Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Девушки, как вы относитесь к тому что у молодого человека нет друзей?


Девушки, как вы относитесь к тому что у молодого человека нет друзей?

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Вопрос непосредственно к девушкам, но мнение парней тоже важно.
Как вы догадались этот молодой человек - я.
Не буду тянуть резину... Мне 22, после переезда (мне было 14 лет) старые друзья отошли "в мир иной", т.е. просто перестали общаться, ведь расстояние все-таки великая сила. Потом я купил компьютер, ну и соответственно вообще было не до кого... Плюс ко всему здесь где я живу одни старики, и их дети (которым не менее ) 30-40 лет). Ах да, у меня нет денег чтобы куда нибудь сходить и с кем-то познакомиться, ведь я учусь на стационаре, а в нашем городе не то что студенту, обычному человеку заработать трудно. Вот и получается сижу дома "принужденно", дом-учеба, учеба-дом. Подумывал пойти, например, в парк, познакомиться с девушкой (я вообще никого не знаю в городе, даже знакомых нет), но подумал, ведь нужно же с девушкой будет куда-нибудь пойти, а непременно хоть сколько-нибудь, но нужно денег, ведь по тому же парку долго не погуляешь, надоест...
Ах да, чуть не забыл, у меня еще не разу небыло девушки, даже не целовался. Скажу сразу - не ботаник, не [цензура], есть только один "комплекс" — я ненавижу алкоголь. Презираю людей которые бухают. Но основной вопрос не в этом. Для меня проблема в том, что думают девушки о парне у которого нет ни друзей ни знакомых. Кстати "прошлые" друзья детства звали меня типа "о какие люди, давай как-нибудь пивка попьем" и т.д. ну я естественно вежливо отказывал. Уж лучше реально быть одному. Ну думаю хватит соплей)
Милые девушки, поделитесь своим мнением  кто и что думает по данной ситуации, ведь наверное вам стремно с таким знакомиться, может маньячина какой нибудь?)
P.S. Если что маньячинечиством не занимаюсь)

0

2

о времена, о нравы...  ненависть к алкоголю - это комплекс???? это, блин, большой плюс! (правда не для провинциальных городов)
что я думаю?.... да всякое бывает. если бы парень мне понравился, меня бы это не оттолкнуло.
я бы порекомендовала тебе для начала найти подруг. девушек, с которыми ты будешь именно дружить, а не водить их по кафешкам-киношкам. ну а дальше уже проще будет.

0

3

559389,10269 написал(а):

Не буду тянуть резину... Мне 22,

559389,10269 написал(а):

Возраст: 38

я чего-то не догоняю?  не, ну с математикой у меня проблемы, конечно.. но.. не настолько же.. :canthearyou:

0

4

835151,12716 написал(а):

я чего-то не догоняю?

маркетинговый ход! Что не понятного то? ))))

0

5

835157,12789 написал(а):

Что не понятного то? )))

а..эм.. хм..

неа.. не понятно.

маркетинг чего? оо.

0

6

835159,12716 написал(а):

маркетинг чего? оо.

Себя конечно, на 22 летнего мало кто среагирует, а на 38 вполне. Ну т.е. зашли в тему на 38, но зачитались и 22 не заметили или заметили, но все равно зачитались... Ну как то так...  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

7

835163,12789 написал(а):

Ну как то так.

Хм.. Если такие проблемы в 22-это клиника.

Если в 38- бяда...

собсно - разница не большая.  комплексы форевер.

0

8

я думаю он где-то опечатался. если учесть что сообщение с 2013 года, то сейчас возможно ему уже 28 лет. вот и опечатка, только где?

0

9

835186,14244 написал(а):

только где?

в профиле. Годом рождения промахнулся. ) Наверняка уже давно всё нормально у паренька. )))))

0

10

вот интересно и где ж еще такие места есть чтоб не было возможностей завести друзей?  http://uploads.ru/i/9/F/J/9FJEl.gif 
ситуации конечно разные бывают. Раньше я не обращала на такие детали внимание, но думаю теперь мое мнение поменялось . И думаю с осторожностью буду общаться, но чтоб категорически "нет" - это вряд ли.

0

11

Меня бы это не оттолкнуло, если человек нормальный.
Мало ли по каким причинам нет друзей.
Потом, понятия "друзья" разное может быть.
Может, нет задушевных, а просто знакомые есть, даже по интернету.

0

12

Друзья отошли в мир иной )))
[img2]aHR0cDovL3M4LnVwbG9hZHMucnUvRDg2bEwucG5n[/img2]

0

13

да нормальный вы человек, уж лучше так чем как другие бухать и курить траву по углам.

0

14

Все ок, как по мне.

