Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » С чего начать этот непростой путь?


С чего начать этот непростой путь?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! :ab:
Вот мне бы очень хотелось узнать, сколько у нас в стране или хотя бы в городе москва выделяется денег на финансирование дет домов? Ну вот просто очень меня эта тема заволновала - потому что я недавно была в дет доме - относила вещи младшего сына и наборы столовых приборов.. Детский дом в кошмарном состоянии - работники дома сами выделяют деньги, едва ли не из своих карманов на покраску стен и покупку простыней!
Меня еще больше тронула эта тема после просмотра фильма Ренаты Литвиновой с участием Земфиры (она специально для этой короткометражики написала музыку!)-  """"Письмо девочки-сироты маме"""",я во время фильма даже прослезилась там такая история  дух захватывает... хотя, казалось - сколько таких историй, но девочка безумно трогательная... эх... :(


А вы когда нибудь занимались благотворительностью и помогали именно взрослым детям?? Если да - подскажите с чего начать, куда пойти??
Буду очень благодарна!

0

2

Интересная тема.
Я не очень в курсе, но мне кажется, что не столько дело в финансировании, особенно в Москве, но в распределении и использовании этих средств.

0

3

Сейчас достаточно выделяют средств на детдома. Вопрос только в том, как разумно их тратят

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » С чего начать этот непростой путь?