Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Новости нашего мира » Чипирование населения правда или вымысел?


Чипирование населения правда или вымысел?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приказ о вживлении ЧИПов уже подписан.
Согласно приказу Правительства РФ до 2025 года в мозг каждого россиянина будет вживлен чип

http://www.fagma.com/uploads/posts/2011-02/1297956165_chip.jpg

Уважаемые читатели! Хотим поставить вас в известность, что приказ о вживлении чипов в мозг российских граждан уже подписан в Правительстве РФ. Причём, ещё 3 года назад. Речь идет о Приказе Минпромэнерго №311 от 7 августа 2007 года “Об утверждении Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года” и приложенная к нему Стратегия развития электронной промышленности России на период до 2025 года.

16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
(Откр.13:16,17)

Согласно данному документу, в ближайшем будущем всем жителям РФ должны быть вживлены так называемые “электронные устройства многофункционального назначения” (это и есть то, что в простонародье принято называть “чипами”).

Отметим, что три года назад данный факт остался совершенно незамеченным. Всё это время нас продолжали уверять, что подобные предположения не более чем очередные страшилки и плод больного воображения . Удивляться тут нечему. Даже когда вживление чипов будет идти полным ходом, эти люди будут утверждать то же самое: одни – в силу занимаемой должности, другие – в силу личного слабоумия. Однако, против официального документа, что называется, не попрёшь.

остальное на http://pravdu.ru/arhiv/PRIKAZ_O_CHIPIROVANII..htm

0

2

Рано опубликовали. До первого апреля еще неделя.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Новости нашего мира » Чипирование населения правда или вымысел?