Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А Вы нашли друзей на нашем форуме?

Сообщений 21 страница 40 из 290

21

я по этому форуму могу написать целую книгу, но если не вдаваться в подробности, даа нашел

+1

22

Пока еще не успела с кем нибудь познакомиться и задружить :-)  Но у меня еще все впереди :-)

0

23

kater.inna ПРИВІТ МЕНЕ ЗВУТЬ НАТАЛКА! Я з ЛУЦЬКА А ТИ ЗВІДКИ?

0

24

Ясен пень нашёл друзей!) Иначе чего тут делать-то?)

+1

25

C Наступаючим Новым Годом!Пусть сбудутсу все вашы мечьты

0

26

пока нет...хожу ..смотрю..

0

27

Я тоже пока еще нет.давайте общаться?)

0

28

Всего то здесь пару денечков) Друзья лишними не бывают, как и приятное общение пусть даже по сети.
Если кто и привлечет в качестве собеседника, будет огромным плюсом))

0

29

пока еще нет, но очень на это надеюсь ))

0

30

Пока никого не нашла))))) НО я думаю надежда есть)))

0

31

В последнее время отчаянно перестала верить в дружбу. Особенно через интернет. Поэтому здесь только для общения, обсуждения насущных тем.
Если найдётся гениальный человек, который скажет мне: "Олька, дружба была, есть и будет..." я пожму этому человеку его мужественную ладошку)))

0

32

Так давайте же дружиииииить)))

0

33

kasatka написал(а):

Так давайте же дружиииииить)))

Давайте)))

0

34

Меня к себе возьмёте? "Дружба была, есть и будет."

0

35

валера 3399 написал(а):

Меня к себе возьмёте? "Дружба была, есть и будет."

Обращение всеобщее, но всё равно давай свою мужественную ладошку, пожму))) А дальше посмотрим, насколько это правдиво)))))))))

0

36

Привет всем я новичок

0

37

Ольга86 написал(а):

В последнее время отчаянно перестала верить в дружбу. Особенно через интернет. Поэтому здесь только для общения, обсуждения насущных тем.
Если найдётся гениальный человек, который скажет мне: "Олька, дружба была, есть и будет..." я пожму этому человеку его мужественную ладошку)))

Дружба была, есть и будет!
Это факт. Все находится в человеке, а не в способности к показухе...

0

38

дружба по социальным сетям ? ) это какой-то двойственный вопрос )) смотря кто как понимает , что такое дружба . Можно конечно найти собеседника по душе , близкого по духу )) Но в реале всё немножко или множко ))) по-другому )) Мне нравится общаться с разными людьми , поэтому и ищешь тёплое местечко на таком форуме)))   :flag: всех лублу )

0

39

Мила 73 написал(а):

Привет всем я новичок

Привет привет) Добро пожаловать)  как тебе у нас? Надеюсь найдешь здесь друзей)

0

40

Познакомились  тут с человеком, общались много и интересно. Были приятелями.
Потом при переезде не заходила полгода, а он решил удалится. Сейчас только переписка в ЛС и осталась. Приятные воспоминания.... :rolleyes:

0