Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Устраивает ли Вас, система образования?


Устраивает ли Вас, система образования?

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Устраивает ли Вас, система образования?
да!

14% - 1
Скорее да чем нет

14% - 1
нет

71% - 5
Голосов: 7

1

Устраивает ли Вас, система образования?

0

2

Если говорить о школе, то на мой взгляд, нагрузка стала гораздо больше, чем в мое время например.
Наверное это нормально, мир развивается, знаний требуется больше.
Отдельная тема ЕГЭ.
Считаю эту процедуру вполне нормальной для подведения итогов обучения в школе, но не приемлю зачета его результатов для поступления в ВУЗы..

0

3

я систему образования сама устраиваю - в собственном учебном заведении  :crazyfun:

выпускники благодарят после занятий - значит я их устраиваю  :rolleyes:

0

4

Мерани написал(а):

я систему образования сама устраиваю - в собственном учебном заведении  

выпускники благодарят после занятий - значит я их устраиваю

Ты или система твоего образования ??  [взломанный сайт]

0

5

maxzzz написал(а):

Ты или система твоего образования ??

и я, и моя система образования  :crazyfun:

первоначально меня не устроила гос.система школьного образования моей дочери - и я открыла свою частную школу доп.образования, чтоб доча получила всё как надо, а чтоб ей было не скучно - там училось ежегодно 110 учеников (с 5 по 11 класс)...
а чтобы окупать - пришлось открыть взрослое отделение проф образования, ну и пошло-поехало... сейчас 5 подразделений
а чтобы к нам шли - надо было отличаться в лучшую сторону от существующей системы (что сделать не очень сложно, но и не просто)

так что меня скорее устраивает гос. система сейчас - мы на ее фоне выгодно отличаемся, помогая людям получать качественное образование  :D

+1

6

Система образования не работает,потому,что никому не нужны образованные русские в России...этот процесс запущен давно и даёт огромные успехи)) в моём городе в 130 тыс при последней переписи населения обнаружено аж 250 человек молодых и абсолютно негамотных)))

+1

7

Мне бы вариант "скорее нет, чем да"
Может быть, я конкретно неправа и думая так только в силу невеликого возраста, но я считаю, что заставлять людей изучать много разных предметов, половина которых части народа не нужна и ничуточки не интересна, -- неправильно.
Ну и ЕГЭ проверяет, в общем-то, больше умение писать ЕГЭ, чем знание предмета.

0

8

Сообщение для croppgirl , дорогой мой Админ, чувствую, Вас проблемы образования не слишком утомляли, учитывая ошибки ДАЖЕ в названии темы)) Что же Вы так?))))))))  http://s2.uploads.ru/eOlAa.gif  http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif

0

9

Эх, не дождусь я ответа от нашего Админа... а зря. Когда у меня падает настроение, у всех вокруг падает самооценка, а под аватаркой один за одним появляются предупреждения. Может, поставишь одно такое, аки свечку за здравие croppgirl ? Не хочешь по плохому - по хорошему будет хуже)

0

10

Сообщение для Астерет  так укажите ж мне на мою ошибку Уважаемый пользователь

0

11

Уважаемый админ, указываю тебе на запятую обвиняющим перстом. И неодобрительно качаю головой.
И не делай вид, будто в детстве у тебя было максимум две книжки: букварь и синяя. Ты русский язык открывала? Или он был не синий?
А вообще, замечательная фраза стоит у тебя в подписи: Я буду тянуться туда - где меня ждут, но останусь там - где меня ценят!
Жаль, до учебников ты так и не дотянулась)))) Не ценили тебя эти глупые книжки с непонятными текстами?)))

0

12

И слово "уважаемый" с маленькой буквы. 
Вот забавно, в названии темы ты влепила лишнюю абсолютно не нужную запятую, а в предыдущем посте ее поставить забыла (в лучшем случае, если вообще подозревала о ее существовании). ПЕРЕД ОБРАЩЕНИЯМИ ВСЕГДА СТАВИТСЯ ЗАПЯТАЯ. Заучи аки мантру. И больше не говори мне указывать на твои ошибки, я тебе не редактор и у меня нет времени торчать с тобой до ночи, показывая тебе их все.

Отредактировано Астерет (2013-05-13 20:42)

0

13

Свернутый текст

Сообщение для Астерет не понимаю, зачем так к людям цепляться, указал на ошибку -- и хватит... Кстати да, из названия темы действительно запятую лучше убрать.

Кстати, а забанили Астерета за придирки к админинстраторской пунктуации или за что?

0

14

Меня устраивает, вот на второе высшее иду учиться заочно)

0

15

если честно не очень, поскольку усиленная программа обучения вступает в большей части школ России

Отредактировано Drenneya (2013-07-30 10:42)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Устраивает ли Вас, система образования?