Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Срок годности, обращаете внимание?


Срок годности, обращаете внимание?

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Собственно. об этом и хотелось поговорить, когда покупаете продовольственные товары или ту же косметику или бытовую химию, обращаете внимание на срок годности, дату изговтоления?

0

2

Всегда смотрю и дату изготовления и срок годности и состав!

0

3

Я иппохондрик, я всегда смотрю сроки годности, при покупке, а если уже купленный товар имеет истёкший срок годности ( продукты, косметика)- в ведро! Молниеносно.

0

4

Не смотрю вааащеее, т.к. по магазинам практически не хожу... :)

0

5

Ну

croppgirl написал(а):

Собственно. об этом и хотелось поговорить, когда покупаете продовольственные товары или ту же косметику или бытовую химию, обращаете внимание на срок годности, дату изговтоления?

Ну как сказать))))))))))) я товароведом работаю) думаю комментарии излишни)

0

6

dimitrius написал(а):

Ну как сказать))))))))))) я товароведом работаю) думаю комментарии излишни)

:D

0

7

maxzzz написал(а):

Максим, а ты бы видел этих неадекватов - либо у вас кекс семь лет просроченный, либо у вас вода неминеральная, либо(это вообще надо заносить в отдельную тему неадекватов - приходит мужчина и говорит - я у вас трусы купил полторы недели назад, так вот, они мне натирают - поменяйте; никакие уговоры, что нижнее бельё возврату не подлежит, не помогли; в итоге он кидает трусы и уходит - вообщем если мягко сказать странный тип))

0

8

dimitrius написал(а):

maxzzz написал(а):

Максим, а ты бы видел этих неадекватов - либо у вас кекс семь лет просроченный, либо у вас вода неминеральная, либо(это вообще надо заносить в отдельную тему неадекватов - приходит мужчина и говорит - я у вас трусы купил полторы недели назад, так вот, они мне натирают - поменяйте; никакие уговоры, что нижнее бельё возврату не подлежит, не помогли; в итоге он кидает трусы и уходит - вообщем если мягко сказать странный тип))

Чудаков много ...
Среди покупателей особенно ...

0

9

maxzzz написал(а):

Чудаков много ...
Среди покупателей особенно ...

Полностью согласен! Хотя, когда в другие магазины я сам хожу, отрываюсь по полной)))) Ну надо же им показать, как работать нужно:-)))))))))))))))

0

10

обращаю внимания только тогда когда куплю товар.
тупая привычка.
так уже несколько раз попадался товар почти что просроченный.
а мне поф.
мой желудок все вытерпит http://uploads.ru/i/p/Z/u/pZuXP.gif

0

11

dimitrius написал(а):

maxzzz написал(а):

    Чудаков много ...
    Среди покупателей особенно ...

Полностью согласен! Хотя, когда в другие магазины я сам хожу, отрываюсь по полной)))) Ну надо же им показать, как работать нужно:-)))))))))))))))

:D

0

12

dimitrius написал(а):

Полностью согласен! Хотя, когда в другие магазины я сам хожу, отрываюсь по полной)))) Ну надо же им показать, как работать нужно:-)))))))))))))))

а ты подумал о продавцах?
они же тоже люди.
но покупатель всегда прав да?
твори что хочешь ты прав так как покупатель.
и кто этот тупой закон придумал.

0

13

Болванщик написал(а):

dimitrius написал(а):

    Полностью согласен! Хотя, когда в другие магазины я сам хожу, отрываюсь по полной)))) Ну надо же им показать, как работать нужно:-)))))))))))))))

а ты подумал о продавцах?
они же тоже люди.
но покупатель всегда прав да?
твори что хочешь ты прав так как покупатель.
и кто этот тупой закон придумал.

Н а то он и закон конкуренции, магазинов много, все борются за клиентов  и это прекрасно ... :)

0

14

был при случае когда один не совсем адекватный человек выносил бедным
продавцам мозг.
и все кричал покупатель прав.

0

15

Болванщик написал(а):

был при случае когда один не совсем адекватный человек выносил бедным
продавцам мозг.
и все кричал покупатель прав.

Терпеть, а что делать ??

0

16

maxzzz написал(а):

Н а то он и закон конкуренции, магазинов много, все борются за клиентов  и это прекрасно ...

при этом страдают продавцы
так подумать то сколько нервов то нужно.
чтоб нас терпеть )

0

17

maxzzz написал(а):

Терпеть, а что делать ??

не. ну гениально. а что еще делать?
не посылать же
я думаю они об этом только и думают ))

0

18

Болванщик написал(а):

а ты подумал о продавцах?
они же тоже люди.
но покупатель всегда прав да?
твори что хочешь ты прав так как покупатель.
и кто этот тупой закон придумал.

Зачем же столько агрессии))) У меня схема простая - вывожу продавца на конфликт, вызываю администратора - предъявляю ему пртензии, он пытается уладить всё, а я не согласен; беру у него жалобную книгу и пишу в ней благодарность директору за разрешение конфликтной ситуации и профессионализм, а о продавцах там и слова нет)))

0

19

dimitrius написал(а):

Зачем же столько агрессии))) У меня схема простая - вывожу продавца на конфликт, вызываю администратора - предъявляю ему пртензии, он пытается уладить всё, а я не согласен; беру у него жалобную книгу и пишу в ней благодарность директору за разрешение конфликтной ситуации и профессионализм, а о продавцах там и слова нет)))

на кой черт это делать?
самоутверждение путем мучения других людей,
я так понимаю?

0

20

Болванщик написал(а):

на кой черт это делать?
самоутверждение путем мучения других людей,
я так понимаю?

Нет, не так понимаешь.....................................................

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Срок годности, обращаете внимание?