Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Работа или любовь...


Работа или любовь...

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Пиратыч написал(а):

мне моя работа не нравица

Это неесть хорошо.

Пиратыч написал(а):

даже незнаю какая бы понравилась

Разве так бывает?

madamgricacyeva,согласна.

0

42

Пиратыч! Так точно не бывает! Согласна с Солнечной! Моя сестра семь лет меняла работу за работой, но большее время сидела дома, но совершенно случайно оказалось что она замечательно сидит с маленькими детьми... Иногда наши способности раскрываются там, где мы даже и не ожидаем!
Я 2 года работала няней в детсаду, потом была контролером ОТК, даже грузчиком одно время работала...а теперь работаю в СМИ и даже очень хорошо работаю...

0

43

madamgricacyeva написал(а):

Иногда наши способности раскрываются там, где мы даже и не ожидаем!

Надо прислушиваться к себе. Есть же свои интересы.

0

44

madamgricacyeva
да понятно...просто я себя не нашёл ещё)

0

45

Пиратыч написал(а):

просто я себя не нашёл ещё

Найдешь еще ;)

0

46

Солнечная
вашими устами))

0

47

Да... А мой муж работу с собой на дом приносит уже неделю, он у меня начфин части... я вот думаю, хорошо, что только папочки, печати, документики секретные там и деньги... А если б он у меня с таким рвением да работал патологоанатомом... что б он домой приносил... :O

0

48

:D

Падший Ангел написал(а):

что б он домой приносил...

... лмшь бы заразу не приносил

0

49

Падший Ангел написал(а):

А если б он у меня с таким рвением да работал патологоанатомом... что б он домой приносил...

ну приносил бы почки,печень))) :D

0

50

Пиратыч! а ты ищи не напрягаясь...просто перебирай работы - и все получится...если ты этого действительно хочешь!

0

51

Пиратыч написал(а):

ну приносил бы почки,печень)))

или весь органокомплекс... :O

0

52

Падший Ангел написал(а):

... А мой муж работу с собой на дом приносит уже неделю, он у меня начфин части

Можно гордится таким мужем...Человек, от которого зависят много людей, редко бывает таким ответственным и порядочным..Я знаю случаи когда начфины (у меня отец бывший военный) уходили в отпуск и оставляли людей без зарплаты на неделю-другую...Так что - Ваш муж - хороший человек!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Работа или любовь...