0

15

Друзья до хорошего не доводят, а в сочетании с алкоголем - это верная дорога в тюрьму.

0

16

Если после переезда прекратилось общение с друзьями - значит такие "друзья" (не было друзей по сути, ибо это выходит что и не друзья вовсе). Сейчас столько замечательных технических средств имеется, что общаться можно сколько угодно и совершенно бесплатно - было бы желание. И друзья прилетают и в другие города на самолётах, ежели временем особо не располагают, чтобы повидаться со старым-добрым другом.
Автору желаю обрести не только девушку, но и друзей. Настоящих друзей, их ведь не может быть много, но пусть один-два, но которые всегда-всегда будут с ним и ничто не станет преградой дружбе. Ну и девушку, конечно, тоже, ведь и для настоящей любви - тоже преград не существует.

0

17

Больше всего друзей было у моего дальнего родственника, у который закончил передозом наркотиков с 7 судимостями.
Почему так цепляюсь к этой истории - потому что в своё время эта родня мне все мозги прокапала, что я какой-то не такой, потому что у меня только два друга за всю жизнь было, и то в разное время, больше чем с одним не дружил (общение прекратилось в связи с переездами).
Сейчас есть еще один друг, живущий в городе, но опять-таки - это лишь исключение, подтвержающее правило. Он просто человек очень порядочный, только исходя из этого можно иметь дружбу.

А вот всякая "компанейская" дружба - это чаще всего не более чем собутыльничество и поиск нехороших приключений на свою ... шею. Поэтому имхо, всех навязчивых дружбанов - в отстой ))

0

18

559389,10269 написал(а):

Милые девушки, поделитесь своим мнением

Возраст: 39

559389,10269 написал(а):

Мне 22

М - математика.

------
патеме: очень подозрительно отношусь к людям, которые не пьют и не курят. Не то чтобы надо дымить и бухать.
Но совсем не пить ещё и презирать тех кто бухает... Мы знаете ли пьём интеллигентно. Но мы пьём. Редко, но пьём.
А насчёт друзей - друг, это очень громкое слово. Не стоит им награждать каждого.
В лучшем случае у людей приятели. Друг, это и один то счастье и чудо редкое.  Не страшно что вы один. Главное чтобы с царём в голове.

0

19

Лол, ну это про меня. Я не слишком-то жалую пьющих людей. Правда у меня есть один основательно выпивающий друг, но это скорее исключение из общего правила, он просто особенный какой-то, большая редкость и не похож на остальных.
А остальные выпивающие из моих знакомых:
1. Очень плохие работники, плохая выносливость, крайне низкая работоспособность;
2. Плохо соображают, постоянно делают ошибки и косяки, не думают;
3. Очень плохо осваивают что-то новое, часто тупят;
4. Не умеют распоряжаться деньгами, постоянно ухитряются всё промотать и подзанять денег;
5. Неадекватны - драки, битьё жен и детей с перепоя, вот это всё;
6. Низкая степень социальной ответственности, привычка без особой необходимости нарушать законы и правила;
7. Вождение в нетрезвом виде.
8. Социальная и политическая неблагонадежность.

В свете всего этого уважать любителей попьянствовать мне лично очень трудно. Придерживаюсь мнения (и жизненный опыт его, увы, подтверждает) что ничего путного из таких людей не выйдет. Они либо сядут в тюрьму, либо сопьются до смерти лет в 40, либо дойдут до уровня бомжей. Срок "исполнения" разный, но заканчивают этим ВСЕ.
А пьющая женщина - это еще и однозначно дефективное потомство - дауны , аутисты и т.п. Поэтому это вдвойне отвратительно, ведь она знает, что этим закончится, и всё равно продолжает, т.е. ей даже детей не жалко, а не только себя.

Чтобы понять, как пьянство влияет на человека - достаточно осмотреть его жильё, узнать, как он работает и где. И картина в большинстве случаев будет откровенно удручающей, тлен и безысходность. Говорят, что пьют от безысходности, я считаю, что всё с точностью до наоборот, безысходности не бывает просто так, она появляется от пьянства.
Как пример можно взять некоторые опустевшие российские деревни с покосившимися пустыми домами, где когда-то жили люди, а теперь их там вообще нет. Вот это - перспектива у пьющих. И неважно, что они пьют, дешевый самогон или дорогое вино трехсотлетней выдержки, результат будет один.

0

20

876351,15592 написал(а):

В свете всего этого уважать любителей попьянствовать мне лично очень трудно.

Ты там не сильно загнался? Какое отношение всего тобой написанного имеет к простым застольям, где люди немного выпивают?
Вот никак не могу себя заставить уважать таких высокомерных  выскочек.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Девушки, как вы относитесь к тому что у молодого человека нет друзей?