Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А Вы нашли друзей на нашем форуме?

Сообщений 41 страница 60 из 290

41

kasatka написал(а):

Мила 73 написал(а):
Привет всем я новичок

Привет =) Создавай свою тему в "Знакомства с участниками" и познакомимся, расскажешь там о себе.

0

42

Всем-всем привет!

0

43

Звездный скиталец написал(а):

Всем-всем привет!

И тебе привет)) Оо, ты стал для нас другом;)

0

44

Я и в жизни-то не нашел. Может назваться другом наверное лишь один человек.
Здесь просто общение, для дружбы надо знать человека достаточное количество времени и пройти если не много, то хоть что-то.

0

45

Дмитрий4680 написал(а):

Я и в жизни-то не нашел. Может назваться другом наверное лишь один человек.
Здесь просто общение, для дружбы надо знать человека достаточное количество времени и пройти если не много, то хоть что-то.

+1
Клюшка, шайба и коньки - вот приятели мои))))
Шутка)))
На самом деле друзей то много, но кого именно назвать их действительно можно другом, так это макс. 3 человека.

0

46

Lexa177 написал(а):

+1
Клюшка, шайба и коньки - вот приятели мои))))
Шутка)))
На самом деле друзей то много, но кого именно назвать их действительно можно другом, так это макс. 3 человека.

Ага. И то под вопросом. В свое время считал двух людей друзьями. Продали заразы. Ничего в этом не вижу страшного. Лучше знать, что их у тебя нет, чем получить удар в спину, причем в самый неподходящий момент.

0

47

Дмитрий4680 написал(а):

Лучше знать, что их у тебя нет, чем получить удар в спину, причем в самый неподходящий момент.

"Не бойся убийц-они могут только убить,не бойся друзей-они могут только предать,бойся равнодушных-только с их молчаливого согласия происходят предательства и убийства."

0

48

Сообщение для Дмитрий4680
И такое бывает брат, и это огорчает, но от этого никуда не деться.
Сообщение для Мая
Жизненно. ....

0

49

Lexa177 написал(а):

Сообщение для Дмитрий4680
И такое бывает брат, и это огорчает, но от этого никуда не деться.
Сообщение для Мая
Жизненно. ....

Такова жизнь, даже не жизнь, а люди. Это нормально.

0

50

Мая написал(а):

"Не бойся убийц-они могут только убить,не бойся друзей-они могут только предать,бойся равнодушных-только с их молчаливого согласия происходят предательства и убийства."

Юлиус Фучик разбирался в людях?

0

51

Звездный скиталец написал(а):

Юлиус Фучик разбирался в людях?

Просвяти плз))
Гуглить не охота;)

0

52

Звездный скиталец написал(а):

Юлиус Фучик разбирался в людях?

По-правде сказать, я не читала его книгу. Но эта фраза находит отражение в действительности.

0

53

Lexa177 написал(а):

Просвяти плз))
Гуглить не охота;)

Ю. Фучик - чехословацкий журналист-писатель, антифашист. Казнен гитлеровцами. Самая известная книга - " Репортаж с петлей на шее ".

0

54

Мая написал(а):

По-правде сказать, я не читала его книгу. Но эта фраза находит отражение в действительности.

А может просто друзей выбирать не умеем?

0

55

Звездный скиталец написал(а):

А может просто друзей выбирать не умеем?

У меня друзья - просто чудо! Все как на подбор. Правда у меня друг всего 1 и то, подруга. Но это её достоинств не отменяет =)

0

56

Мая написал(а):

У меня друзья - просто чудо! Все как на подбор. Правда у меня друг всего 1 и то, подруга. Но это её достоинств не отменяет =)

Выбирая друзей, оценивают их достоинства. Обращают ли внимание на недостатки? Что важнее: присутствие достоинств или отсутствие недостатков?

0

57

Звездный скиталец написал(а):

Выбирая друзей, оценивают их достоинства. Обращают ли внимание на недостатки? Что важнее: присутствие достоинств или отсутствие недостатков?

Человек без недостатков??? ГДЕ?
Достоинств её я не оценивала, но они у неё есть и их куча. Как и у любого человека.
Общие интересы - у нас тоже мало.
У нас разные вкусы...даже не знаю, что в ней так ценно.
Может быть её независимость от моего мнения, или умение услышать и выслушать, быть рядом.
Эх, она прекрасна!)

0

58

Мая написал(а):

Человек без недостатков??? ГДЕ?
Достоинств её я не оценивала, но они у неё есть и их куча. Как и у любого человека.
Общие интересы - у нас тоже мало.
У нас разные вкусы...даже не знаю, что в ней так ценно.
Может быть её независимость от моего мнения, или умение услышать и выслушать, быть рядом.
Эх, она прекрасна!)

Как выбирают друзей? Почему человека начинают считать другом?

0

59

Сообщение для Звездный скиталец тебя бы я никогда в друзья не выбрал...не обессудь

0

60

Арлег написал(а):

Сообщение для Звездный скиталец  тебя бы я никогда в друзья не выбрал...не обессудь

А можно узнать почему?)

0