Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Подскажите, как поступить с девушкой без фантазии


Подскажите, как поступить с девушкой без фантазии

Сообщений 41 страница 48 из 48

1

Всем доброго времени суток! Есть в нашем мире такая большая проблема, как отсутствие фантазии, ярких идей и необычного мышления. Недавно у меня просто опустились руки, когда я понял, что с моей девушкой произошла эта самая страшная и болезненная для меня проблема. Встречаемся мы уже три года, все было потрясающе. Уже год мы живем вместе. Сам я учусь на актера. Эту профессию я выбрал осознанно, т.к. по жизни питаю страсть к отыгрыванию ролей. В любом месте, в любое время суток мне нравится играть. При этом я не меняюсь внутренне, со мной можно спокойно поговорить и услышать именно мое мнение, мои собственные мысли. Я просто разбавляю это отыгрышами того героя, которого я выбрал на тот момент. Соответственно, в постели я также не могу без ролевых игр. Я бы даже сказал, что совсем не могу. Иначе секс теряет для меня всякий смысл и удовольствие. Поэтому мы всегда играли. Моей девушке всегда это нравилось, роли были самыми разнообразными. Нередко и однополыми, и наоборот. Я люблю разные роли, и мужские и женские. Всё шло своим чередом, а проблемы начались около пары месяцев назад. Я стал замечать, что она играет неохотно, очень часто вообще ведет себя так, как будто это она и ничто больше. Я не верю, что ей просто надоело. Это было бы слишком резко и нелепо. Я подумал, что проблема во мне и решил постараться не навязывать роли и игры, попробовать делать это более тихо и ненавязчиво. и что в итоге? Все скатилось в жизнь без игр вообще. То есть каждый день проходит как и у 80-90-% остальных людей. Меня это начало угнетать, но я думал, что так лучше для нас, что я все делаю правильно. Может, я заигрался и в жизни действительно пора что-то менять? Оставить игры на сцене и за кулисами, а жизнь проживать только свою, и ничью больше. Такие мысли меня посещали в тот период. Но внутри постоянно копился какой-то ком, я чувствовал, что мне как будто стало тяжелее дышать. Постоянно не хватает прошлого, настроение скачет, нет стабильности. В один прекрасный момент я стал выливать это в интернете своим знакомым, приятелям, но никто, конечно, нормально понять меня не смог. Потом случилось так, что я познакомился с одним парнем в одном сообществе. Разговорились в личке, а так как мне было в тот вечер особо хреново, я вылил ему все это, даже не подумав, а надо ли это мало знакомому человеку. К моему удивлению, он не сказал, что я сумасшедший или вроде того, но полностью меня поддержал. Сам он ролевик, даже сидел на ролевых форумах, участвовал в ролевках в жизни. Мне нужна была моральная поддержка от человека "в теме" и я договорился с ним встретиться. Эта встреча окончательно вернула все на круги своя. Мы много об этом говорили и я теперь осознал, что это не со мной что-то не так, а с девушкой моей что-то не так. Если у нее пропал интерес к таким прекрасным вещам, то она загубила саму себя, свое мировоззрение, индивидуальность. Не знаю, что с ней произошло. Подруги ей что-то внушили, или она начиталась чего-то характерного, но она себя просто потеряла как личность (многие решат, что наоборот - вернула, но это неправда). Поговорить об этом я пока с ней не решаюсь. Я боюсь, что она скажет, что я конченый. Но я по-другому жить не могу. Игры - это мое все, без них моя жизнь неполная и мрачная. Почему она столько лет поддерживала все это, с радостью играла роли и принцесс, и рыцарей, и кого угодно, а теперь ей это как будто не нужно? Нельзя просто взять и "вырасти" из этого. Нам было по 20, когда мы начали встречаться. Это осознанный возраст, в котором человек вряд ли будет что-то делать просто так.
В общем, я не знаю, как мне теперь быть. Надо по-любому поговорить с ней. Но нужны ли мне теперь эти отношения? Попытаться снова или все закончить? Я ее очень люблю, я не смогу все порвать. Но и жить так, как сейчас, я просто не могу. Вот и что мне теперь делать?

-1

41

dieSonne написал(а):

да по сути я с вами согласна, так бы оно всем и лучше было бы как вы говорите, особенно над собой работать)))только почему то мало у кого получается)) (по статистике половина браков заканчивается разводами, и это еще не учитывая гражданских браков - а ведь тоже наверняка не все из них законченные дебилы и недоумки, не понимающие таких простых истин)))

тут 2 смысловые неувязки:

1. знать, понимать, не значит уметь - даже если все знают эти истины, не все умеют применять их на практике, тем более с молоду
2. не знание, или не умение - не признак дебила или недоумка

может тебе не стоит так резко вешать ярлыки и размахивать понятиями?

+1

42

Мерани написал(а):

1. знать, понимать, не значит уметь - даже если все знают эти истины, не все умеют применять их на практике, тем более с молоду2. не знание, или не умение - не признак дебила или недоумка

я уж и так то не против что все оно исключительно верно, а уж если для этого и делать то ничего не нужно...)) а просто знать как надо))) то и вовсе)))

0

43

Сообщение для dieSonne
мне кажется ты все время недочитываешь и торопливо выводы делаешь... ну не про то же написано...

0

44

Я уже потерял нить диалога, простите  :(

0

45

maxzzz написал(а):

Я уже потерял нить

быть съеденым минотавром  :confused:... скорее возвращайся в тему!

0

46

Мерани написал(а):

быть съеденым минотавром  ... скорее возвращайся в тему!

Ну в общем итог такой, переделывать человека не стоит, принимаем его такого, какой он есть, так и советуем  Канцлеру...
Никто не против ???

0

47

maxzzz написал(а):

переделывать человека не стоит, принимаем его такого, какой он есть

и строим отношения на таком же праве свободы к себе любимому: и будет нам всем Щастье!

0

48

прочитала первые две строчки актер..везде играю...дальше даже читать не стала...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Подскажите, как поступить с девушкой без фантазии