Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Медицина и Здоровый образ жизни » Правильное питание (похудеть)


Правильное питание (похудеть)

Сообщений 21 страница 26 из 26

1

Друзья, прошу совета, как похудеть, что кушать, что не кушать.
В последнее время неприлично поправился, прошу помощи !  [взломанный сайт]

0

21

Это вредно,не кушать.Вполне можно отварную куриную грудку на пару и свежие овощи.Я так худела.Еще хорошо, кефир и творог с ягодами свежими.долго чувство голода не дастает

0

22

Можно не только куринную грудку, то и любое другое мясо, только чтобы жирное не было. Нежирные сорта рыбы можно. овощи можно в сыро, можно в варенном виде. Надо просто исключить из рациона жаренное, мучное и жирное. Я еще орсотен сейчас пью. С оросотеном худеется быстрее.

0

23

TutiFruti написал(а):

Я еще орсотен сейчас пью. С орсотеном худеется быстрее.

Читала, что Орсотен выводит жиры из организма. Это конечно хорошо, для тех кто хочет похудеть, но ведь без жиров тоже нельзя. Они нужны организму для усваивания витаминов и микроэлементов разных полезных.

0

24

Я посоветую принимать сосновую пыльцу! Учеными доказано, что она помогает бороться с лишним весом! ТАкже это природный антибиотик, будьте здоровы!

0

25

В общем и целом. Так как сам весил в 2009г. 130 кг. Понимаю.
У меня года три ушло без интенсивных тренировок. Используя в главном перемену питания.

Так что первое что посоветую - реши, какая пища тебе нравится. И какую из этой пищи ты можешь заменить на что-то более живое и природное.

Вот те продукты, которые ломают здоровье: Сахар и соль(какой обычно торгуют), Современные дрожжи. Так как они и портят кишечную среду.
Так что нынешний хлеб под запретом. Сам не сразу уходил от этого. Все делать надо постепенно.

Ты реши для себя, что и как ты можешь изменить в собственном рациона для легкого перехода постепенного. Первые пару месяцев будет хотеть. А дальше, у каждого по разному.

Так же, очень важно решить, как ты будешь принимать пищу. Лучше раздельно, так как это облегчает усваиваивание конкретной пищи.

Да, периодически разные сдвиги в питании будут происходить.

Пс. Так же стоит изучить тексты Шемшука. Касаемые пищи. Но они несут довольно мощную информацию и лучше начинать не с него. Я могу в Личке потом подробнее передать что и как мне помогло и какими материалами сам располагаю.

Так же, важно решить, какую ты пьешь воду. Это тоже сильно влияет на здоровье.

0

26

В дополнение.
Так же посоветую выбрать подходящие тебе лично способы тренировок, что ускорит процесс.

И насчет мясной пищи. Заранее скажу. Я не ем ни мяса, ни рыбы, ни яиц, но вешу 70 кг при росте 173см.

Мясная пища является рационом хищников. Но человек чисто физиологически существо из питающихся плодами. Здесь конечно могут появиться противники, но пусть изучат физиологию человека и почему он не готов кушать сырое мясо. А так же пусть сравнят длину кишечника человека и хищников. Поймут разницу. Как и уровень кислотности, не говоря о других признаках хищнического вида.

Так что, реши для себя, какая пища тебе годна и выбирай качество.
Откажись от любой колбасы. Так как там бред а не мясо. Особенно от розовой колбасы.

Это все мои советы на сегодня. Подробнее, уже понадобится знать, какие у тебя предпочтения и что ты можешь подкорректировать.

Пс. Ежели потребуются факты мои личные. Потом подумаю как передать свои фото. Старое и новое.

Отредактировано Яръ (2013-08-25 00:26)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Медицина и Здоровый образ жизни » Правильное питание (похудеть)