Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Что такое сделать, чтобы похудеть?


Что такое сделать, чтобы похудеть?

Сообщений 421 страница 440 из 490

421

Скажите мне 28 лет,я два года как родила и во время беременности набрала почти 30 кг,не знаю как сбросить,сбросила всего 7 кг,очень тяжело живот остался большой(((и гуляла с рождения часто с коляской и вроде двигаюсь не сплю ,толком не когда ,то кухня ,то стирка,посоветуйте???

Я бы на вашем месте на профильный форум для худеющих сходила. Там всё же больше специалистов. Если с ходу найду и если этот форум ещё жив, я ссылочку кину..
Спасибо конечно,я на нем была ,там много о разных диетах,ну есть советы,вроде норм,но тут начиталась,как то нейтрально говорите ,что желательно не есть,так набираюсь опыта.знаю точно ,что переедать нельзя и побольше ходить,каждый день желательно 2-3км А главное поменьше жареного,даже исключить,все печь или варить.

0

422

813634,15050 написал(а):

http://s3.uploads.ru/t/YGDmV.jpg

Ага,прикольно это правда если не хочешь яблоки ,значит сытый))))))) http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif

0

423

http://sa.uploads.ru/t/OkAxV.jpg
http://s3.uploads.ru/Kyo8s.gif

0

424

813974,15631 написал(а):

Скажите мне 28 лет,я два года как родила и во время беременности набрала почти 30 кг,не знаю как сбросить,

моя невестка год назад родила второго ребенка (погодки) . у нее другая проблема, как набрать вес. весит 40 кг. до первых родов весила 42 кг.

0

425

813556,12278 написал(а):

Я ... ужасно себя чувствую раздетой.
Совершенно не могу раздеваться в общественных местах.
Посему не посещаю ни пляжи, ни бассейны.
Этот вопрос был закрыт ещё лет тридцать назад.
У меня и купальников то нет...

Это нормально. Женщина не должна себя кому попало показывать.

0

426

813980,14244 написал(а):

у нее другая проблема, как набрать вес. весит 40 кг. до первых родов весила 42 кг.

Кстати да, это тоже проблема. Особенно, когда все, что нажрано непосильным трудом, сгорает при первом же нервяке...

0

427

813991,15592 написал(а):

Это нормально. Женщина не должна себя кому попало показывать.

Это ненормально...
Но нервировать  себя из за такой чепухи не стоит.
В жизни и так много сложностей.
Бассейн не самая большая потеря в жизни. Многие вообще плавать не умеют. И ничего, как то живут...

0

428

813974,15631 написал(а):

кажите мне 28 лет,я два года как родила и во время беременности набрала почти 30 кг,не знаю как сбросить,сбросила всего 7 кг,очень тяжело живот остался большой(((и гуляла с рождения часто с коляской и вроде двигаюсь не сплю ,толком не когда ,то кухня ,то стирка,посоветуйте???

Возможно, Вам помогут

0

429

814064,15583 написал(а):

Возможно, Вам помогут....

А может не помогут...
Но если вы придете
Нам будет хорошо.

Читайте правила форума Сергей С.

+1

430

814065,12789 написал(а):

А может не помогут...

Вообще-то, я просто предложил один из вариантов решения вопроса...   :idea:

0

431

814067,15583 написал(а):

Вообще-то, я просто предложил

Не просто. Когда просто - не дают ссылок. А вы что-то зачастили. Учитывая вашу сферу деятельности, вариант простоты как-то ну совсем не катит.

0

432

814064,15583 написал(а):

курсы правильного питания и коррекции веса

ну да.. в Бухенвальде толстяков не было..

+1

433

814072,12716 написал(а):

ну да.. в Бухенвальде толстяков не было..

Едим мы сейчас очень много.
Пища калорийная, насыщенная.
Физические нагрузки мизерные. Вот и вес растет и растет...

Помниться у меня у прадеда в семье соблюдали все посты, все правила питания по церковным правилам.
Так мясное ели только зимой. Посты практически полгода идут. Каши ели грубые. Много овощей, капусты, огурцов...
И при этом большие физические нагрузки. Какой тут вес? Все худые были...

+1

434

814077,12278 написал(а):

Едим мы сейчас очень много.
Пища калорийная, насыщенная.
Физические нагрузки мизерные. Вот и вес растет и растет...

Помниться у меня у прадеда в семье соблюдали все посты, все правила питания по церковным правилам.
Так мясное ели только зимой. Посты практически полгода идут. Каши ели грубые. Много овощей, капусты, огурцов...
И при этом большие физические нагрузки. Какой тут вес? Все худые были...

Вот и я о том же...  За последние 10-20 лет наш рацион существенно изменился!  :'(

0

435

я вообще картошку много лет не ела, ну примерно лет этак 15-18 ) потому что как то в юности долгое время кроме картохи нечего было есть, ну и хватило этого на все последующие годы)
я и сейчас не любитель картохи, нет её и не надо)
а вот захотелось чего то фри, прям пипец как)
да наелась уже, в баре под пиво))
больше не хоцца теперь)
Я считаю,что не стоит поддаваться вот таким взглядам,что отказывать себе во многом вкусном,просто нужно есть все но не на ночь и по маленькому  кусочку,просто не переедать,и пить чистую водичку в большом кол-ве,потому что вода и есть хорошим источником вывода с организма вредных веществ,токсинов и шлаков,если будете этого придерживаться хотябы месяц сразу будет уходить лишний вес :dontknow:

0

436

814261,15631 написал(а):

и пить чистую водичку в большом кол-ве,потому что вода и есть хорошим источником вывода с организма вредных веществ,токсинов и шлаков

а так же и всех  полезных веществ, витаминов и минералов... 

Ну почему не почитать иные точки зрения про обильное питье? Что ж все такие зомбированные то?

0

437

814281,12789 написал(а):

а так же и всех  полезных веществ, витаминов и минералов... 

Ну почему не почитать иные точки зрения про обильное питье? Что ж все такие зомбированные то?

да, полно иных точек зрения: например пить нужно когда требует организм, а не вливать литрами через силу, однако зомбирование в большей степени прогрессирует:
http://s4.uploads.ru/t/ANBm2.jpg

0

438

814283,15050 написал(а):

да, полно иных точек зрения: например пить нужно когда требует организм

Именно. Для этого существует природный регулятор в организме - чувство жажды.

0

439

813974,15631 написал(а):

но тут начиталась,как то нейтрально говорите ,что желательно не есть,так набираюсь опыта.знаю точно ,что переедать нельзя и побольше ходить,каждый день желательно 2-3км А главное поменьше жареного,даже исключить,все печь или варить.

Вы понимаете, проблема в том, что питание не сбалансированно.
Я бы вам рекомендовала записывать всё что вы съели. Записывать надо всё от стакана воды до сушки...
От этого уже можно как то танцевать.

Может быть вы перебираете с хлебом или мясными продуктами...
Жаренного конечно нужно поменьше, но это не значит, что варенного можно съесть в неограниченных количествах.

0

440

главное...успеть до 18.00 )))
http://se.uploads.ru/t/50bYv.gif

+3


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Что такое сделать, чтобы похудеть?