Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Что такое сделать, чтобы похудеть?


Что такое сделать, чтобы похудеть?

Сообщений 361 страница 380 из 490

361

Сообщение для ИРИНА М Ладно, Ирина, если вы не спамер и не будете размещать ссылки на компании, торгующие, то добро пожаловать на форум. Общайтесь, находите единомышленников, собеседников, а вот уже с ними и поговорите о личном, если, конечно, это будет вам и им интересно.

0

362

774782,12493 написал(а):

Дело не в грамотности и красивости, а в цели. Чего ради это говорить.
Вот вы явно рекламируете товар. Не знакомитесь, не общаетесь, вам плевать на собеседников, ваша задача - показать какая вы похудевшая, а самое главное - благодаря какой компании и какому продукту.
Если вы считаете, что умеете говорить, может задумаетесь и над смыслом сказанного?

Смысл здесь один-человек сказал о наболевшем, я высказала свое сугубо личное мнение и поделилась немного своим личным опытом. А прислушиваться к моему мнению или нет-личное дело каждого. Может человеку окажется полезной моя жизненная позиция. А может даже и читать не будет. И не надо искать слишком глубоких смыслов в моих высказываниях. Я, вообще, всегда говорю прямо и открыто.

0

363

774786,12493 написал(а):

Сообщение для ИРИНА М  Ладно, Ирина, если вы не спамер и не будете размещать ссылки на компании, торгующие, то добро пожаловать на форум. Общайтесь, находите единомышленников, собеседников, а вот уже с ними и поговорите о личном, если, конечно, это будет вам и им интересно.

Вот, наконец-то мы пришли к взаимопониманию.  ;)  Благодарю.

0

364

0

365

774773,14139 написал(а):

Да, а ЖРАТЬ хочется все время.

774777,14139 написал(а):

Вот даже не знаю, может считать это комплиментом? Но это моя обычная речь. Наверное, просто умею хорошо, грамотно говорить.

Наверное)

0

366

Очень хорошая диета для лентяев есть.
Это кушать овощи,фрукты,каши,бульоны,курицу,рыбу,печень,несладкие чаи компоты или мало сладкие. Все,больше ничего нельзя. Я думаю это нормально, и кушать можно и не сильно калорийно. Главное что бы не жарили это )))) на пару,вареное. Вы знаете можно и на диете вкусно кушать и особых усилий,сил и нервов не прилагать.
Просто составьте свою диету. Понаблюдайте за организмом! От чего конкретно он полнеет. Вот у меня от мучного,сладкого и жареного. Так что я это не ем. Я ем все вареное,тушеное,печеное но можно готовить все очень вкусно.
А кто не может похудеть значит нехочет!!!
Ну или гормоны проверьте!!! Пропишут вам таблеточки,нормализуете гормоны и усё! У некоторых из за этого, а они диетами мучают себя.

0

367

ДА и еще главное пейте воду, я уже год как каждый день выпиваю 3 литра воды! По началу было тяжело,неделю первую а потом как по маслу!
Во первых худеете. Во вторых кожа,волосы,все чистмтся,станете красивыми) организм чистится.
Плюс работает хорошо желудок. Вода это что то! Это жизнь.
Главное пить до еды за 30 минут , и после еды через час хотя бы! Все. Ничего сложного. На работу берите 2 литра бутылочку и пьете. Ничего стыдного. Зато вода все лечит.
Главное что бы камней в почках не было,а то пойдут. Проверьтесь ;) вчем добра и здоровья!

0

368

810856,15577 написал(а):

3 литра воды!

увы, не всем полезно)

0

369

Чтоб такого съесть, чтобы похудеть)))))

0

370

557326,9142 написал(а):

В общем не знаю, что еще сделать, чтобы похудеть?

Для начала, Вам необходимо пересмотреть собственные пищевые пристрастия: начать соблюдать водный режим;  научиться правильно завтракать и перекусывать; перестать наедаться на ночь; отказаться от употребления в пищу мучного и сладкого; есть больше свежих продуктов (овощей и фруктов) и т. д.
И ещё неплохо периодически (1-2 раза в год) проходить определённые программы естественного очищения организма...

0

371

Меньше жрать.

+1

372

811045,15130 написал(а):

Меньше жрать.

... и больше двигаться!  :D

0

373

811045,15130 написал(а):

Меньше жрать.

вот молодец енотик, коротко и ясно :)

+1

374

Была точно такая же ситуация, пока не прочла, что абсолютно все диеты вредны. Стала кушать каждые 2-3 часа, выпивать не меньше 2 л воды и за полгода похудела на 26 кг.

+1

375

812487,15665 написал(а):

Была точно такая же ситуация, пока не прочла, что абсолютно все диеты вредны. Стала кушать каждые 2-3 часа, выпивать не меньше 2 л воды и за полгода похудела на 26 кг.

Я рад за Вас!   :cool:

Отредактировано Сергей С. (2017-02-24 23:26)

0

376

Опять пытаюсь похудеть...
Идея фикс всей моей жизни. :glasses:
Так хочется хорошую фигуру.

0

377

Сообщение для Марфута а ты полная?

0

378

812729,14244 написал(а):

Сообщение для Марфута а ты полная?

Средняя...и смотря как жру...
Я где то фотки выкладывала. Тема была фото форумчан...года два-три назад назад.
Сейчас опять округлилась.
Я всю жизнь худею...

0

379

Не поленилась и пошла тебя искать. Нашла. Выглядишь хорошо. Я если дам себе волю быстро потеряю форму. Поэтому я сдержана в еде и занимаюсь спортом и плаванием, много хожу пешком.

0

380

812737,14244 написал(а):

Не поленилась и пошла тебя искать. Нашла. Выглядишь хорошо. Я если дам себе волю быстро потеряю форму. Поэтому я сдержана в еде и занимаюсь спортом и плаванием, много хожу пешком.

Спортом я не занимаюсь. А вот пешком хожу много...
В еде тоже сдерживаюсь - я очень склонна к полноте..

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Что такое сделать, чтобы похудеть?