Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Как часто Вы подстригаетесь?


Как часто Вы подстригаетесь?

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

это просто особенность оргпнизма. У меня муж тоже моется только мылом (и тело и голову), правда туалетным. А я не могу - у меня кожа более нежная и чувствительная, поэтому мыло пересушивает очень. Я гелями для душа и шампусиками. Шампуни очень нравятся японские. Большинство шампуней либо неподходят, либо не промывают голову.

0

62

croppgirl,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=13170#p554500 написал(а):

просто интересно стало кто сколько раз в месяц стригётся???

Раз в месяц

0

63

Я ваще не прихотлив, наголо летом (сам станком :D ) или так по быстрому, говорю окультурте меня как нибудь покороче и подешевле :D На днях в городе забежал в салон :D и как всегда говорю по бокам и сзади покороче и тут началось: "вам спортивную или модельную?" Я в ступаре, лет десять ничего такого не делал и не знаю что это o.O Говорю берите в руки машинку и вперед :D Ну она же как ни как лицом в грязь упасть не может себе позволить :D Короче дал я ей возможность показать себя как парикмахера по полной, работала со всеми моими тремя волосинками, ножницами клацкала минут 40 :rofl: Труд я её оценил по достоинству - заплатил нормально, сколько сказала. Подумал, надо возвращаться к своей машинке и станку :crazyfun: Это было на днях, время решил сэкономить, солон по ходу  попался и время надо было выждать.

0

64

Сообщение для Grover дак в итоге нормально подстригла?
У меня есть классный мастер. я ее к себе домой вызываю. мне так удобнее. Правда стиригусь под настроение. Вот сейчас отросли до середины лопатки. Поднадоели. Думаю что надо подстричься.

0

65

рыбка,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=13170&p=4#p582156 написал(а):

дак в итоге нормально подстригла?

Да мне пофигу, что мне на подиум что ли :D Коротко и ладно, стричь то нечего :nope: Вернее из того что есть никакой прически не сделаешь :D

Отредактировано Grover (2014-09-04 21:48)

0

66

не чаще раза год %)
или когда концы секутся, или когда захотелось радикально сменить причёску.

сейчас у меня каре до подбородка, но большую часть жизни хожу с длинными волосами

0

67

Два-три раза в год, обновляю концы, по желанию форму. Волосы поддерживаю до поясницы.  Раньше, когда носила каре, стриглась каждые 2 месяца, поддерживая стрижку.

0

68

Не часто)Кончики у меня не секутся,так что не вижу смысла.

0

69

Стригусь приблизительно раз в три-четыре месяца...
Но всё по настроению.
Волосы у меня вьются, особенного нарушения прически не видно.
Иногда просто хочется поменяться - стрижка и новый цвет волос творит чудеса...

0

70

у меня волосы длинные, но чтобы лучше выглядели каждый месяц подрезаю кончики на 1 см где-то. и растут лучше и выглядят хорошо)

0

71

По мере роста лохматости. Наверное.

0

72

Стригусь раз в месяц.

0

73

Я раз в месяц подстригаюсь.

0

74

зашла в ванную - посмотрела в зеркало - что-то длинновато - взяла ножницы и отрезала сколько на ум пришло

0

75

Два или три раза в год машинкой наголо. В остальное время просто волосы растут как растут. Парикмахерская мне не по карману, да и не нужно.

0

76

Сейчас восстанавливаю волосы и пытаюсь отрастить.
Хочу новую прическу, более длинную, объемную.
Накупила всяких бальзамов, маслов...
Хватит ли силы воли?

В салон хожу раз в четыре месяца где то. Но ухожу уже с концами...часов на пять... :confused:

0

77

2 раза в месяц.

0

78

раз в полгода

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Как часто Вы подстригаетесь?