаль я не видела

Если найду в Ютубе покажу.

0

43

zet написал(а):

Если найду в Ютубе покажу.

Пасиб :)

0

44

=>Sm@LL imP<= написал(а):

zet написал(а):

    Если найду в Ютубе покажу.

Пасиб :)

Не фига не могу найти. отсутствует.Извеняйте.

0

45

zet написал(а):

Не фига не могу найти. отсутствует.Извеняйте.

Жаль :(

0

46

=>Sm@LL imP<= написал(а):

Жаль :(

Да я вощЩе в шоке!!!  :mad:

0

47

Последнее время-вообще бесят рекламы!

0

48

У нас в Беларуси есть один тупейший рекламный ролик. Вобщем рассказываю:
Парень звонит в дверь
Открывает какая-то старуха очкаристая
Он спрашивает " А где Маша?"
старуха отвечает: "А маша на курсах Viva Liberti" и суёт ему в нос какое-то пособие с надписью Viva Liberti
А парень такой: "Ааааа ну понятно, теперь я тоже запишусь на курсы Viva Liberti"

Тупее рекламы я в жизни не видел!

0

49

когда - то давно у меня мафон был японской фирмы супра, не давно выхватил на ютубе уматовый ролик о нём http://www.youtube.com/watch?v=-C_ScXkcYlA

0

50

Самые тупые рекламы - Рекламы подгузников Либеро.

0

51

Реклама куриц Петеленко
"Курица довольна!"
>_>

0

52

"Беслатные звонки-и-и-и и смс!
Бонус от МТС!!!"

Эту песню уже просто ненавижу х)) Она внедряется в мозги и играет там еще пару недель.. Вид этих людей, танцующих и повторяющих такой бред тоже пугает, конечно...

  Рекламы йогуртов и соков наверняка делали под лсд. Говорящие коровы из молочных продуктов наверное родились в чьем то больном воображении под воздействием грибов, а окуда взялся воображаемый друг домохозяек и, что еще хуже, Мистер Проппер, мне вообще представить страшно...

Отредактировано Sunstroke (2009-12-15 21:53)

0

53

Кто объяснит, в чем прикол?!
То что ученые так шутят, понятно... Но чтоб до такой степени?

0

54

Ясно. Это будет фантастический сериал. Потому, что по сети бродит еще одна часть.

http://www.youtube.com/watch?v=IQsvqmi-j0Y

0

55

Самая тупая реклама - это "Ласка магия цвета".Бармен не занимается своей работой, а разглядывает платья женщин на предмет новое оно или нет.И баба-дура ходит по концертам, вечеринкам и барам держа в сумочке огромную бутылку стирального средства, которую демонстрирует всем желающим.Такое впечатление, что создатели рекламы либо в белой горячке, либо обкурились. http://i025.radikal.ru/0912/bf/80b0e08b99cd.gif

0

56

Полностью согласна с тем, что реклама акса самая тупая! А реклама про "бульбашки аеро"! (Украинцы должны понять)) Я вообще не понимаю смысла этой рекламы... http://s51.radikal.ru/i133/0912/87/8349feb90025.gif

Есть ещё реклама! Мобильная связь "Джинс" (если не ошибаюсь)! Какой популярной она была))) А ведь смысла толком нет! - Ти де? А я на мооорі))

А вообще, есть у меня любимая реклама))) Это реклама Coca-Cola "Свято наближається"! Вот как только эта реклама появляется на экранах, так сразу новогоднее настроение)) Вспоминаешь, что скоро наступит этот замечательный праздник)))

0

57

эххх...ну конечно же паволовская реклама...она побивает все рекорды и мозги павловчан... просто невыносима....но меня добила полностью эта...
рекалама магазина "мороженное рыба" ... само название уже выглядит подозрительно...(не знаю, должна ли там быть запятая...)
в самом конце...когда пишут адрес, телефон и всякий бред на синем фоне появляется такая картина...
на это же синем фоне стоит мультяшное мороженное...и из этого мороженного...выпрыгивает рыба...
я думаю если посмотреть такое во время еды...а тем более мороженки, придется бежать к унитазу...

0

58

да вся реклама по телеку тупая

Отредактировано Meneltor (2010-08-02 15:00)

0

59

...одно время крайне раздражала фенька REN Tv-в процессе показа фильма,к примеру-начинается блок рекламы...но это ещё-Бог бы с ней...
Так перед сиим-появляется лого сей телекомпании под рок-музыку и на громкости-на несколько порядков выше-чем был в кино...(((
Нет-я весьма уважительно отношусь к рок-музыке,тяжёлой музыке...сам-большой и давний любитель таких хлопцев как-Napalm Death,Deicide и прочих "экстремалов",но-вот это,вышеописанное-несказанно начинает злить.
Точнее-злило.Ибо,наконец-то-у руководства телекомпании хватило ума поменять и заставку,и-музыкальное оформление.
Второе-дамы и господа форумчане могут наблюдать ныне на некоторых центральных телеканалах-какой-то обрыгай в синей форменной рубашке,с рожей-непроницаемости которой позавидовал бы и сам Л.П.Берия-гласом человека,страдающего многодневным "запором"-рекламирует автомобильную аптечку "Фэст"...

http://www.youtube.com/watch?v=hXnU9_adGko

0

60

реклама про прокладки и тампоны тупые=))А особенно про прокладки оулвэйс...там где зонтики...ухаха=))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Самый тупой и бестолковый рекламный ролик