Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А Вы нашли друзей на нашем форуме?

Сообщений 121 страница 140 из 290

121

конечно

0

122

Дмитрий4680 написал(а):

конечно

Даже и не знаю, завидовать или сочувствовать...

0

123

Сочувствовать? Это прекрасно. Нас так радостно встречают. А дочке готовы все отдать. Даже приходится нет говорить.

0

124

Дмитрий4680 написал(а):

Сочувствовать? Это прекрасно. Нас так радостно встречают. А дочке готовы все отдать. Даже приходится нет говорить.

Значит, Вы уверены, что дружба между хорошенькой женщиной и мужчиной возможна?

0

125

Да, если мужчина и женщина имеют ум и не похотливые приматы. Плюс есть темы.

0

126

Дмитрий4680 написал(а):

Да, если мужчина и женщина имеют ум и не похотливые приматы. Плюс есть темы.

Разве любовь стала привилегией только похотливых приматов?  А темы, в смысле, темы для обсуждения?

0

127

любовь между мужчиной и женщиной заканчивается семьей. или это просто так... Это и темы для обсуждения, и просто беседы, и легкое общение.

0

128

Приветствую  http://uploads.ru/i/G/V/0/GV0Eq.gif

0

129

Сообщение для Звездный скиталец Сообщение для Дмитрий4680 Ну прям настоящий разговор двух "мужиков " - устроили ромашку.

0

130

Звездный скиталец написал(а):

Дмитрий4680 написал(а):конечноДаже и не знаю, завидовать или сочувствовать...

Добрый день! Кстати, я совсем не ревную. Давняя подруга Димы - это лучшая крёстная для моей дочери. Я не могу сказать, что она для меня лучшая подруга, но я знаю точно, что она поддержит в трудную минуту, это уже проверено временем.

0

131

Ольга86 написал(а):

Добрый день! Кстати, я совсем не ревную. Давняя подруга Димы - это лучшая крёстная для моей дочери. Я не могу сказать, что она для меня лучшая подруга, но я знаю точно, что она поддержит в трудную минуту, это уже проверено временем.

Здравствуйте, Ольга!
Охотно верю. Тема съезжает на скользкую( мой взгляд ) дорожку. Наверное, лучше не дергать за хвост спящего льва.  :rolleyes:

Отредактировано Звездный скиталец (2014-06-12 15:26)

+1

132

Звездный скиталец написал(а):

Ольга86 написал(а):Добрый день! Кстати, я совсем не ревную. Давняя подруга Димы - это лучшая крёстная для моей дочери. Я не могу сказать, что она для меня лучшая подруга, но я знаю точно, что она поддержит в трудную минуту, это уже проверено временем.Здравствуйте, Ольга!Охотно верю. Тема съезжает на скользкую( мой взгляд ) дорожку. Наверное, лучше не дергать за хвост спящего льва. 
            Отредактировано Звездный скиталец (Сегодня 15:26:00)

Это же на какую такую скользкую дорожку?

0

133

валера 3399 написал(а):

Сообщение для Звездный скиталец Сообщение для Дмитрий4680 Ну прям настоящий разговор двух "мужиков " - устроили ромашку.

Я могу и по другому сказать.
Некоторым совсем не стоит влезать в чужую частную жизнь, а тем более давать советы в которых не нуждаются.
Каждый на своем месте. И покончим на этом. Мы разного поля ягода. Уверяю.
Удачи. Хозяевам жизни с Кавказа привет.

0

134

Я здесь не нашёл, пока,  друзей.
И вообще, нигде не нашёл....
Как только я начинаю свою тему - Свобода в Духе, и т.д. и т.п. , люди со мной вообще говорить не хотят.
Проверено временем....
Сейчас буду проверять (на счёт друзей)  это пространство (форум).

0

135

yakov201445,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=13172&p=7#p576446 написал(а):

Я здесь не нашёл, пока,  друзей.
И вообще, нигде не нашёл....

