Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Что такое сделать, чтобы похудеть?


Что такое сделать, чтобы похудеть?

Сообщений 81 страница 100 из 490

81

Чтобы похудеть, надо просто похудеть.
Это образ жизни быть все время в тонусе.
К докторам можно обращаться при нарушении обмена веществ, например, но это заболевание.
Не запускайте себя сами и будете радостными.

0

82

да все стандартно: спорт+диета, а точнее нормальное питание и еще я добавляла редуксин лайт усиленную формулу в помощь диете, потому что не могла на ночь не жрать. А пить его стала как-то аппетит снизился и вечером не сложно было не есть. В итоге 2 раза в неделю по полчаса спорта, питание нормальное и за полтора месяца такого курса я сбросила 7 кило и отлично убрала бока и в ягодицах немного.

0

83

Полезно больше воды пить.
Расщепленный жир надо выводить, а не накапливать.
Он выводится из организма естественно.

Если совет помог, рад.

0

84

TutiFruti написал(а):

Подруга купила недавно велотренажер. Но такой хорошо покупать, если много жира на ногах и бедрах, так как на велотренажере больше нижняя часть  задействована. А я себе полгода назад купила в Декатлоне орбитрек. Вот такой. И вы бы туда заехали. Там разрешают на них вставать, позаниматься, чтобы понять, насколько он удобен для вас.

ой, такой как у вас для меня дорого будет.  Мне бы что-то подешевле.

0

85

Бадынья написал(а):

Обратилась в Виту, там доктор Семенов проводит сеанс аутогенного перепрограммирования. Переключает какбы организм на похудение. И тогда становится гораздо легче соблюдать питание, и постепенно худеешь. Не резко, чтобы вреда здоровью не было. И вот уже полгода как подруга в нормальном весе, пирожные себе позволяет только изредка, и не страдает уже по этому поводу)

Я слышал, что Семенов разработал немало способов оздоровления и лечения, но про похудение как-то и не знал, любопытно. И на сколько похудела? Как себя чувствует? Я имею в виду, не отразилось ли ее похудение на здоровье. И где клиника эта находится?

Отредактировано Palamnin (2014-05-26 23:54)

0

86

Я встал с кровати и лег на диван. Надеюсь, эта утренняя гимнастика мне не повредит

0

87

Я так думаю, единственный шанс похудеть с помощью зеленого чая — лазить в горы собирать его самой...

0

88

Правильно питайтесь.
Я выбираю здоровую пищу. Поэтому на ужин у меня сегодня пять здоровых свиных отбивных с картошкой и здоровая такая бутылка водки.

+1

89

Наверно в первую очередь себя ограничивать в питании, особенно когда хочется не в то время и много. Вот у меня пока не получается, хотя 57 кг при росте 168 ещё не предел, но мне хотелось бы убрать пару-тройку лишних кило. Хотя мужа я и такая устраиваю. И всё же хотелось бы нравиться себе самой.

0

90

Njuk написал(а):

ой, такой как у вас для меня дорого будет.  Мне бы что-то подешевле.

Вы не смотрите на мой. Вообще в декатлоне можно на любой кошелек подобрать. Там есть тренажеры дешевле, есть дороже. Вот такой например, стоит 6 000:
http://www.decathlon.ru/media/828/8288658/zoom_400PX_mediacom_822281_20130913114654486.jpg

Восемь уровней нагрузки, плавный ход, на дисплей выводится: дистанция, калории, время, скорость, продолжительность.

0

91

Sinjora написал(а):

да все стандартно: спорт+диета, а точнее нормальное питание и еще я добавляла редуксин лайт усиленную формулу в помощь диете, потому что не могла на ночь не жрать. А пить его стала как-то аппетит снизился и вечером не сложно было не есть. В итоге 2 раза в неделю по полчаса спорта, питание нормальное и за полтора месяца такого курса я сбросила 7 кило и отлично убрала бока и в ягодицах немного.

Подпись автора

    Трудности – это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего.

