Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А Вы нашли друзей на нашем форуме?

Сообщений 101 страница 120 из 290

101

Lerok написал(а):

у Вас замечааательная гифка)) потрясно

спасибо вам) мне очень приятно. Вы такая великодушная, я в приятном восторге-изумлении  http://s3.uploads.ru/JvxKq.gif

0

102

kater.inna написал(а):

Я пока, что не нашла друзей, но думаю, что это скоро исправлю))

   Исправили? не хотите со мной пообщаться? мне 19, а вам? хотелось бы перейти на ты?

0

103

Studboy написал(а):

Здравствуйте. К сожалению пока ни с кем не встречаюсь. Хотя очень хочу хоть кого то встретить. Очень хочу.

Подпись автора

    Мы думали, что изменить кого-то тяжело.
    Но хуже всего и ОЧЕНЬ тяжело, это изменится самому. И добиться того, чего вы хотите.

   Я тоже очень хочу! правда, в инет захожу редко, но буду рада пообщаться! сколько лет? на ты будем?
   Что-то мне подсказывает, что настроение у тебя не очень. Почему? расскажи, я буду советовать, ведь не просто так зарегалась советником

0

104

kasatka написал(а):

давайте дружить)

Давайте :)

0

105

Voland написал(а):

Давайте

Очень надеюсь)

0

106

Аналогично) В качестве начала дружбы предлагаю котику, живущему на твоей аватарке, небольшую взятку:
http://www.zoodok.ru/assets/images/whiskas/kotyat-rag-kur.jpg

0

107

Voland написал(а):

Аналогично) В качестве начала дружбы предлагаю котику, живущему на твоей аватарке, небольшую взятку:

Вау) спасибо большущее)) ням-ням)) котик всеми лапами "за" дружбу)

+1

108

Советник написал(а):

Исправили? не хотите со мной пообщаться? мне 19, а вам? хотелось бы перейти на ты?

Чтоб прям друзей, пока нет) но думаю всё еще впереди)) на "ты"-не проблема) мне 23 не так давно исполнилось. А общаться конечно хочу!) Ты еще не успела подружиться тут с кем-нибудь?

0

109

kasatka написал(а):

котик всеми лапами "за" дружбу)

Наш человек  http://s2.uploads.ru/NRiPO.gif

0

110

Сообщение для Советник Привет ;) А почему Советник?

0

111

привет всем. на форум зашла 2 раз. времени не хватало. пока ни с кем не познакомилась и в живую не встричалась. но теперь буду тут часто бывать.
давайте дружить и общаться!!!

0

112

П

Татуля написал(а):

привет всем. на форум зашла 2 раз. времени не хватало. пока ни с кем не познакомилась и в живую не встричалась. но теперь буду тут часто бывать.давайте дружить и общаться!!!

Привет! Присоединяйся к нашему обществу! Надеюсь, тебе понравится.

0

113

Ольга86 написал(а):

П

Привет! Присоединяйся к нашему обществу! Надеюсь, тебе понравится.

привет. с удовольствием присоединяюсь.

0

114

К сожаления еще нет, потому, что я только зарегистрировался, но я уверен, что найду!)

0

115

Друзей пока найти не успела, но постараюсь...

0

116

Tais написал(а):

Друзей пока найти не успела, но постараюсь...

Присоединяйтесь! У нас бывают жаркие споры, наверняка и Вам найдется. что сказать. А там и друзья найдутся.

0

117

Не нашел.
Их и в жизни мало.
Зато настоящий друг никогда не продаст.

0

118

Дмитрий4680 написал(а):

Не нашел.
Их и в жизни мало.
Зато настоящий друг никогда не продаст.

А настоящая подруга?

0

119

Что Вы имеете ввиду понимание подруга? Если друг женщина, то убью слова многих, что между женщиной и мужчиной не может быть дружбы.
Есть и давняя. Она стала крестной моей дочери. Всегда говорила правду в лицо, какой бы она не была. Я отвечал той же монетой.

0

120

Дмитрий4680 написал(а):

...Есть и давняя. Она стала крестной моей дочери. Всегда говорила правду в лицо, какой бы она не была. Я отвечал той же монетой.

Она хороша собой, если не секрет?

0