А что значит для тебя друзей, ведь по сути даже не всякий единомышленник может стать другом! Ты наверное что то путаешь или у тебя понятие дружба какое то не стандартное так сказать. Я так понимаю, что тебе сложно найти людей которые бы разделяли твои воззрения по вопросам которыми ты сам заморачиваешся. Заморачиваешься не в обидном смысле конечно, ведь каждый из нас заморачивается по своему и заморочки могут быть разной глубины осознания и понимания вопроса, который нам интересен. Кто то живет поверхностно и не парится над проблемами бытия, кто то религиозен до умопомрачения. Кто то придерживается так сказать разумного баланса в вопросах, в которых не силен. Кто то пройдя какой то маломальский жизненный опыт, просто решает для себя не касаться тех или иных вопросов. И я думаю это все не проблема для дружбы. К тому же надо понимать, что то что происходит в виртуальном пространстве т.е. в интернете к дружбе как таковой отношение имеет посредственное. Реальная и виртуальная дружба это разные вещи. Бывает и давольно таки часто что виртуальность переходит в реал. Но обычно этому способствует именно единомыслие общающихся, схожие интересы или на оборот разные, но дополняющие недостатки других. Чаще "закорузлость" мышления и зацикливание на чем то одном, при этом не приятие других точек зрения и адекватной оценки других воззрений, как раз и мешает зарождению настоящей дружбы. Деление людей по принципу "ты не так думаешь как я" ведет чаще к разобщению, чем к сближению.

0

136

Grover,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=13172&p=7#p576457 написал(а):

А что значит для тебя друзей, ведь по сути даже не всякий единомышленник может стать другом! Ты наверное что то путаешь или у тебя понятие дружба какое то не стандартное так сказать.

Друзья для меня, это те, кто поддерживает идею о том, что у людей в настоящее время, не всё в порядке с духовностью, и, хотели бы что-то изменить, по мере своих возможностей, разумеется.
Таковых нет.
Нет бодрствующих, - все спят, и, видят сон, что живут.
Всё, без нестандартов.

0

137

yakov201445,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=13172&p=7#p576540 написал(а):

кто поддерживает идею

А кто не поддерживают, друзьями быть не могут? И почему же? В ответ я могу сказать что для меня не могут быть друзьями фанатики одержимые какой нибудь даже супер-пупер идеей, отвергающие какие либо другие взгляды на жизнь и понимание духовности. Я утрирую и как котр аргумент это говорю и хочется тебе все таки убедить в том, что однобокость мышления и приверженность какой либо одной идеи или цели не приводит к реальному приобретению друзей. Ведь по сути твоими друзьями могут быть только те, кто придерживается твоих идей, а все остальные типа не достойны. Глупость же ведь несусветная. Это какое то сектантское мировоззрение.

Отредактировано Grover (2014-07-12 19:08)

0

138

yakov201445,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=13172&p=7#p576540 написал(а):

Друзья для меня, это те, кто поддерживает идею о том, что у людей в настоящее время, не всё в порядке с духовностью, и, хотели бы что-то изменить, по мере своих возможностей, разумеется.
Таковых нет.
Нет бодрствующих, - все спят, и, видят сон, что живут.
Всё, без нестандартов.

А поему это заблуждение))) Не в том направлении идёшь)))
Но, раз ты так хочешь считать, то это твоё мнение и твоё право. Взрослого человека переубедить не возможно)))

0

139

считаю друзьями тех с кем мне приятно общаться. Я довольно дружелюбный человек))) даже к врагам отношусь лаяльно. Хотя враги мои в основном завистники и парочка нечестных людишек. Дак их скорее мне жаль. Глупо ненавидеть человека из таких побуждений. Сама лично я никогда никому никаких пакостей не делала, там что совесть моя чиста.
Бывают люди к которым по непонятным мне причинам резкая антипатия. Объяснить не могу. Вроде б как причин нет. Но замечала такое. Есть такие и я стараюсь с ними не общаться, хотя они все же пытаются со мной общаться (видимо антипатия только с моей стороны). Общаюсь с такими по минимуму.

0

140

Счастье — это когда у тебя среди друзей есть медик, мент, юрист и киллер. Сразу жить становится как-то проще.

0