не могу понять, почему аппетит-то снижается? Это же натуральное средство? Что там такого, что заставляет есть меньше???? И где есть гарантия, что после завершения курса не начнешь есть в два раза больше и три раза больше не наберешь?

0

92

ну тонкостей действия сказать не могу, но из того, что я узнавала, просто усиленная формула перегоняет свой жир в энергию, поэтому организм не чувствует потребности в еде, ну в таком ее количестве, так как ему все хватает. Поэтому и чувство пресыщения приходит быстрее. Вот и все. А в тему веса, так просто надо как-то себя тоже в руках держать, нет - не на жесткой диете, но все же не налегать на пончики и беляши, грубо говоря, так вам не одно средство не поможет. Если соблюдать несложные правила в рационе, то ничего и не вернётся. Тут вес же сам уходит, можно сказать естественным путем, а не из-за того, что напились слабительного или мочегонного чего-то. У меня ничего не вернулось, я просто немного придерживаться определенного рациона и перед сном не набивала брюхо )))

0

93

Пришла в аптеку, хотела купить редуксин, а он теперь по рецепту. Говорят, что запретили без рецепта реализовывать, потому что он него чуть ли зависимость и список побочных эффектов внушительный.

0

94

Palamnin написал(а):

Я слышал, что Семенов разработал немало способов оздоровления и лечения, но про похудение как-то и не знал, любопытно. И на сколько похудела? Как себя чувствует? Я имею в виду, не отразилось ли ее похудение на здоровье. И где клиника эта находится?

Да, Семенов уже больше 30 лет занимается лечением ожирения, странно, что не слышал. Похудела на 15 кг примерно. Чувствует себя отлично, она же перешла на более здоровое питание, прошли даже некоторые проблемы со здоровьем, например, кишечник стал лучше работать. Клиники у них по всей стране есть, во многих городах. Сам доктор Семенов принимает в Москве и Питере, в других городах свои специалисты, которые работают по его методу. Похудение получается не быстрое, и это хорошо, кожа не становится как у шарпея, и стресса нет для организма.
А таблетки и хорошо, что по рецепту только можно, таблетками можно сильно здоровью навредить, их с умом нужно пить, только если врач рекомендует.

0

95

лично мне никакие диеты не помогают, (ну если сказать откровенно не получаеться у меня на диете сидеть). А лишние килограммы я скидываю только в одном случае в случае стресса, кусок в горло не лезет, в на тот момент естественно последние о чем думаеш это о излишнем весе.

0

96

Это психологическая проблема. У моей подруги такое было, на третий день диеты не выдерживала и начинала есть все подряд и много. А в Вите ей как-то внушили режим похудения, и стала соблюдать диету нормально вообще. Тем более, что там не жесткая диета, голода нет.

0

97

ходить  пешком. много ходить.  не кушать после 18  и после 16/00  можно яблоко или фрукт  и все.

0

98

Sinjora написал(а):

да все стандартно: спорт+диета, а точнее нормальное питание и еще я добавляла редуксин лайт усиленную формулу в помощь диете, потому что не могла на ночь не жрать. А пить его стала как-то аппетит снизился и вечером не сложно было не есть. В итоге 2 раза в неделю по полчаса спорта, питание нормальное и за полтора месяца такого курса я сбросила 7 кило и отлично убрала бока и в ягодицах немного.

Sinjora, а спортом надо плотно заниматься когда усиленную формулу принимаешь? И как результаты стали видны, чернее через сколько? Я зиму профукала, а теперь в августе отпуск, а у меня килограмм 5 в запасе лишних.

0

99

Я уже писала выше, что пару раз в неделю занималась, не фанатично, единственное, что обязательно в течении дня литра полтора воды. А 5 кг, вы скопойно к концу июля сбросите, если сейчас усиленную формулу начнёте принимать.

0

100

valya.pr написал(а):

ходить  пешком. много ходить.

Полностью согласна

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Что такое сделать, чтобы похудеть?