Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Кому легче живется ? Женщинам или мужчинам ?


Кому легче живется ? Женщинам или мужчинам ?

Сообщений 21 страница 32 из 32

Опрос

Кому легче живется ?
Женщинам

27% - 3
Мужчинам

18% - 2
От пола не зависит

54% - 6
Голосов: 11

1

Друзья, прошу порассуждать над извечным вопросом.
Кому легче живется женщинам или мужчинам и почему ..?
Можно ли вообще так ставить вопрос ?

0

21

Сообщение для OL-TA дальнейший диалог приведет только к ссоре, так что свою точку зрения относительно Вас, Беларуссии и т.д. я озвучивать не стану, так что хорошо, что у нас различные мнения на этот счет и мы не похожи, каждому свое :D

0

22

Арвен написал(а):

Сообщение для OL-TA дальнейший диалог приведет только к ссоре, так что свою точку зрения относительно Вас, Беларуссии и т.д. я озвучивать не стану, так что хорошо, что у нас различные мнения на этот счет и мы не похожи, каждому свое

Cогласна. Лучше не озвучивать.  Не знаю как Вам - а мне бы хотелось обойтись без никому не нужных обвинений и упрёков.

0

23

Да, скорее всего мужчинам, так как женщинам стоит только удачно выйти замуж и все проблемы решены, а с мужчинами такой номер не прокатит

0

24

tta-st написал(а):

так как женщинам стоит только удачно выйти замуж и все проблемы решены

А женщин, которые не приемлют и не рассматривают такой вариант, учитывать не будем?

0

25

Легко живётся всякому, от кошки до собаки, если он не заморачивается этими мыслями.

0

26

Я считаю, что зависит от характера человека, а не от пола. Если человек пробивной, умеет за себя постоять и не заморачивается по пустякам - то ему легко живется. О таких людях говорят, что они живут одним днем. И так, наверное, правильно. Нужно жить наслаждаясь жизнью, и тогда не важно мужчина ты или женщина, у тебя все будет складываться легко и непринужденно в твоей жизни.

0

27

Каждому сложно по-своему, главное при всех трудностях еще оставаться человеком)

0

28

Даааа! Эта тема извечна! http://www.yoursmileys.ru/msmile/card/m1540.gif

0

29

легче живётся счастливым
им жизнь в радость

0

30

легче живётся счастливым
им жизнь в радость

0

31

Там хорошо, где нас нет:)

0

32

Всем одинаково, всё зависит только от нас самих.))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Кому легче живется ? Женщинам или мужчинам ?