Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Работа или любовь...


Работа или любовь...

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Солнечная написал(а):

Хотелось верить в сказу...

А зря...Сказок не бывает...Есть только воля к жизни, вера в себя и непонятное чувство ответственности перед другими...

0

22

Падший Ангел написал(а):

"С добрым утром, любимый!как хорошо, что этот день начинается с твоих глаз..."

Как приятно знать, что не все мужчины сбегают от такого приторно-сладкого общения.
Падший Ангел ни в коем случае не хотела тебя обидеть  :give_rosse;  , это просто для меня такое общение приторно-сладкое.

0

23

Марина написал(а):

Как приятно знать, что не все мужчины сбегают от такого приторно-сладкого общения.

а когда я говорю "Уходя, захлопни дверь" они обалдевают и хрипят "А кофе?" и тоже сбегают, и слава богу. Если шутка, повторенная дважды не смешна...то мужчина, повторенный трижды - смешон...

0

24

madamgricacyeva написал(а):

а когда я говорю "Уходя, захлопни дверь" они обалдевают и хрипят "А кофе?" и тоже сбегают, и слава богу.

У меня наоборот - все мои мужчины всегда говорили, что самое приятное и загадочное во мне - это моя стервозность и мои капризы  :rolleyes: Но это я не всегда, конечно... Временами  :rolleyes:

0

25

Марина написал(а):

мои капризы

А я не капризничаю...Это реал...

0

26

madamgricacyeva написал(а):

А я не капризничаю...Это реал...

Это вредность  :D

0

27

А мне сейчас все равно!!! я только пришла с обеда, где накупила кучу свинюшек в виде магнитов, статуеток, брелоков....Представляю, как моя Сашка будет вечером визжать от восторга! (Как свинюшка)

0

28

нехорошо когда работа мешает чувствам..совсем нехорошо..когда наоборот-это еще терпимо...
но вообще -то-имхо-гармония-вот к чему стремитться бы надо...
еси чувства убиты работой..то-что это были за чувства?-имхо опять же

0

29

Интересное обсуждение... тема, правда, быстро потерялась  :D

Я лично могу работать и в выходной, и в праздник (один раз в Пасху было) и даже ночью. Но это специфика моей работы адвоката - милиция не спрашивает у задержанного, почему бы ему не совершить преступление в рабочее время))). А, да, забыла - я так могу работать только при условии соответствующей оплаты, а "из любви к работе" я б даже пятую точку от стула не оторвала.  :D

А насчёт ласковых сладких слов поутру - это прекрасно, если ты можешь сказать то, что чувствуешь, и это не будет лицемерием и не вызовет насмешку. Я говорю - прекрасно, когда двое любят друг доуга и полностью открыты друг для друга.

Я лично хоть и не так, как madamgricacyeva прощаюсь с мужчинами, но и о своих нежных чувствах не очень-то говорю - чаще всего сразу начинается самовозвышение и чванство.  :/

0

30

Svetik
ну не в тему-но вот насчет самовозвышения-эт точно!! прям в точку!!! а я вот сижу уже и думаю почти весь вечер практически-как же это правильно называется... :D

когда по-хорошему-вот этого и получаешь..ну прям нельзя по-хорошему-типаж общий-интересно? вот по-плохому-мы понимаем..а по-хорошему-у нас крыша едет..уфф..сорь за флуд..выговорилась :lol:

0

31

Svetik написал(а):

, да, забыла - я так могу работать только при условии соответствующей оплаты, а "из любви к работе" я б даже пятую точку от стула не оторвала.

Я, к сожалению, настолько люблю свою работу, что зачастую и бесплатно сижу... Меня это и не грузит вроде, так, могу иногда поворчать...

Лина написал(а):

когда наоборот-это еще терпимо...

Ну нет, когда чувства мешают делать свою работу профессионально - это очень плохо! Нельзя так! Иначе....

0

32

Марина написал(а):

Как приятно знать, что не все мужчины сбегают от такого приторно-сладкого общения.

Но я ж не говорю ему такого каждый день!!! Обычно я бужу его словами: вставай зараза, мы снова не услышали будильник и уже опаздываем - я в институт, а ты на работу... :O

0

33

Лина написал(а):

гармония-вот к чему стремитться бы надо...

О! золотые слова! :rolleyes:

0

34

На заметку наткнулась, как раз по ншей теме.

Россияне работают ради зарплаты
14.12.2006 19:52 | НТВ

Две трети россиян работают только ради зарплаты. Такие данные исследования ВЦИОМ приводят сегодня "Ведомости". И лишь один из семи рвется реализовать себя на рабочем месте, передает НТВ.

Самые ценные кадры - те, кто считает работу важной самой по себе, независимо от оплаты. Это золотой фонд любой фирмы, они переполнены новыми идеями и ищут в работе самореализации. Но таких немного - всего 14 процентов россиян. При этом женщины "горят" на работе чаще мужчин.

Большинство работников (69 процентов опрошенных) интересуют лишь деньги. Эксперты сравнивают энтузиастов с наводчиками орудий, а прагматиков - с подносчиками снарядов.

Гораздо большую тревогу у кадровиков вызывает третья категория. Каждый десятый сотрудник считает, что в жизни есть вещи поважнее работы. Для работодателей главное вовремя найти и уволить те 3 процента, которые считают работу неприятной обязанностью.

Как я понимаю, на нашем форуме народ примерно так и высказался - в-основном, работают ради зарплаты, и мало кто - из любви к работе или вообще лучше бы не работал...

0

35

работа-не волк!!!

0

36

Svetik написал(а):

в-основном, работают ради зарплаты

Немаловажно,но дело которым занимаешся надо любить,мы там столько время проводим... Тогда и на работу,как на праздник ;) а когда еще коллектив рабочий отличный-совсем замечательно :rolleyes:

0

37

У Меня и коллектив  хороший, и зарплата для нашего региона - не маленькая, и работа интересная...Наверное, я счастливая!

0

38

madamgricacyeva написал(а):

Наверное, я счастливая!

Я рада за тебя :)  Побольше бы счастливых людей.

0

39

"Страдания человеческие зачастую происходят от того, что человек не прямо взирает на окружающие его предметы"-По-моему это Радищев, точно не помню..

0

40

madamgricacyeva
блин...хорошо тебе)я мне моя работа не нравица...и даже незнаю какая бы понравилась)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Работа или любовь...