Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим?! =(^.^)=(100)


Поговорим?! =(^.^)=(100)

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Airrin написал(а):

начальство настораживается)

значит опастность есть). А вообще, как сказал кто-то незнакомый на просторах инета "Занятие фигней на рабочем месте развивает боковое зрение,слух,реакцию и бдительность в целом? "

0

22

Juggernaut написал(а):

"Занятие фигней на рабочем месте развивает боковое зрение,слух,реакцию и бдительность в целом? "

для меня это особенно актуально, т.к. входящим в кабинет очень хорошо видно монитор моего компа)

0

23

Сообщение для Airrin
вот засада!

0

24

Airrin написал(а):

косяк. я уже отгуляла три недели отпуска. теперь сижу вся такая с идеальным загаром и страдаю от безысходности

Воистину печаль. Я то вообще дроблю отпуск, чтобы зимой можно было б свалить от суровой зимней реальности =)

Juggernaut написал(а):

Значит и я возвращенка. Правда меня терзают вопросы: как в 2010-м я сюда попала?... почему ушла?...
Да во общем то не важно. Всем здравствуйте!

Здравствуй. Вот не поверишь, меня терзают эти же вопросы =)

Отредактировано Вернер (2013-06-27 21:30)

0

25

Привет, возвращенцы. Мне тоже письмо пришло. Видите как мило - вот и поговорили меж собой, уже хорошо. :jumping:  Я редко на это мыло заглядываю, зашла спам почистить :D  и вот. Расскажите, уважаемые старожилы дветыщедесятники, а что было в те далекие годы? Чем форум жил, о чем трещал, кого гонял? Были хоть диалоги нормальные? Я заскучала в марте - не с кем поболтать было за жизнь, честно.

0

26

Ease написал(а):

Чем форум жил, о чем трещал, кого гонял? Были хоть диалоги нормальные? Я заскучала в марте - не с кем поболтать было за жизнь, честно.

Не поверите, но вы, можно сказать, в своем вопросе сами же на него и ответили) мы просто болтали, шутили, флиртовали и даже чаевничали. Перечитал некоторые наши диалоги, и приятная ностальгия охватила мои зачерствевшие внутренности. Как-то так)

0

27

Вернер написал(а):

мы просто болтали, шутили, флиртовали и даже чаевничали

мммм...как интересно. Продолжайте =) ибо я даже этого не могу вспомнить, так как по всей видимости и в 2010м была тут пару тройку раз. Может в этот раз все будет по другому и захочется остаться

0

28

Вернер написал(а):

Я то вообще дроблю отпуск, чтобы зимой можно было б свалить от суровой зимней реальности =)

я раньше брала 2 недели летом + 2 недели в другое время года. но в этот раз у меня планировалась поездка на машине СПБ-Одесса-Крым-СПБ. Тут только на дорогу чуть ли не неделя ушла. Так что взяла три недели, чтоб отдохнуть успеть нормально.

0

29

Видимо я трудоголик. Не переношу поездки больше, чем на неделю. Ездили ту на 2 недели по разным городам, хоть и с комфортом, так последние дня 4 коту под хвост. В мозгу пульсировала и билась в судорогах одна мысль - хочу домой.(((

0

30

Сообщение для Ease а если например недельку провести где-то там, а потом ещё неделю в родном городе? в мозгу будет пульсировать мысль "хочу на работу"?

0

31

Airrin написал(а):

Сообщение для Ease а если например недельку провести где-то там, а потом ещё неделю в родном городе? в мозгу будет пульсировать мысль "хочу на работу"?

Родной город - это работа, заботы, быт, жизнь и проч. Неделя вне этого - максимум, минимум три дня для отрыва от настоящего. Грубо говоря - сменить картинку и все норм. Правда, перед отпуском любой длит. стараешься все по максимуму дома и на работе переделать. Знаю ведь, вернусь - придется разгребать)))

0

32

Всем пламенный привет!!! Оу, сколько много новеньких! Вам тоже привет!!! Я только отметится, сейчас убегаю, дела-дела.

0

33

Ну ты хотя бы поздоровалась что- ль для начала.... 

Тиффани, привета!!) :flag: год прошёл, но я тебе ответила. я вежливая девачька :yep: какие дебильные жабы эти ваши смайлы. жесть))))))))

0

34

Airrin написал(а):

вообще конечно по сравнению с 10 годом тут тишинааа...

форум тяжёлый очень. функции неудобны. я по этой причине и вишу сутками здесь. а так - с удовольствием бы конечно)) время есть

0

35

Я вижу на этом острове есть люди. Ну, были, недавно. .

0

36

:yep:

0

37

активность ну просто фантастическая  :D

0

38

И снова здравствуйте! :flag:

0

39

Приветствую!
  http://s5.uploads.ru/i1eau.gif

Отредактировано Гастат (2013-07-31 19:03)

0

40

Добрый вечер форум!!!!!  :flag:  Вот я и дома. Пусто как, ни кого нет... Умирают форумы...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим?! =(^.^)=(100)