Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Что такое сделать, чтобы похудеть?


Что такое сделать, чтобы похудеть?

Сообщений 301 страница 320 из 490

301

Вирджиния,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=13266&p=15#p649352 написал(а):

Сообщение для Лариска-Киска мне это не помогает абсолютно.

мне тоже

0

302

Марфута,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=13266&p=16#p649354 написал(а):

Нужно найти какой то интерес в жизни.

надо съесть печеньку))

0

303

Сообщение для Greenf Спасибо за участие. Время при желании почти всегда можно найти .Нет желания.

Greenf,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=13266&p=16#p652772 написал(а):

пробуй расслабиться и ни о чем не думать

Мои мысли, мои скакуны...эх..

0

304

может не есть?!?!)))

0

305

меньше есть. универсальное средство

0

306

Просто не кушать много, это факт

0

307

Я наконец-то научилась кушать не много. Уже не пью модельформ, и к холодильнику не тянет.
Не могла этого добиться раньше. Сейчас все как-то проще, мне это нравится.

0

308

нравится эта видюшка))

+2

309

Лариска-Киска,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=13266&p=15#p649342 написал(а):

Волноваться почаще из-за всякой ерунды,несколько бессонных ночей,постоянные стрессы и лишний вес как рукой снимет.

+ 100. Все что нажрано непосильным трудом...

0

310

SCO,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=13266&p=16#p687173 написал(а):

Лариска-Киска написал(а):Волноваться почаще из-за всякой ерунды,несколько бессонных ночей,постоянные стрессы и лишний вес как рукой снимет.
            + 100. Все что нажрано непосильным трудом...
            Подпись автораЗа что же, не боясь греха,Петушка хвалит Кукуха?За то, что хвалит он Петушку.

да я тоже на стрессе всегда тощаю.. вообще аппетит пропадает..

0

311

единственный действенный способ-просто перестать жрать. захотелось есть-стакан воды. или пробежать 2 км-тоже желание жрать отбивает. Или упала и отжимаешься. Не жрать. Вообще.

0

312

Спортом можно заняться. Я только начинаю набирать темпы. Недавно нашла себе фитнес Ирины Турчинской, делаю сейчас.
Раньше была так далека от спорта, мне казалось это все так сложно. А оказывается нет, главное делание и правильные упражнения.

0

313

Сейчас пытаюсь сбросить то, что нажрато за последние полгода.
А это не мало - около 15 кг.
Но беда еще и в том, что я сладкоежка..
Так вот - я открыла для себя белковые батончики турбослим.
Они сладкие, содержат очень мало калорий и очень хорошо снимают чувство голода.
Так что для тех, кто прожить не может без шоколада и конфет - рекомендую!

0

314

Не есть.
НГ скоро и день рождения...
Повешу плакать: НЕ ЕСТЬ.
Буду вырабатывать силу воли))

0

315

но... но ведь... а как же спорт?)
уменьшение питания и его сбалансированность - это, конечно, хорошо, но я плохо умею себя ограничивать)
я долго и много играла, а под комп всегда хочется грызть что-то сладкое) потом переехала в москву и пришлось довольно много ходить (8-12км ежедневно). все лишнее ушло как-то само собой) а потом нашла компанию роллеров... в общем, большая часть лишнего ушла, а меньшая не особо напрягает (и кажется, вижу ее только я Оо)
в большинстве случаев вес кажется лишним только вам) в интернетах есть формулы расчета индексов. проверьте, возможно вы слишком самокритичны :)

0

316

Девочки, главное конечно, спорт и правильный образ жизни. Хоть и сложно в наше время вести правильный образ жизни и спортом заниматься! :rolleyes:  А знаете девочки, есть замечательные продукты ВЭЛНЭС!  http://s2.uploads.ru/oVEgn.gif
Продукция разработана и протестирована всемирно известными шведскими учеными. Основанная на натуральных ингредиентах. Рекомендована Национальной Ассоциацией Диетологов и Нутрициологов.
Есть разные продукты для здоровья –это и коктейли и супы и протеиновые батончики и различные витамины и для взрослых и для детей.
Расскажу о некоторых:
1. Коктейль «НЭЧУРАЛ БАЛАНС» контроль веса.
Уникальная запатентованная формула коктейля помогает снизить вес и закрепить результат.
Имеет низкий гликемический индекс, позволяет нормализовать содержание сахара и уровень инсулина в крови, избегая приступов голода и помогая контролировать аппетит.
В составе только натуральные ингредиенты: молоко, яйца, зеленый горошек, яблоки, шиповник и сахарная свекла. Для чистоты вкуса используются натуральные ароматизаторы и красители: экстракт свеклы для клубничного коктейля   и порошок какао для шоколадного.

2. Суп    «НЭЧУРАЛ БАЛАНС»
Изготовлен из 100% натуральных ингредиентов исключительно растительного происхождения.
В чем его уникальность
Оптимальный баланс питательных веществ: богат протеином и клетчаткой. Снижает чувство голода и тягу к перекусам. Не содержит ГМО, глютен, лактозу, искусственные красители и консерванты.

3. Витамины «ВЭЛНЭС ПЭК» - разработаны и произведены в Швеции по стандартам GMP для сохранения здоровья и красоты, поддержания высокого жизненного тонуса и активности.
В чем его уникальность
В составе мощные антиоксиданты антивозрастного действия: астаксантин-король антиоксидантов, добываемый из водоросли Шведского архипелага, и экстракт  черники, также богатый антиоксидантами-антоцианами, благотворно влияющими на зрение и сердечно -сосудистую систему. Не содержит бычьего и свиного желатина и ГМО.

Это описание нескольких продуктов.
Если кому интересна  информация, где можно приобрести эти продукты, обращайтесь. С большим удовольствием поделюсь информацией.
Да девчонки!!! Продукцию можно приобрести на прямую от производителя, а постоянным клиентам предоставляется скидка 20% и при том с первого же заказа!!!!

0

317

Сообщение для Марина2015 Чудная реклама)А вы ее согласовали с администрацией? :glasses:

0

318

Не спугни)
"Постоянным клиентам скидка с первого заказа" - это прелесть что за текст)))

0

319

во мне проснулся граммар-наци :(

0

320

Дорогие девочки!!! Извините если я кого нибудь обидела или задела!!! Это вовсе не реклама, просто хотела поделиться с Вами информацией!!! Про скидку простите не правильно выразилась!!! Я имела ввиду, что при регистрации на официальном сайте компании, компания сразу предоставляет скидку 20%!!! Вот и все! Еще раз прошу прошения!!! Не интересно Вам, значит не интересно, я ни кого ни куда на аркане не тащу!!!!  ;)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Что такое сделать, чтобы похудеть?